Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Floston

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Floston

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P 4 3.00Ghz, DDR 512Mb, Radeon X1800XT 256Mb
  1. Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

    Ну дай то бог чтобы нормально портировали))) Такую игру портить нельзя. Сам буду на боксе проходить.
  2. Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

    Ну насчет выхода Resident Evil 5 на PC можно сказать только одно - искренне жаль владельцев ПК. Выйдет не скоро, выйдет традиционно идиотски портированная, с высокими системными требованиями и возможностью нормальной игры ТОЛЬКО на нормальном гейпаде (в случае если привинтят нормальную поддержку). Сам играл в Resident Evil 4 на компе сам знаю какое это Г. Пройти нормально получилось только с патчем текстур высокого разрешения (2.50 гб) + патч он нового диска + текстуры конопок xbox 360 + хороший геймпад. Только в этом случае это можно кушать не морщясь. Что до Resident Evil 5 истинные фанаты комп апгрейднут, геймпад купят но это будет уже совершенно не то что на консолях.
  3. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Короче прошел я Двойного агента, концовка у меня такая была [cleric]давайте сюжет открыто не рассказывать, ладно?
  4. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Народ хелп! Как пройти стеклянную комнату в Киншасе? Это там где нужно установить микрофон и подслушать о встрече террористов. Микрофон поставил, а вот смотаться не успеваю - постоянно палят. Кто нить подскажите че делать.
  5. Поздравляю! Теперь покупать локализованные игры не будет смысла. Потому что переводы ENPY/Spirit слившихся воедино - это однозначные хиты. Удачи в вашем нелегком деле!
  6. Just Cause

    Купил вчера поигрался немного... Прорисовка людей просто убивает . Глюков полно... Но играть можно, если пропатчить (ждем патчей!) и поставить нормальный руссик (ждем руссик!). Хотя можно и на аглицком играть. Кто знает где в игре находится текст и чем его можно вытащить? Заранее спасибо!
  7. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Вы правда любите игру Titan Quest? Тогда присоединяйтесь к нам! Открылся новый форум по этой замечательной игре! Только на нем будут публиковаться свежие новости игры, обсуждения, ссылки на программы, разбираться ваши вопросы касательно игры! Заходите к нам: http://titanquestclan.3bb.ru/ , регистрируйтесь, и присоединяйтесь к фанатам Titan Quest!
  8. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Замолвлю тоже словечко о буковской локализации. Вобщем то локализация на "среднячок" - озвучка слух не режет, текст переведен тоже вроде грамотно. Из недочетов - шрифт черезчур мелкий плохо читаемый, названия некоторых предметов начинаются с маленькой! буквы (непонятно чем буковцы столько времени занимались =)). Бутылки с здоровьем както уж слишком длинно назвали =) неудобно как то прямо читать. Короче можно было бы и лучше локализовать, но видать буке это не нужно. Перевод мне понравился больше "народный" =)
  9. Фабрика креатива

    Да, сорри, просто у меня на работе клава фиговая - легче по русски написать чем раскладку переключить =) Но все же поняли, что я имел ввиду =)
  10. Фабрика креатива

    Народ! Ведь каждому наверное когда-нибудь хотелось собрать команду единомышленников и заняться делом которое кажется вам интересным. Будь то переводы игр или развитие фан сайта по какой либо игре и т.д. Но многие не могли этого сделать потому, что не могли найти единомышленников. Я предлагаю в этой теме писать чем бы вы хотели занятся и здесь же искать соучастников к вашему проекту. Начну пожалуй я. Хотелось бы найти людей которым РЕАЛЬНО нравится игра TES Oblivion и которые хотят сделать ее еще лучше. Я предлагаю собрать команду и делать качественные и интересные плагины, классные переводы чужих плагинов и все все что относится к этой игре. Можно рассмотреть и варианты с другими играми. Качественный сайт для команды я сделаю сам. Самое главное найти талантливых фанов этой игры (желательно не по наслышке знакомых с Конструктион сэт). Жду отзывов мне в личку либо на мыло t.maxim@яхо.ком либо на асю 248-590-822
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×