Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

неее на PC не будет это Мильон % .За все Playstation (1-3) Сони еще ниодного Эксклюзива не отдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну потому что Сони некуда отдавать свои экзы, второй платформой у них является только ПСП сейчас, увы, он не потянет Хевик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно, уже полгода почти прошло, а информации о DLC так и не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятно, уже полгода почти прошло, а информации о DLC так и не появилось.

Ждут "МУВА" наверное! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже огорчает, надеялся что меньше ждать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - чёта затянули они... Я думаю, что просто они их делают ещё т.к. Таксидермист то был готов давно... а эти видимо в разработке ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, прошел я игру на один раз. И открыл самую ужасную концовку. Ну, то есть самую грустную. А когда узнал, кто маньяк - сначала даже не поверил. Причем в игре есть момент, когда тебя пытаются сбить с толку, кто же всё-таки убийца...

Игра однозначно заслуживает увековечение в зале славы компьютерных игр, если такой есть или когда-нибудь появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце года выйдет дисковое издание с Мувом. А вот и демонстрация как это будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где можно всять этот патч. найти его все никак не могу. Доиграть ужас как хочеться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где можно всять этот патч. найти его все никак не могу. Доиграть ужас как хочеться.....

Какой патч? Если у тебя ПСН на ПС3 настроен то при входе в игру тебя оповещают о появлении патча и спрашивают будете ли его качать.

И что тебе мешает без патча доиграть?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой патч? Если у тебя ПСН на ПС3 настроен то при входе в игру тебя оповещают о появлении патча и спрашивают будете ли его качать.

И что тебе мешает без патча доиграть?

было такое, видимо нихрена мне это не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня мальца раздражаешь... ты пишешь не пойми что не разъясняя в чем проблема! Ты по человечески изьяснятся умеешь? Если да, то напиши в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты меня мальца раздражаешь... ты пишешь не пойми что не разъясняя в чем проблема! Ты по человечески изьяснятся умеешь? Если да, то напиши в чем проблема.

у меня сохранения мертвые, не работают. дошел до эпизода "в заподне" и все, черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит мертвые? Сейвов в ХР нету в привычном смысле, они автономно идут дабы мы не могли переиграть момент. Но в игре предусмотрен выбор пройденных глав. Не пробовал? Или главы и не грузятся? Поидее просто загрузишь предыдущую главу переиграешь ее и все пойдет дальше.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит мертвые? Сейвов в ХР нету в привычном смысле, они автономно идут дабы мы не могли переиграть момент. Но в игре предусмотрен выбор пройденных глав. Не пробовал? Или главы и не грузятся? Поидее просто загрузишь предыдущую главу переиграешь ее и все пойдет дальше.

ну я да,шлавы имел ввиду. пробвал. главы сами не работают. я загрузил предыдушнюю главу,которая работала нормально, а сейчас и она не загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×