Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый ноСД http://www.gothic-3.ru/

Этот NoCD подходит к любой версии игры. Он не заменяет оригинального exe-шника, поэтому при его установке возможно меньшее количество побочных действий (или наоборот)...

Экзешник надо заменять полюбому....

При установке пилюли на 1.08, игра вылетает после заставки nvidia , поэтому я закинул экзэшник с более раней пилюльки (то ли для 1.0 то ли 1.7 :( Извините, не знаю точно, крэк был на пиратке...) И пахаеть.. гулькую вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзешник надо заменять полюбому....

При установке пилюли на 1.08, игра вылетает после заставки nvidia , поэтому я закинул экзэшник с более раней пилюльки (то ли для 1.0 то ли 1.7 :( Извините, не знаю точно, крэк был на пиратке...) И пахаеть.. гулькую вот...

В этом случае патч работает не полноценно, да и не факт что он ваще работает. Точно также сделан ноСД 1.08b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом случае патч работает не полноценно, да и не факт что он ваще работает. Точно также сделан ноСД 1.08b

Ты прав..

И вообщем я опускаю руки :( Не могу играть в такую сырость... Поиграю пока В Dark Messiah of Might and Magic... Надеюсь Готику3 приведут в порядок, до выхода Ведьмака! Иначе в нее я так и не поиграю нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз:

у меня есть надежда увидеть какие-то тени от объектов (ну типа тень от персонажа на песке), если моя видюха (radeon x800xt pe 256mb) не поддерживает третьих шэйдеров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда всегда есть :) но пока видюху не поменяшь теней не увидешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:где найти пропавшего паладина в Венгарде?Я весь город обшарил его там нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос:где найти пропавшего паладина в Венгарде?Я весь город обшарил его там нету!

Я тоже не нашёл

[cleric] Теперь может пол форума напишет, что они тоже не нашли? Пункт правил 3.3 Пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нидь вапще нашел или енто глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёто напрягает меня в примерах озвучки обилее голосов типа с грузЫнскЫм акцЭнтАм ВАХ... Они чё там - ничё толкового придумать не могут? Как русская локализация - везде грузинов впихнуть пытаются? Это что - национальная особенностm такая подкалывать кавказ? Или как?

Это всего лишь орков голоса, по моему вполне гармонично звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки помогите!!! Я уже сума схожу! В Варранте в городе Мора Сул Гонсалез даёт задание убить магов воды. Я убил всех, кроме Риордана - не могу его найти заразу. Мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди HELP плиз, может я чего не понимаю ,но как нанести последний удар,т.е. убить !

Над телом зажимаешь правую кнопку мыши (блок) и в это время жмёшь удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух. Наконец то я инете :) Играю в Готику уже 3 дня. Вроде игра получилась неплохая, если бы не баги и графика. Игра одинаково тормозит на средних и минимальных настройках - не хватает оперативы. Единственное, что понравилось в графике это деревья, speed tree в действии. Вполне возможно, что игру бы так не лажали если бы она не продвигалась как убийца Oblivion. Я бы оценил её 6.5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух. Наконец то я инете :) Играю в Готику уже 3 дня. Вроде игра получилась неплохая, если бы не баги и графика. Игра одинаково тормозит на средних и минимальных настройках - не хватает оперативы. Единственное, что понравилось в графике это деревья, speed tree в действии. Вполне возможно, что игру бы так не лажали если бы она не продвигалась как убийца Oblivion. Я бы оценил её 6.5/10.

Во этому нужно ждать финальных патчей, и не разочаровываться в этой игре. Зачем тестить :)

буду играть в нее гдето уже после нового года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне возможно, что игру бы так не лажали если бы она не продвигалась как убийца Oblivion. Я бы оценил её 6.5/10.

Да глупо продвигать её как убийцу Обливы... не раз уже писали... Это совсем иная игра!!! Вы ещё Невервинтер2 продвинте как убийцу и Готики и Обливы... Конечно по итогам года будет выбиратся лучшая РПГ - и всё под одну гребёнку, но я бы не сравнивал... ДА и ваще - какая разница - лучше или хуже... по мне так - игра на 9.0!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×