Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игра а большой глюк, тормозит писец. -10 за оптимизацию разработчикам. Dark Messiah не тормозит а эта уперлась рогами, раскрыла парашют, ручник вверх. Даже желания нет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди HELP, у меня перевод скаченый с этого сайта не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди HELP, у меня перевод скаченый с этого сайта не ставится

Вот и пиши в тему о руссификаторе! :rtfm:

А у меня всё ок. За исключением одного, не могу привыкнуть к игре, вроде всё так,но что то не так,а игра затягивает! :D

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За исключением одного, не могу привыкнуть к игре, вроде всё так,но что то не так,а игра затягивает!

Гы... Это как так? =) Игра затягивает... Просто это уже немного другая Готика... Амосфера немного не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте,если мне сменить материнку пока не знаю какую,поставить Semprom 3000+ ещё возможно 512 оперативы, прирост в готике нормальный будет,или ничё практически не изменится?

Изменено пользователем Dead Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте,если мне сменить материнку пока не знаю какую,поставить Semprom 3000+ ещё возможно 512 оперативы, прирост в готике нормальный будет,или ничё практически не изменится?

Моя конфигурация:

AMD 64 3200+

2x512 mb DDR SDRAM 400+ PC 3200 (Dual Chanel)

материнка ECS NFORCE3-A939

AGP MSI GeForce 7600 GS 256 mb

SATA Seagate 200 Gb

Настройки средние, тогда еще можно поиграть а больше ставить - лучше не играть. Так что решай сам, изменится или нет.

Изменено пользователем wiktorio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 Гига в Дуал-Чаннеле опративы решат проблему!!! Видюхи 7600GS в разгоне на 470\920 вполне хватает даже и на макс настройках... ну если ещё спидтри подредактить чуть чуть... а так с Гигом оперативы у мя идёт нормально - тока рывки как писал выше при резких поворотах... Правда если поставить файл подкачки...=) 7 ГИГ - уменьшаются рывки =) Серьёзно... А при средних настройках играть комфортабельно. Разрешение 1024на768. Проц 2.8 ГГц Пень4, Гиг ОЗУв Дуал Чаннел, 7600GS 256 метров, 250 Гб винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-3 Гига в Дуал-Чаннеле опративы решат проблему!!! Видюхи 7600GS в разгоне на 470\920 вполне хватает даже и на макс настройках... ну если ещё спидтри подредактить чуть чуть... а так с Гигом оперативы у мя идёт нормально - тока рывки как писал выше при резких поворотах... Правда если поставить файл подкачки...=) 7 ГИГ - уменьшаются рывки =) Серьёзно... А при средних настройках играть комфортабельно. Разрешение 1024на768. Проц 2.8 ГГц Пень4, Гиг ОЗУв Дуал Чаннел, 7600GS 256 метров, 250 Гб винт.

да но у меня 6600GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да но у меня 6600GT

Дарова !!! 7600 GS приблизительно равна по производительности 6600 GT? она обходит 6600 GT приблизительно на 8 - 12 баллов, это не много, так что ты особо не проиграл!

С уважением eGIR !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поставил игре 9,5... Наверное потомучто фанат данной вселенной. Но если бы таковым не являлся то 8.

Изменено пользователем TaselhoF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может мне кто-нибудь помочь, в игре иногда мигает белый квадрат на пол экрана, особенно когда смотришь на землю. патч 1.08 не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это из-за расширения, на 800/600 этого нет

Просто включи HDR освещение и всё будет ок, а разрешение ставь какое хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто включи HDR освещение и всё будет ок, а разрешение ставь какое хочешь.

у меня перевод до такой степени корявый, что разобрать настройки графики не могу. ставил перевод с этого сайта, но не знаю встал он вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TaselhoF

Если не ошибаюсь, то в Готике нет HDR.

Dead Metal

Оперативы достаточно, больше не надо. Всё равно будет одноканальная. А проц можно и заменить. Только на Атлон 64...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×