Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живущий в тенях

неплохо все расказал и объяснил. у меня страж defence + nature. 54 левел, правда не нравиться мне животные. волки и нимфы уже на эпике не очень помогали(спросите зачем тогда качал nature?) вообщем не хотелось заново проходить и менять классы. Скажи какие на твой взгляд должны быть прокачены скилы и на сколько в моем случае. (для любопытсва попробую твой совет) может быть он окажется ценным

подскажите как вещи из офлайн сундука передать другому человеку. какие именно файлы отвечают за шмотки в сундуке. установлена TQ vault последней версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в дему не играл,но опишите поточнее чёго ощутимого есть в новом классе DREAM MASTERY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

В этом случае... Не играл за этот класс пока что, но попытаюсь подсказать...

Для Nature жизненно важны и волки, и нимфа, и ОСОБЕННО Regrowth / Accelerated Growth / Dissemination. Для волков ОБЯЗАТЕЛЕН максимум навыка Strength of the Pack (вам же, да и нимфе тоже, проще будет по части урона, да и сами волки больнее кусаться будут ^_^) и желателен Survival Instinct (они хоть дольше продержатся до лечения, если их будут больно бить). (Про амулет, дающий двойку к мастерству Природы, я уже говорил выше. Ищущий да найдёт. :) И да: на такое грех не поставить Кровь Демона с плюсами к регенерации здоровья и сопротивлениям краже жизни и оглушению. :) К слову: есть такой замечательный навык, как Plague, а у него есть не менее замечательный модификатор - Susceptibility. Это дело очень некисло срезает супостатам сопротивление урону и стихиям, мало того: Plague - это МАССОВЫЙ навык, так что не забываем ловить момент. ;) Briar Ward до конца не раскачивал, потому его полезность мне ещё только предстоит оценить, однако его модификатор Sanctuary наращивает регенерацию здоровья и энергии и поглощает какую-то (процентную) часть урона - полезно. :) Refresh - ОБЯЗАТЕЛЕН: если какой-то навык о-о-о-очень долго откатывается, Refresh это дело слегка ускорит. :] Про Heart of Oak говорить не буду, это на ваше усмотрение, а вот Permanence of Stone не помешает - он даёт сопротивления стихиям.

Для Defense ОБЯЗАТЕЛЬНЫ:

Battle Awareness можно использовать просто как ауру. Важны его модификаторы: Focus (увеличивает шанс блока удара щитом) и Iron Will (урезает время пребывания в ловчей сети и "в качестве ледышки", а также наращивает сопротивления оглушению и блоку навыков на 80% :) ). Следим ещё за этим:

Rally (на ваше усмотрение) - моментально восстанавливает часть жизни сопартейцам и увеличивает регенерацию здоровья и броню (его модификаторы: Inspiration - даёт некислый прирост к скорости восстановления энергии и продлевает действие Rally (сам себе батарейка =] ), и Defiance - отражает 65% нанесённого нам урона обратно мобам и даёт примерно такое же сопротивление стихиям);

Colossus Form (само собой =) - а кому не хочется вырасти? =D );

Quick Recovery - ещё +20% к шансу блока, поглощение урона и всё такое, секунд на сорок, может, больше;

Resilience - во время действия Адреналина срезает больше половины времени отката ВСЕХ (!) навыков;

и Armor Handling - снижает требования к доспехам и щитам, да и дополнительное поглощение урона дают. Полезная вещь, не помешает. :)

Почти все вышеуказанные навыки (касаемо Regrowth с модификаторами в частности) ОБЯЗАНЫ быть прокачаны по максимуму. Остальное на ваш выбор. :) Если в чём-то я перебрал, поправьте меня.

Про TQVault. В папке "Мои документы\My Games\Titan Quest[ Immortal Throne]" есть папочка TQVaultData, там есть файлы с расширением vault - имя склада соответствует имени файла. Там и находятся вещи. ;)

Изменено пользователем Живущий в тенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у кого-нибудь оригинальный английский текст для Titan Quest Immortal Throne? Если найдется, выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c-baz, пиши мне в Асю: 358730891.

По-моему, исконно английские игры всегда лучше переведённых их же: иначе не та атмосфера. Именно эта история с TQ. Локализатор снёс к чертям, ибо убожество на выходе. :)

P.S. А всё-таки в TQ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫ такие классы, как SwordSinger и BladeDancer. ^_^

Изменено пользователем Живущий в тенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как завалить Титана??

какого точно!? Из первой части чтоли, Тифона?!

Если его то мочи и все, валить только придется поусердствуя! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От мечей Ассассина легендарный Тифон спёкся минуты за четыре, если не меньше. ^_^ А это ещё не учитывая того, что ей я до сих пор не собрал артефакт :D Осталось только Профета до ума довести, и тогда-а-а... Боюсь представить, что же это такое будет. >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От мечей Ассассина легендарный Тифон спёкся минуты за четыре, если не меньше. ^_^ А это ещё не учитывая того, что ей я до сих пор не собрал артефакт :D Осталось только Профета до ума довести, и тогда-а-а... Боюсь представить, что же это такое будет. >.<

я помнится когда еще оригинал проходил и прокачивал защитника+дух, ну дак я этого титана за 45сек завалил, даже не умирал! Ваще жесть была!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помнится когда еще оригинал проходил и прокачивал защитника+дух, ну дак я этого титана за 45сек завалил, даже не умирал! Ваще жесть была!! :yahoo:

а че ты засекал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че ты засекал? :D

