Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-=Lepricon=-

Titan Quest (+ Immortal Throne)

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Iron Lore

Издатель: THQ

Издатель в СНГ: Бука

Жанр: Action/RPG

Статус: В Продаже

Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего вообще нужен этот TQVault???

это вроде сундука, куда можно складывать разные вещи и для переноса вещей между персонажами.

кстати про это уже было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

Вот тебе TQVault версии 1.620, поддерживающий Titan Quest версии 1.20:

http://titanquestvault.ign.com/View.php?vi...Detail&id=6

Пасибо! работает! с TQ Defiler я разбрался и нашел там функцию чтоб складывать все подлечки на 1 клетку - воше клас намного больше места!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал оригинальный exe файл версии 1.01 но при попытке поставть патч 1.01-1.20 вылетает таже ошибка, о которой я писал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал оригинальный exe файл версии 1.01 но при попытке поставть патч 1.01-1.20 вылетает таже ошибка, о которой я писал!!!

переустанови игру замени exe оригинальным для врси 1.01 кинь птч в паку с игрой и клинкни по нему 2 раза идолжен посавится если нет то значит кривой ехе или руки :D но скорей всего ехе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, только не ругайтесь пожалуйста, знаю, что уже выкладывали и выкладывали мне же (под другим ником, каким, не скажу :) ), но просто смотреть столько страниц заного не хватит сил, киньте вообщем CD-key для пиратки. Заранее благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FENIXюша

Подробней, пожалуйста. Что делать сначала, что потом? Дай, подалуйста, ссылочку на SoulSeekkor’s TQ Defiler V2.6.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, только не ругайтесь пожалуйста, знаю, что уже выкладывали и выкладывали мне же (под другим ником, каким, не скажу :) ), но просто смотреть столько страниц заного не хватит сил, киньте вообщем CD-key для пиратки. Заранее благодарен :)

Слева внизу есть строка поиска в этой теме, напиши там CD-KEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, только не ругайтесь пожалуйста, знаю, что уже выкладывали и выкладывали мне же (под другим ником, каким, не скажу :) ), но просто смотреть столько страниц заного не хватит сил, киньте вообщем CD-key для пиратки. Заранее благодарен :)

09e9-aa2c-7140-f020-d009 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне скачали патч 1.20, пытаюсь поставить идет выполнение (4/35): Resources\Creatures.arc и вылетает ошибка Ошибка обновления Titan Quest. Как это исправить и поставить патч, подскажите???

А, что такое TQvault???

Аналогичная проблема подскажите как ее исправить (у меня лицензия): в папку с игрой копировал не помогает.

И еще за что отвечает этот файл (Creatures.arc)

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_lexa

У тебя тоже на (4/35): Resources\Creatures.arc выскакивает ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc_lexa

У тебя тоже на (4/35): Resources\Creatures.arc выскакивает ошибка

значит Resources\Creatures.arc у тя кривой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

Кривой то он кривой. А отвечает этот архив за существ и монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zCHITMuTeR

Кривой то он кривой. А отвечает этот архив за существ и монстров.

Ну правильно патч 1.20 обновляет и некоторых монстров! Я бы скинул но 300 метров весит ! Воше надо лицу брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт именно лицензия рулит :), вот тока вернуть бы то время когда у меня было больше времени на игры, щас давно бы прошёл бы уже игру, а так даже 1 акт не прошёл ещё :(, но ничё будут выходные оторвусь по полной ;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×