Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
De4ER

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?  

212 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?????? ????????????? ?? ??????????????

    • AMD
      133
    • Intel
      79


Рекомендованные сообщения

Процессоры какого производителя вы предпочитаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю P-IV-3000 1024Kb/800 MHz/ 2Mb/800MHz Socket 775 всем доволен. Вообще предпочитаю продукцию Intel, но на работе есть машины на основе AMD и никаких особых проблем с ними не замечаю. Так что как сказал Rosss, дело вкуса. Юзаешь Интел или АМД, какая разница, а кричать, что то-то отстой, то лажа - по-моему это очень глупо, либо просто от недостатка ума, либо по причине малолетства. У каждого процессора есть свои достоинства и недостатки, нужно лишь уметь использовать первые и свести к минимуму вторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric:

Ну по всей видимости я действительно тебя не правельно понял. Но тему я прочитал с самого начала. Но просто твоя фраза была несколько раплывчатой

Насчет надежности так от Serq_Rа я вообще такого не ожидал: вроде взрослый разумный человек, а несет такой бред.

Вот мне показась что ты именно говориш о не надёжности интелов. =)

Ну не понял я, бывает =)

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что в ближайшее время AMD предсказывают тяжолые времена, уже вполне очевидно. Еще не вышли в свет Conroe, а Атлоны уже теряют покупателей.

Вот почитайте: http://overclockers.ru/lab/22273.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Федот

OK :) :drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Cleric:

Я с компапи работю с 90 годов - и на практике ИСТОРИИ процессоров - меньшие проблемы всегда вызывали Intel. Именно поэтому они более надежны... Про надежность AMD - У меня были с ними проблемы - причем я не оверлокер ((( Так что твое заявление по поводу моего возраста не актуальны ) Ну и для окончания темы - "скорость в играх" - нормальная видюха важнее на порядок... А в приложениях рулит Intel без вариантов... Так что 2:1 в пользу Intel )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, в далеком 2005, был у меня Intel, но потом друзья посоветовали перейти на AMD - Переходом остался доволен! Голосую за AMD т.к. сейчас он меня устраивает больше чем Intel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Cleric:

Я с компапи работю с 90 годов - и на практике ИСТОРИИ процессоров - меньшие проблемы всегда вызывали Intel. Именно поэтому они более надежны... Про надежность AMD - У меня были с ними проблемы - причем я не оверлокер ((( Так что твое заявление по поводу моего возраста не актуальны ) Ну и для окончания темы - "скорость в играх" - нормальная видюха важнее на порядок... А в приложениях рулит Intel без вариантов... Так что 2:1 в пользу Intel )

так вот именно что это у ТЕБЯ с ними были проблемы, а твой опыт общения с процами не перекрывает опыт всех юзеров. Про надежность - соглашусь, что ситуация раньше действительно была не в пользу АМД, но сейчас обе конторы идут на равных. А если у кого то руки кривые( конечно же это не про тебя уверяю) и он не может добиться стабильной работы компа так это его проблема и не не надо в этом винить АМД. Насчет приложений - согласен на все сто, о чем и писал раньше. Так что Serg_R счет остался прежним 1:1. АМД - игры, Интел - приложения :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ни чего лутше двухядерного проца Intel'офские хотя и хуже но зато стоят во много раз дешевле AMD Athlon 64 X2. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз у меня двухядерник Intel - и поверь он делает 2х Атлон ) а стоит в 2 раза дешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю у кого, в чем рулет и что делает, особенно в 3D  или у кого s3virge стоит!!! Но моё сугубо личное заключение таково!!! Я отдаю свой голос AMD. Я меняю компы каждый год, и всегда был Интел, разочарован напрочь!!! Когда-то был атлон 850, он мне понравился, но температуры, потом 3йки, 4рки, D и как такая компания как Интел может держаться на плаву особенно с виртуализацией 64 бит!!! Уму не постижима!!! И кстати у меня AMD x64 3800+ и кулер залман 9500 так температура 37 пик!!! А на пень D гляньте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Siros

Да уж интелы D греються так что хоть соски гриль жарить можно.

Мой выбор на AMD 64 x2. И чтобы там нибыло конкуренция это хорошо, Оба производителя МастХэв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж интелы D греються так что хоть соски гриль жарить можно.

Сказки :no: . Может самые 1-е процы со степпингом A0 и сильно грелись, но у B1 все ОК (макс 35 градусов в разогнанном состоянии, если поставить кулер с радиатором на тепловых трубках, который макс стоит 900р). Про процы со степпингом C1 вообще молчу - не потому что их еще нет в продаже, а тк не видел тестов, но в них обещают еще снизить температуру за счет пары новых технологий.

P.S. Я иммею ввиду 900-ю серию, которая сделана на 65 nm техпроцессе.

Изменено пользователем SupHamster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умуня дома AMD 2X а на работе Intel 2X Intell в приложениях рулит толко если работаеш содним преложением. мне рпиходится работать вместе Coral and Photoshop вот тагда и уважаю AMD, а виграх если включон антивирус и я качаю что нибуд из инета то моий вибор снова за AMD двумя руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня долгое время комп на проце Intel... 166MMX.)))

А потом себе купил кампухтер с AMD Athlon XP 2600+ (Barton) и очень им доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор Селерон :yahoo: , уже третий юзаю и доволен. Моим первым был 633, вторым 2400, щас думает Селерон Д 2800\256L2\533 fsb\64 bit. Многие берут селероны потому что знают такой факт: Интел не обрезает селерону всё лишнее, а просто блокирует, поэтому при желании можно получить полный пень!!! За свои слова отвечаю, есть друг который этими делами занимается всерьёз.

Ещё один случай из жизни: у другана перестал работать вентилятор, его селерон 2600 работал неделю :bad: без охлаждения, только потом начал уходить в самовольную перезагрузку.

И ещё одно учитывайте то, что Интел делает чипсеты сама, тем более на рынке чипсетостроения Интел уже около 30 лет. И поэтому мать под интел обойдётся дешевле чем для АМД. Так как здесь АМД дешевле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×