Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Heavy Rain

Жанр: Adventure
Платформы: PC PS4 PS3
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Релиз: 2019/2016/2010 год

111001-MaxthonSnap20190518110313.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я вот заметил такую тему, что все лутшие игры (с качественной проработкой движка и т.д) делают на Playstation?,а уже позже переводят на камп!!!Те же Silent Hill,Fahrenheit,PES(футбол),Metal Gear и много другого может я что-то забыл...!!!Хоть там и графика не такая как в FarCry,но зато там есть сюжет впрочем из-за чего играет большинство!!!Я не прав?Я лично гонюсь не за графоном,а за самым геймплеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх..Ubisoft бы в спонсоры..думаю быстро на PC перенесли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-На Е3 высказывались опасения, что игра появится только на приставках PS3. Вы опровергаете эти слухи?

-Мы слышали эти слухи. Скажем только, что сейчас мы работаем над версиями для PS3, Х30 и PC.

-Мы планируем выпустить игру в начале 2008 года.

ПОдробнее:

http://www.dotstudio.biz/modules.php?name=...amp;news_id=148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните кто-нибудь знающий - почему слёзы в реале трудно сделать? По сути своей это те же стёкла, только другой формы и отражаыт по-другому... Чёт я не пойму :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ждать придется начала 2008 года... ой как это нескоро будет. Но уверен, что это будет произведение искусства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обьясните кто-нибудь знающий - почему слёзы в реале трудно сделать? По сути своей это те же стёкла, только другой формы и отражаыт по-другому... Чёт я не пойму

Ну сложностей много - надо чтобы слеза была реалистичной, и не нагружать проц. Поэтому делать реальную воду с просчётом физики долго и комп на данном этапе развития вряд ли потянет (представьте что значит просчитать каждую каплю воды например в чашке). Поэтому надо сделать динамическую текстуру, которая бы учитывала все изгибы лица и вела себя реалистично. Так же надо было чтоб это было похоже на воду, и поэтому должны использоваться шейдеры и прочие. И это ещё не вникая в подробности. :)

Хотя помоему ЗЫ3 потянет визический просчёт воды, хотя пока и на примитивном уровне... у них была неплохая техно-демка по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сложностей много - надо чтобы слеза была реалистичной, и не нагружать проц. Поэтому делать реальную воду с просчётом физики долго и комп на данном этапе развития вряд ли потянет (представьте что значит просчитать каждую каплю воды например в чашке). Поэтому надо сделать динамическую текстуру, которая бы учитывала все изгибы лица и вела себя реалистично. Так же надо было чтоб это было похоже на воду, и поэтому должны использоваться шейдеры и прочие. И это ещё не вникая в подробности. :)

Хотя помоему ЗЫ3 потянет визический просчёт воды, хотя пока и на примитивном уровне... у них была неплохая техно-демка по этому поводу.

ВОТ!!! Именно это я и хотел сказать!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаренгейт отличная игра:) думаю heavy Rain не только будет с таким же интересным сюжет( возможно и лучше) но и новый двигатель позволит передать большую эмоциональность:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А про сюжет известно что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате да...сразу графика-графика,а сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что геймплей будет отличаться от фаренгейта в лучшую сторону, тоесть будет ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я думаю придётся раскашеливатся конкретно.

Для такой игры понадибится ой какая сильная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй сделать.

Очень хороший ответ... Ты читать умеешь?

Обьясните кто-нибудь знающий

Ниочём не говорит? Сказать, что мол сам нарисуй, может любой, я просил описать почему, за что Sheon'у говорю "большое спасибо" и ставлю плюсик... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Раз тут столько активных переводчиков собралось, еще есть эти игры 

      Phantom Brave PC 

      La Pucelle: Ragnarok
    • Только чур в обычную, а не в питоновую флудилку, т.к. нам этого “добра” там тоже не надо. Там люди культурненько общаются без всего этого.
    • Нафлудил нейроговна, в итоге, наверняка, полезную инфу задвинул далеко, чёрт. Надо это всё во флудилку.
    • Invite - просто добавь воды, а не Yupi
    • Всем доброе. Обновил перевод. (на Steam не загружен, никогда не делал, пока не разобрался). Taiwu Auto RU - Русская локализация The Scroll of Taiwu руссификатор
      Описание: Полный перевод (99%) на русский язык, ориентированный на оригинальный английский текст с акцентом на литературность (с возможными неточностями, лично лучше не сделаю).
      Включает в себя перевод всего: интерфейса, подсказок, событий, предметов, субтитров видео, игровых текстов и других элементов. Поддерживаемая версия игры (на 15.08.2026): 1.0.72 (при обновлениях игры для отдельных файлов будет безопасный вызов EN языка самим модом) Инструкция по установке (как “Инва-а-йт. Просто добавь воды!” = “просто разархивируй”):
      1. Распакуйте загруженный архив в корневую папку игры с заменой файлов (если спросит)
      2. Запустите игру.
      3. В настройках игры выберите "Русский язык by DumaZik".
      4. Рекомендуется: Перезапустить игру после выбора языка. Примечания: актуальность локализации в связи с обновлениями игры по мере желания и времени автора.
      https://drive.google.com/file/d/1YcbAuf-K2LxbXPLqXtco0Pr1WdkbwGmP/view?usp=sharing
    • @Wolfgang Engels не хочешь вступить к нам в друзья по стиму? Тирниэль тоже там, присоединяйся.
    •    
      Ты снова за свое? Ты же снова нахуярил весь ответ через ИИ, я ведь прав? Я тебе в последний раз отвечаю. Просто что бы поздравить тебя со всемирным днем бездомных животных.   К слову о моих “непонимания базовых принципов”. Я был лид рендер программистом, например, на Atomic Heart. Занимался оптимизацией и портированием под все платформы. Думаю это доказывает что у меня есть “базовое понимание”.   Речь об одноразовом инструменте что бы вытащить и втащить текст. Это не библиотека какая-то, которой будет пользоваться тысячи людей и десятки проектов. Это не часть какого-то крупного проекта или модуль, шарящися между командами студий. Не сервис, нужндающийся в постоянном цикле доработок и расширении. Это буквально инструмент на пару раз. Он должен решать конкретную бизнес задачу. Тратить на это время и усилия больше чем оно заслуживает — не имеет смысла. Спроси у нейронки про принцип KISS. В таких условиях чем быстрее получается результат — тем лучше. Нужно решить конретную бизнес задачу, а не “написать красивый код”. Городить архитектуру для одноразового инструмента — признак долбоеба
          Ниже буквально твоя цитата
      Возьми LunaTranslator — открытый инструмент, который поддерживает HOOK-эмуляторы для NS, PSP, PS Vita и PS2 и позволяет извлекать текст напрямую из памяти большинства игр на этих платформах. Он работает с PPSSPP (PSP), Vita3K (PS Vita) и другими эмуляторами.

