Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chaoskeeper
Незнаю что у тебя за лажа, у меня лицензия 1.11, но патч я ставил 1.11-1.15 (этот патч скачивал с сайта буки ) и потом только 1.15 на 1.20, и всё проблем небыло ;)...

Привет, у меня лицензия 1.11 от Буки, а игра не запускается вообще. Хотя есть пиратка которая работает без проблем, мне говорили что ето из-за привода (NEC DVD-RW).

ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

chaoskeeper Не верь тому что говарят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, у меня лицензия 1.11 от Буки, а игра не запускается вообще. Хотя есть пиратка которая работает без проблем, мне говорили что ето из-за привода (NEC DVD-RW).

ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :russian_roulette:

это из-за того что у тя стоит какая нибудь прога типа curcerom или antibalax да даже с демот тулом он может конфликтовать! поставь патчь до 1.20 - он убирает зашиту ! И тода всё зароботает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это из-за того что у тя стоит какая нибудь прога типа curcerom или antibalax да даже с демот тулом он может конфликтовать! поставь патчь до 1.20 - он убирает зашиту ! И тода всё зароботает!

Да конечно хаха. Не :censored: не работает. Из за тебя :censored: я целых 5 метров качал.

[Phan1om] Закрыл ругательства и оскорбления, автору пред и бан на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно хаха. Не :censored: не работает. Из за тебя :censored: я целых 5 метров качал.

[Phan1om] Закрыл ругательства и оскорбления, автору пред и бан на день.

в твоем случае надо выпрямить руки! купить буку! Поставить патч 1.11 на 1.20 и всё!

Эти махинации можно и спираткой провисти! Тока нужны прямые руки!

И так для обшего развития! патч 1.20 весит 14 метров, а не 5!

Врать нехорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте, плиз, на norb777@мейл(dot)ru оригинальный екзешник или дайте ссылочку(желательно рабочую).:rolleyes:

norb777@мейл(dot)ru

[Phan1om] Воспользуйся поиском ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю Спиритом, какую вторую "профессию" посоветуете взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скиньте, плиз, на norb777@мейл(dot)ru оригинальный екзешник или дайте ссылочку(желательно рабочую).:rolleyes:

norb777@мейл(dot)ru

[Phan1om] Воспользуйся поиском ;)

у мня есть для тя EXE, только он не отправляется почему то. :fool:

на те ссылочку http://slil.ru/23020684

Изменено пользователем ___Shark___

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плз, прочитал 12 стр, далее не осилил много буков, плз, киньте линк на iso, mds и тому подобное (на то что реально можно скачать), потом куплю от буки, сейчас на мели. Торрент не качался (13 часов пробывал!!!) Если кто особенно "добрый" и может дать ссылку приватно, то напишите мне ЛС (личное сообщение с линком)

Поиск нормально не работает в плане линков, ибо выдает кучу всего, а отделение зерен от плевел знайте ли процесс даже мучительный.

Изменено пользователем soleih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правда любите игру Titan Quest? Тогда присоединяйтесь к нам! Открылся новый форум по этой замечательной игре! Только на нем будут публиковаться свежие новости игры, обсуждения, ссылки на программы, разбираться ваши вопросы касательно игры! Заходите к нам: http://titanquestclan.3bb.ru/ , регистрируйтесь, и присоединяйтесь к фанатам Titan Quest!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играю Спиритом, какую вторую "профессию" посоветуете взять?

я брал природу, но тебе не советую- ибо отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я брал природу, но тебе не советую- ибо отстой.

Я лично прокачивал Защитника и духа! Никто не устоял на моём пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого бы не прокачивать, игра всеравно проходится на ура. Просто некоторыми сложнее, некоторыми вообще легко, как буд-то с читами. Например я брал Воин + Огонь. Изучив 3 скила (забыл уже как называются, вообщем стрелять огненными шарами, щит из двух огней вокруг тебя и огненное усиление оружия, которое прибавляло п. атаку и урон огнем), так я вообще бессмертный был, умер за всю игру всего 3 раза, и то, вначале, по незнанке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! прочитал что, у многих проблемы при установке патчей на пиратку.

Предлагаю "свой патч" для обновления с версии 1.01 до 1.15

От оригинала отличается только возможность пропускать отсутствующие или невалидные файлы.

ссылка

http://repsru.ifolder.ru/254244

размер 800кб подробности смотри в архиве, в файле readme.txt .

Изменено пользователем win2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой патч" представляет собой RTP фаил, оригинальный же патч когда его ставишь проверяет наличие оригинального exe шника, и наличие всех других обновляемых файлов и если хоть одного файла нет неставится -

пример editor.exe

Мой же патч позволяет пропустить любой из отсутствующих файлов и не требует оригинального exe шника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×