Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
DE@D

Fallout 3: Broken Steel

Recommended Posts

Fallout 3: Broken Steel
Ux65TP2MiU.png
YS6N0JB3HH.jpg Ue5xw45P24.jpg NiM1T3muq8.jpg 1VGAVkHRGP.jpg DYEtg4zcRE.jpg

Внимание

Версия 1.2

• Переведен весь текст

• Переведены все терминалы

• Переведено все добавляемое патчем 1.5

• Переведены все видеоролики (установка исправлена)

• Исправлены абсолютно все известные ошибки и недочеты

Edited by DE@D

да я вот, читал, что качаеш переделаный есп файл в есм ставиш его и должно работать, только башни могут лагануть, так у меня БС не работало, пришлось оба файл есп и есм из ДАТы выносить))

DE@D

А может таки осуществим наш проджект? Если уж питт так и не начали,то можно тут...м?

А что за проэкт?))

Извеняюсь за офтоп, но..

Подробная инструкция уже была преведена на одном небезизвестном трекере.

1. Качаем русский esM- файл.

2. Физически убираем russian.esp из "Data"

3. В FOMM ставим russian.esM перед BS

Ну и, естественно, патчи 1.4.6(русский, не оф.) и 1.5 (англ.)

Сам БС я пока не проверял- жду русика, но повышение уровня и новые монстряки есть.

А проект, как я догадываюсь - полная переозвучка аддона.

Edited by Frol98

Там и англ знать не надо что б проходить. Просто я люблю что б с нюансами все было понятно)) а по поводу проэкта, вы хотите весь фол перевести))) кста оргинальный(англ. яз.) голос ТриДогнайта мне меньше понравился чем наш))

Ну с маркерами вообще весь Фол можно пройти не затрудняя себя чтением, но так как- то не по Фоллаутовски )

Я не про маркеры, а про диалоги там все написано понятно! ну иногда попадаються нюансы))

Если будет потом время, переведите, пожалуйста, фразы 3-дог-найта и выложите где- нибудь в виде текста. А то на слух у меня английский вообще воспринемать не получается.

Заранее спасибо.

Читал что на западе в октябре будет издание фолла со всеми дополнениями, может и 1С тоже соизволит выкатить.

Мы наверно выложим русик и подробную инструкцию, как ставить БС на русскую лицензию.
.. Всем привет. И ссылки на ресурсы пож. (чтоб все форумы не шерстить.)

Думаем, один Тридогнайт с двумя разными русскими голосами- это немного бред, не так ли?

А Тридогнайт с русским и английским голосом не бред?)))

А Тридогнайт с русским и английским голосом не бред?)))

Бред, но мы к этому бреду не причастны)

а сроки когда хоть примерно?

Без патча 1.5 по идее не будет работать. А 1.5 на версию 1С не поставить. Перепакованного патча нет. Даже если патч бы стоял, нужен был бы фикс для русского перевода, вносящий все изменения из 1.5. По аналогии с 1.4.6 для 1С)

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

•  Я уже в другой теме говорил, что это максимально вкусовщина. Вон у человека Ведьмак 3 - поверхностная и скучная игра, а серия Dark Souls — это просто пушечная молния, бесконечный вселенский восторг и всё такое прочее.
      Вы зарываетесь в бесконечный и бесполезный спор, который элементарно связан с тем, что у вас разные пирамиды потребностей и игра нацелена на удовлетворение разных пирамид, что доказывают обзоры. Если игра посредственная, то у неё будут в основном положительные или смешанные обзоры. Если плохая, то смешанные или отрицательные.
    • И причем здесь игры? Чувак обычный  рукожоп,  который денег не может заработать.
      Есть от чего впасть в депрессию.
    • @rainmind Ваше личное отношение к игре не делает ее сюжет лучше или хуже  Поверхностная - ощущается, что вы сами не далеко прошли.
    • Вообще, Ubisoft в последнее время крайне радует. Помню времена стагнации, когда они выпускали провальные проекты типа Unity или Syndicate, а сейчас что ни проект - то революция.