      Эм. Ты буквально написал “LunaTranslator позволяет извлекать текст напрямую из памяти”
      Мне нужно объяснять что то, что ты написал в первый раз и сейчас — разные вещи? Можешь просить у нейронки почему эти 2 циататы различаются по смыслу
        Нет, я этого не спрашивал. Ты буквально написал следующее в прошлый раз
      ”Vita3K.exe разве не улучшает видео..?”
      Ты опять подменил свой тезис. Я не знаю как эту цитату понять иначе, кроме как что Vita3K сама каким-то образом улучшает заставки. В той цитате не было ни слова об апскейлерах

        Я вообще про это не говорил. Ты что-то выдумал. Я сказал что у меня была проблема с сохранением латиницы без модификации бинаря. Твоя нейруха тебя снова наебала. Верить нейровысеру бесплатной нейронки даже не удосужившись проверить изначальный тезис — работа еблана

        Нет, полноценный конвейер из нескольких сетей по распознованию речи, мапингу это в субтитры, апскейлу видео, увеличению кадровой частоты и вшиванию хардсабов. Все с автоизвлечением и запаковкой. И опять же, ты подменяешь тезис. Я называл нейродрисней то, что вываливаешь именно ты. Я не против нейросеток. Как ты, даун, еще не предположил что я вообще руками все ролики перерисовываю. Более того, даже в этом обсуждении я уже говорил о том как и что у меня сделано. Спроси у нейронки где тут на форуме кнопки переключения страниц
        Да мне похуй. Мой софт уже работает, у меня готовый билд на руках. Твой софт еще бороздит просторы дальнего космоса.    Ну ты же в итоге попросил. Весь этот твой пост она написала. Побежал к ней как шавка, лол.   Запустит. Собери кастомный билд эмуля с PCSX2 с mcp. Используй дебаггер с mcp. У меня есть проект — портирую Amnesia и Penumbra на PSVita. Я написал окружение, позволяющее нейронке работать с Vita через mcp. Она сама ставит билд, запускает, снимает метрики, собирает логи и дампы, прогоняет разные сценарии и может управлять вводом. Собирает крины и даже видеопоток. Удивительно как плохо ты владеешь инструментом, о котором орешь тут больше всех
        Ничего себе. Оказывается это не просто так, нужно писать инструмент. Нахуя ты тогда тут выхлопом одного промта махал, если “все не так просто”. О том и речь. Ты изначально выдумал что нейронка тебе все сделает. А оказывается вон оно как. Пиздеть — не мешки ворочить.
        Опять же, а нигде ничего не говорил по поводу ИИ в целом. У меня притензия исключительно к тебе и твоему подходу. Ну и о какой “архитектуре и работе с бинарниками” ты вообще говоришь? У тебя нет архитектуры. У тебя вообще ничего нет.    Ты понятия не подменяй. Я вообще нигде не говорил что пользоваться нейронками — неправильно. У меня притензии исключительно к тебе. Ты буквально выдал нейроответ по одному промту за основу работы по инструменту. И далее снова выдал полотно нейробреда на ряд тем. Спросить что-то у бесплатной нейронки != разрабатывать с помощью нее. Если бы ты показал инструмент сделаный с пощью ИИ, лично я бы тебе вообще ни слова не сказал. Но нет, ты даже не удосужился проверить то, что ты нагенерил с помощью ИИ. А это в целом неуважение к собеседнику. Любой дебил может написать в бесплатный чат “скажи как сделать перевод на игру”, и твой пример это явно подтверждает

      С праздником
    • @OTTYSS выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk. @OTTYSS выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk.
    • Чувак, спасибо тебе огромное! У тебя есть бусти? Отблагодарить хочу) 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×