Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DE@D

Fallout 3: Broken Steel

Рекомендованные сообщения

Fallout 3: Broken Steel
Ux65TP2MiU.png
YS6N0JB3HH.jpg Ue5xw45P24.jpg NiM1T3muq8.jpg 1VGAVkHRGP.jpg DYEtg4zcRE.jpg

 

Внимание

Версия 1.2

• Переведен весь текст

• Переведены все терминалы

• Переведено все добавляемое патчем 1.5

• Переведены все видеоролики (установка исправлена)

• Исправлены абсолютно все известные ошибки и недочеты

Изменено пользователем DE@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже тут где-то писал, но напишу ещё раз.

Очень жду ваш перевод, так как предыдущие были супер.

И пишу , заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTL T.Community вы молодцы! Ну когда уже будет перевод я два аддона прошёл и хочется в BS поиграть, а она английская. Когда!? Уже скоро конец мая!

ЗАЖДАЛСЯ! :russian_roulette:

P.S DE@D ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ КОМАНДЕ!!

TTL T.Community РУЛЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу конкретнее: до конца мая русик будет 100%. Точнее не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до конца мая 5 дней уря у нас скоро будет русик )))) :D :grin:

Изменено пользователем oxugen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы главное не торопитесь!!! проверти 5 раз лучше, что б все было клас!!! все равно сейчас сессия начнеться/идет, будет не до Фола((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за детские желания "Я не могу играть и пусть ни кто не играет" Пхелык тебе скока лет..вродеж в институте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально второй раз прошел фолл чтоб в брокен стил погамать, гг уже неделю 30уровня на скамейке сидит перед заключительной миссией...будем ждать русика=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо за детские желания "Я не могу играть и пусть ни кто не играет" Пхелык тебе скока лет..вродеж в институте?

Все там правильно написано, играть-так наслаждаться, а не плеваться от ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.. изв. Давайте подождём пока у парня сессия закончится... Я "за".

Изменено пользователем Киса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.. изв. Давайте подождём пока у парня сессия закончится... Я "за".

Видно тебя в школе не только английскому не учили, но еще и русскому... перечитай что написано:

все равно сейчас сессия начнеться/идет, будет не до Фола((

Он говорит не только о себе, но и остальных и о переводчиках в том числе... И помоему аргумент о качестве перевода перевесит любой твой. Дальнейшая дискуссия безполезна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то, что вы делаете! Ждём от вас еще один качественный перевод! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, сегодня будет релиз 1 версии, ибо все вроде бы переведено. Пожалуйста, обо всех ошибках\недочетах\непеведенных частях сообщать скриншотами. Таким образом, мы быстрее все приведем в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Тохе, за поддержку, и да я не только о себе думаю, а вот тот кричаший как раз помойму только о себе. Тем более что если они все сделают на отлично, всем будет хорошо, ребятам не надо будет до переводить/исправлять ошибки, а мы сразу получим законченый продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкое слово продукт) Как будто про колбасу разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продуктом называют результат различных процессов в том числе и всякое произведение человеческого труда

было бы хорошо если перевод вышел сегодня,а то уже устал бегать по пусташам,наверно раз в неделю(игровую) зачищаю уже зачищенные здания=))хотца закончить игру,а любительский плагин неохото ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • дай его юз в телеге или где ты там общаешься, я свяжусь с ним и мб задоню ему если он реально уже переводит пис волкер
    • @plyu Дружище, тут много вопросов есть. 1. Текст? Или текст и озвучка? 2. Твой бюджет? 3. Русик тебе лично или будет публичный релиз? Пойми, даже текстовый перевод — это сложная работа, мало того что надо найти софт для извлечения ресурсов или, что чаще, написать его самому. Перевод вручную не вариант, слишком долго и нужна целая команда, значит, сейчас только нейронка. Ну и, соответственно, после полного перевода его сборка и интеграция в игру, а вот тут начинают возникать проблемы: шрифты, текстуры и, что самое важное, длина текста. Поэтому тебя и спрашивают: «Сколько готов вложить?» Тоже нет желания начинать работу, а потом в середине услышать: «Да ну нах, у меня денег нет». Смотри, примерно: 1) Нейронка + — 25к.(нейронка для работы по этому и цена такая) 2) Сборка, разборка, интеграция перевода в игру + — от 10 и до 100000к. Зависит от количества текста, что там с текстурами и т. д., ну и что лично для меня важно: если в паблик, то можно и за 10к сделать. Если личный или на продажу, цена уже другая, соответственно.

      Авторы сами выбирают проект для перевода и финансируют его за свой счёт или за счёт добровольных пожертвований пользователей. Если вы хотите, чтобы определённую игру перевели, вам нужно либо оплатить эту работу, либо найти единомышленников и действовать вместе.        
    • та они уже года 3 его переводят, не думаю что сделают 
    • поздравляю с релизом!!!!
    • Встроенный перевод в бандле из актуальной версии в стиме, конечно та ещё хрень конечно. Какой-то вяленький ИИ без редактуры. В игре с такой кучей текста, печальненько конечно.  
    • @Tirniel не знаю, на харде они на вес золота. Всё Вадик теперь официально главный по няшам. После того, как наберёшь 10к сообщений, можно будет сменить звание на профиля. У тебя и так понятно какое будет.   Как думаешь, на что мне сменить?
    • Секратная няша  2 в игре есть ранний билд 2 части и разраб пишет, что дальнейшая разработка переходит на UE5
    • Он во всё на инглише играет. Не знал?
    • так я в игры на инглише только и играю.)
    • Сейчас его переносит мистер президент, который сделал перевод оригинальной тройки. Он его делает для команды freedomhellvoice. Он сначала выпустит текст, а потом fhv на его основе озвучку сделают Скоро его выпустит на пк програмист из like a dragon kiwami. Я сейчас с ним общаюсь в чате переводчиков, он отчитывается периодически. Он говорит, что “ждать больше дня, но скоро будет готово” (примерная его цитата, в точности не помню, лень искать).
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×