Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, очередная беда!

убиваю на олимпе етого тиффона, и ничего!!!

в оригинальной игре вроде там зевс или ещё кто говорил что-то, хвалил меня

а тут вообще ничего умер ето и всё! что делать??? почему 4 акт не начинается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pavlentius [+]

Так ты зайди подальше на площадку и увидишь там новый портал. Вот в него и прыгай и попадёшь в IT аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть может банальный для этой игры артефакт, но я рискну спросить: у кого-нибудь возникала проблема с исчезновением источников света? как решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

В оригинале такое было до патча хз какой версии. Решается, как я уже сказал, патчем, драйверами на видео, разархивацией игровых архивов (или это уже не из этой оперы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, очередная беда!

убиваю на олимпе етого тиффона, и ничего!!!

в оригинальной игре вроде там зевс или ещё кто говорил что-то, хвалил меня

а тут вообще ничего умер ето и всё! что делать??? почему 4 акт не начинается???

В этой тоже он должен тебя похвалить, а потом открывается портал в 4-ый или какой там акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перехалейте плиз ОРИГИНАЛЬНЫЙ ехешник версии 1.01. А то не могу патч поставить. Просто раньше игра не шла, потом комп обновил, а терь вот вылетает постоянно. А поиграть охото. Да эксешник для оригианла TQ не для аддона!!! Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет титаны.

игра замечательная, но имеется несколько неприятных моментов.

началось с того что я купил пиратку и как положено установил русскую версию, сразу огорчился- при разговоре с торговцем , при нажатии esc игра сразу вылетает. переустановил англ версию, заменил exe, поставил патч, русификатор, удалил в папке audio файл с озвучкой - все заработало как часы. играл и радовался.

дошел до пустыни Фаюм в Египте, титан у меня был 21 уровня паладин и случилось страшное - отключили электричество . на следующий день сел играть, а вместо моего паладина какая-то баба с грудью 4-го размера в самом на чале игры. В папке с сейвами нашел все отррытые мною карты , но они не загружаются. :russian_roulette:

Что делать? насколько я понимаю вернуть моего героя не получится, может кто-нибудь скинет мне сейвы своего героя примерно того уровня. Играть заново нет сил и времени. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может кто-нибудь скинет мне сейвы своего героя примерно того уровня.

Только у меня к Имортал Трон, хотя может и для Титана прокатит.

http://slil.ru/25690848

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня к Имортал Трон, хотя может и для Титана прокатит.

http://slil.ru/25690848

Прокатит, если совместимые профессии и шмотки, и возможно язык игрули.

В крайнем случае в сети мелькала прога, позволяющая "модернизировать" своего героя нужными скилами, умениями и уровнями (вообщем все потроха, включая наклонности и специализацию). Но тут нужно чётко выдерживать границу между жадностью и нужностью. Я не смог :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у меня к Имортал Трон, хотя может и для Титана прокатит.

http://slil.ru/25690848

Спасибо, но не работает. У меня тоже Имортал трон, кинул я твои файлы в папку Save Data толку нет, все равно вместо героя баба в начале игры . У меня остались свои карты , как сделать чтобы они загружались?

Люди, помогите, кто чем может.

И что там за прога такая , может от неё прок будет, если у кого есть киньте ссылку.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть заново. уже разогнал героя до 10 уровня, но выбрал другую специализацию - пиромант, раньше был паладин, было круче. И еще заметил что когда играл в первыф

Начал играть заново. уже разогнал героя до 10 уровня, но выбрал другую специализацию - пиромант, раньше был паладин, было круче (шаровая молния поражает группу врагов да еще и замораживает, у пироманта магия стремней) Не знаю какое выбрать второе направление, может кто даст совет.

И еще заметил что когда играл в первый раз чаще попадались артефакты, зеленые и синие предметы, а сейчас нашел только 3 такие вещи и очень мало частей артефактов - обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас нашел только 3 такие вещи и очень мало частей артефактов - обидно.

Titan Quest Elysion, позволяющая вытворять с игрой различные интересные вещи, например увеличить количество получаемого опыта, убрать дроп какого-либо типа вещей и т.п.

Прямая сцылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет парни. Собсно важный вопрос: кто знает на каких номерах игромании (по любому кто нить покупает) лежат пачи, ато так проще чем с инета качать, пасиба. И ссылку плз есть на страничку где можно носд скачать. Ато в поиске както по корявски. Заранее спасибо.

А ну или на кройняк, дайте прямые ссылки на патчи, если не сложно то в пм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×