ну примерно и так понятно, быстро он здох! даже звука издать не успел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живущий в тенях

Спасибо за инфу обязательно попробую. Насчет дефенса - у меня практически тоже самое что ты указал только без массовых эффектов. щас бегаю один, чума очень эффективна (особенно 10 уровня + с модификаторами ). Не знаю хватит ли у меня очков на все предложенное тобой, буду пробовать т.к. хочу импортировать персонаж в имортал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

toNY, СП-то хватит, куда они денутся, ибо ещё +6 по квесту на всех трёх сложностях (Прах Титана =) ), да и максимальный уровень уже не 65й, а 75й. ;) Дерзай, а насчёт артефактов скажу одно: СОБИРАЙ ВСЁ. Я посмотрел на Легендарные артефакты и до-о-о-о-олго был в ступоре >.< - ЭТО ЖЕЕЕСТЬ :) :) :). Ассассин моя до сих пор без артефакта ВООБЩЕ, ибо прошёл TQ до выхода IT, теперь вот бешусь ^_^.

Изменено пользователем Живущий в тенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно установить лиценционную IT на пиратскую TQ 1.20?

ну примерно и так понятно, быстро он здох! даже звука издать не успел!!

за 45 секунд на эпике он меня раз 10 убил. не знаю че будет на легенде :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDIM, понимаю, у самого не так давно на том же Эпосе Рейнджер чуть не получила от него люлей >.< Слава Богу, она ОЧЕНЬ быстро бегает и мастерски кладёт дебаффы. :) Волков еле лечить успевал. >.< Свитки - СИЛА. :)

З.Ы. Профет тем временем подбирается к Харону. ^_^

Изменено пользователем Живущий в тенях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновил русификатор до версии 0.2.5.51242.r01
    • Да уж...а обнова когда? Работа проделана большая, а как играть-то, если русик не встаёт?
    • Ну лучше я ничего не видел в финалках, а переиграл во многие. Ты просто развиваешь навык, и он навсегда остаётся с тобой, под конец игры ГГ в божину превращается, особенно с легендарным мечом.  Я играл в неё уже неоднократно, и все первые разы я не понимал даже механику прокачки, просто плавать видимо было, когда разобрался, оказалось самым интересным решением среди всех финалок  Посмотри в интернете, в районе 40-50 тысяч, это вообще копейки, у меня одна лишь видеокарта дороже была на момент покупки.  1000 баксов ещё норм для fullhd, а вот 1500 уже на 2к можно, либо 4к с длсс. Девайсы никогда не учитываются в сборке нового компьютера, это бред ведь полный. У кого то мышка, клавиатура, колонки и уши выйдут в 5к, а у меня одна клавиатура 8 стоит. Наушники я тоже брал чет в районе 6к и даже не использую их, всегда с колонок сижу 
    • Как я обновлю железо, если у меня ноутбук? Сколько стоит консоль? Ну а в плане баксов, никто тебя не заставлял столько тратить на ПК… почему ты считаешь, что если ты потратил 1500 баксов, то и другие должны столько же тратить на ПК? Лично в моём понимании игровой ПК должен сейчас стоить не более 700-1000 баксов с учётом мыши+клавиатуры и монитора, вместо колонок лучше хорошие наушники и играть с кайфом никому не мешая...
    • Я очень люблю девятку, но вот система прокачки там точно бестолковая, как по мне.

       
    • А почему кому то не должно быть пофиг? Тебе же пофиг, ты не хочешь обновить железо или банально купить консоль, они копейки стоят.  Ты ничего не сделал и хочешь чтоб мир под тебя строился, ещё раз, я всадил минимум 1500 баксов в свой комп, для меня это не самая маленькая сумма (а уж сейчас это даже весьма много), дак почему я должен ровняться с теме кто не обновляет железо по 10-15 лет? Я хочу чтоб моё железо работало на пике своих возможностей и радовало меня красивым визуалом
    • Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится.  
    •   Нуу… я не могу заставить свою встройку съедать более 2ГБ от озу ради видеопамяти и вряд ли у меня будет озу работать объёмом более, чем 16ГБ, поскольку у меня НОУТБУК, а не настольный ПК, да и моя встроенная графика по своей мощности наверняка будет хуже, чем GTX видеокарты 700-х серии, хотя на секундочку есть те, кто считают, что сейчас минимум нужна видеокарта 1050 для не требовательных игр…   Как раз таки и будет плохо, если тупо делать требовательную игру, которая будет работать не у всех. И им будет пофиг на мой процессор и на многопоточность… давай не будем спорить?
    • Честно кроме сюжета, который и в оригинале хорош, дак ещё и полный, я особых прям крутых элементов не увидел. Графика просто нормальная, они даже не переработали убогую систему прокачки и шаров этих всратых, насколько же эта механика была ущербной в оригинале, ровно такой же осталась в ремейке, почему нельзя было взять более удачную из 9 части в ремейк, или придумать новое, непонятно. Боевая система уж слишком простая, дак ещё и выглядит не зрелещно, в фф15 тоже у главного героя примитивная боевая система, но зато выглядит все это потрясающе, дак ещё и в целом переключаться можно между напарниками, у которых по непонятной причине более проработанная боевая система.  Мы 23 года ждали ремейк, чтоб после этого ждать ещё 10 финала истории, дикие извращения какие то. Ещё и на кой то черт экзом под Сони делают, из за чего любители не берутся за русификатор и для нашей аудитории ещё дольше ждать 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×