Выпустили Одиссею — стала лучшей игрой в серии. По сути игра выросла из мелкой экшен адвенчуры в самую настоящую 4X Action Adventure, или глобальный приключенческий боевик, объединяющий в себе элементы всевозможных жанров и объединяющий изысканно, как в работах каких-нибудь Рафаэля или Микеланджело.

Выпустили Division 2, а там лучший искусственный интеллект, который когда либо был в шутерах. И это даже страшно, ибо непонятно, откуда студия, находящаяся долгие годы в стагнации, нашла кадры, способные в подобные технологии.

Сейчас вот показали Watch Dogs Legion и люди, которые все эти годы ненавидели ассасина и считали все части примитивными играми, с презрением относились к дилогии Watch Dogs, на полном серьезе мне пишут: Чувак, это же пушка! Если сиди проджект ничего не сделает со своим проектом, то киберпанк обречён.

Думаю, что юбисофту всерьёз стоит пойти в кинематограф, чтобы в клочки разнести всю эту застаревшую машину, крутящую жернова никому не нужной толерантности, ибо юбисофт действительно знает, что нужно народу.
    • Я не читал книгу к тому моменту. Я ее прочитал уже после знакомства с игрой. Вот если бы они сразу выпустили третью часть, я бы до книги так и не дошел, т.к. третья часть получилась хоть и большая, но очень поверхностная и с серьезными проблемами с атмосферой. По сути, если бы третья часть не вышла мне было бы наплевать.
    • Из опубликованных артов и скриншотов по AC: Valhalla нашел занятную схожесть Поделюсь: https://cdn.knightlab.com/libs/juxtapose/latest/embed/index.html?uid=d3f45b70-c4d8-11ea-bf88-a15b6c7adf9a  
    • @rainmind Сюжеты первой части - переделка, переосмысление книжных, поэтому все прохождение ощущается эффект дежавю, как в седьмых звездных войнах. При этом я не говорю, что сюжет плох, в каждой части и дополнениях он разный, сильно разный, но не хуже точно. Я прошел каждую часть уже по три раза. Они все классные.
    • Да любой фильм Юрия Быкова может надежнее довести до депрессухи, чем Ласт оф Ас 2 =) Загнул чета парень...
    • Cyberpunk 2077 — это не RPG. Они больше года назад полностью изменили жанр проекта на приключенческий боевик (Action-Adventure.

Причём изменили во всех языках, кроме русского, у которого просто устарел перевод, из-за чего описание на русском до сих пор вводит людей в заблуждение.

Так что на данный момент жанр у нового воч догса и киберпанка 2077 одинаковый.

Вообще, юбисофт взяли и смачно плюнули в сторону тех, кто твердил, что дескать у них в играх нет геймплея. Теперь у них геймплея в игре больше, чем у всех игр за последние 5 лет.

Но, в принципе, это неудивительно. Юбисофт - визионеры, двигающие индустрию вперёд. Совершенно неудивительно, что революционным в своём жанре Microsoft Flight Simulator занимаются именно их ученики.

Я знаю, что из-за этого визионерства, разного рода ненавистники из реакционного лагеря поклонников игрового процесса времён царя гороха нанесут к сияющему монументу Ubisoft кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее.
    • За себя скажу — всё по настроению. Порой хочется “больших” игр, а порой — дай любую аркаду на 5-6 часов и достаточно. Одно только печалит в “больших” играх — если забросил, то, возвращаясь, приходится начинать заново. А это риск опять забросить всё на том же моменте, что и в прошлый раз. Да и потом, когда ты школьник-студент — времени на игры куда больше, и ты мало отвлекаешься. А когда у тебя на “поиграть” лишь вечер, да немного выходных — “большая” игра наскучивает, ведь 60-100-часовой процесс растягивается с условной недели на 2-3 месяца. А ведь хочется поиграть во что-нибудь ещё. А это “что-нибудь ещё” тоже требует внимания и времени. Играть одновременно в несколько игр я попросту не могу — это сбивает с толку. Вот и получается, что к выбору игр теперь подходишь более ответственно. Именно по этой причине я до сих пор не начал RDR2, например.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus