Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Error 1723:Ошибка пакета Windows installer. Чё за лажа,как запустить? Я так понял надо обновить windows installer, ссылку не подкинете?

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы хелп ми игра у меня рус пират без патчей нет возможности закачать при скорости 56 кб вот на высоких у меня тормозит и все искажено наполовину черное на низких тоже тормозит на средних хорошо идет с мал тормозами но у меня карта не в ладах с теня ми и туманом и синхронизацией натроек у меня нет или скорее всего не знаю где настраивать более точные конфигур постуче кто нить 337 735 189 в асю плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-3 Гига в Дуал-Чаннеле опративы решат проблему!!!

скажу вам 2 гига не решают прблему, а после установки патча 1.08 и ноСД проблем с памятьб поприбавилось, теперь еще сцу..о при автосохронении иногда вылетает с ошибкой что памяти недостаточно, приходится ползоваться чаще простыми сэйвами

[cleric]Ссылки на такие вещи запрещены!! Еще раз увижу - бан на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажу вам 2 гига не решают прблему, а после установки патча 1.08 и ноСД проблем с памятьб поприбавилось, теперь еще сцу..о при автосохронении иногда вылетает с ошибкой что памяти недостаточно, приходится ползоваться чаще простыми сэйвами

Хм... у мен с патчем 1.08 лучше идти игра стала - в плане графики и нагрузки на карту... а с памятью вроди бы так и осталось...

Но появились некотрые баги из-за неправильного но-сд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__

Давал странички 2-3 назад. Поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если рапаковать архивы игры специальной утилитой, то тот же эффект как и от 7 гигов файла подкачки...

Какие именно файлы ты распаковывал и куда сохранял полученное? У меня просто косяк получается - текстуры неотображаются, ещё что-нибудь весёлое ;) .

P.S. На форуме Оверклокерс.ру выложили неплохой FAQ:

После установки игры настоятельно рекомендуется сделать дефрагментацию диска!

Так же следующие действия поднимают фпс:

1) Gothic III/Ini/ge3.ini file. Изменить параметр:

ResourceCache.u32SpeedTreeMaxMemUsage_High=100000 на 1000000.

2)А также в меню опций поставить Recource Cache - Medium.

Проверено на картах nVidia.

3)В RivaTuner'е, в настройках Direct 3D ставим "Объем системной памяти для текстур PCI"=256Мб.

4)Рostprocessing должен быть включен (PostprocessingAdmin.ActiveEffect=0 в ge3.ini), иначе будут глюки с текстурами.

Лично мне помогло, почти не свопит, но всё же хочется идеальной плавности, как во второй Готике :D .

P.P.S. С 1.08 идёт лучше. Даже с exe-шником от версии 1.07 всё равно наблюдаю улучшение производительности, ИИ и... боевой системы :yahoo: . Играть стало куда интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие именно файлы ты распаковывал и куда сохранял полученное? У меня просто косяк получается - текстуры неотображаются, ещё что-нибудь весёлое .

Все ресурсы - те что с расшиениями особенными... Ну там по смыслу понтяно же... названия не помню - на работе сейчас я... Утилита на немецком языке - чёто там Gothic3ToolArhive или что-то в этом роде... Рапаковываешь... удаляешь архив соответсующий и рапакованное кидаешь в папку с имененем файла рапаковываемого - так со всеми играми было всегда... С ДУм3 например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незная че в этой теме обсуждается железо или сама игра но такой вопрос по миссиям

Как спасти город Монтеру от орков,выполнил вроде все задания но репутация 71 надо 75 осталоь токо одно задание "Насколько лояльны орки?"

и еще вопрос скоко всего повстанцев около этого городе, я нашел тока 3группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metl@!deR

Квест, вообще-то не про орков, а про наёмников. Марик просит узнатть отношение к нему других наёмников. Подходишь к каждому с именем и спрашиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает когда герой начинает заряжать арбалет на ходу? Когда определённый навык охоты достигнут или со второго уровня владения арбалетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незная че в этой теме обсуждается железо или сама игра но такой вопрос по миссиям

Как спасти город Монтеру от орков,выполнил вроде все задания но репутация 71 надо 75 осталоь токо одно задание "Насколько лояльны орки?"

и еще вопрос скоко всего повстанцев около этого городе, я нашел тока 3группы

Вообщето в монтере есле со всеми поговорить в городе и на двух фермах то квестов будет намного больше чем на75%

Да и кстати чтобы освободить монтеру это и не нужно можно сразу начинать резню (в результате всеравно сражаться придется без мятежников)

групп мятежников около города 3, не считая 6-ти человек которых надо отправлять в окару

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удаляешь архив соответсующий и рапакованное кидаешь в папку с имененем файла рапаковываемого - так со всеми играми было всегда... С ДУм3 например...

Спасибо, я прогнал - из полученных каталогов переносил все файлы в "Gothic 3\Data", а нужно было сами каталоги :) ...

P.S. Теперь почти не свопит, ну, если уж совсем новая локация грузится - тогда да, а обычно всё нормально.

P.P.S. А зачем Gothic 3 своп-файл на 7Гб :shok: , когда она реально кушает от него не более 3Гб?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удастся ли поиграть на средне-минимальных настройках, 1024*7, при таком конфиге: AMD 64 3000+ (Soc939), 1024 DDR, GF6600 (не ГТ) DDR2?

:buba:

Совет для средних настроек.

1.Переустановив систему, поставить свежие" дрова "на видео и звуковые

карты (если у кого встр.кодак с ним произ-ть хуже!!!)

При этом НЕ СТАВИТЬ ! !!!!! пакеты K-Lite Codec Pack , Windows Media Player и

т.п. , а сразу ставить Gothic 3 .

2. Фаил подкачки срубить с сис.диска на 0.,а на игровом выставить 1500-2000mb.

(у кого 1024RAM)

3.Поставить разреш. 800x600 (кадров в сек. это добавит ) в conf_игах битность 16 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфа конечно замечательная, я её уже видел на каком-то сайте, но помоему не достоверная. Можно ссылку на источник плиз.

Обижаешь, всё достоверно(по крайней мере сам ничего не выдумывал).

Извиняюсь что поздно, вот ссылка. - хороший источник новостей и всего что связано с серией Готика.

4 и 5 ноября в Москве, на территории Всероссийского Выставочного Центра пройдет фестиваль компьютерных развлечений "ИгроМир-2006". На предстоящем мероприятии компания GFI продемонстрирует полную русифицированную версию Готики 3. Вот цитата из новости:

"Наших гостей ждет уникальная возможность стать первыми, кто увидит и опробует полную русифицированную версию культовой RPG Готика III". - ВСЁ ТАМ ЖЕ!

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Угрюмыч

Я уже нашел, но всёравно спасибо. Будем надеяться что на следающей неделе появится в продаже. :)

Сорри что не в тему, но мне кто-нибудь ответит чё за глюк - после установки руссика на англ версию проподает озвучка диалогов, как это исправить???????????? ( в инишнике все нормально) При установки на промтовский перевод изменений нет.

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×