Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ че за фигня? Поставил 2гига оперативы(1 на гиг и 2 по 512), такое чувство, что память работает не наполную, пока не отредактировал INI-файл тормоза просто были ужасные, но и сейчас хотя и на много лучше, но скорость меня не устраивает.Может кто знает, помогите ПЛЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видюху я ваще не умею разгонять, а дрова самые последние стоят 91.47 вроде так, просто если нижу дрова ставить то они не поддерживают мою видюху.

И енто к сожалению так и есть... У мя 7600 тоже кажись тока с 31 версии держит... А вот на 47 у многих нарекания - у владельцев 6600 GT тоже глюки различной степени... Это привычно для драйверов Нвидии... глядишь к следующему релизу и исправят... но вот говрю - у мя всё ок - дело не в игре!

Народ че за фигня? Поставил 2гига оперативы(1 на гиг и 2 по 512), такое чувство, что память работает не наполную, пока не отредактировал INI-файл тормоза просто были ужасные, но и сейчас хотя и на много лучше, но скорость меня не устраивает.Может кто знает, помогите ПЛЗ!

Фигово так ставить... желательно чтобы было либо 4 планки по 512 либо 2 по гигу... и при условии что они одной фирмы и одной партии желательно!!! Смотреть по маркировке упаковки памяти или на смом модуле!

К слову у меня 2.7 Ггц Пентиум 4, 1 гиг опертивы Трансценд, 7600 GS 256 метров - игра идёт великолепно без правки каких либо инишек!!! НУ и твик винды толковый...

Сама встроенная звуковая SoundMAX Integrated Digital HD Audio

И енто... не гоже с таким конфигом компа сидеть на втроеном звуке... Купи Аудиджи за 50 у.е. и проблем не будет.... или хотябы SB Live за 20ть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое чувство, что память работает не наполную

Так оно и есть. У тебя, скорее всего, двухканальный режим был, когда память была 2x512. Теперь же одноканальный включился, и память работает, скажем так-с, в два раза медленнее. В общем - тебе нужно сделать 4x512Мб или 2x1024Мб, тогда всё будет в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И енто... не гоже с таким конфигом компа сидеть на втроеном звуке... Купи Аудиджи за 50 у.е. и проблем не будет.... или хотябы SB Live за 20ть...

Лана уговорил завтра пойду покупать :) А у тя тормозит игра или нет, а то у меня 1280 960 все самое высокое притормаживает, хотя наверно это не из за графики а из за памяти (2 гига) мож надо покопаться в фале подкачке (я сам незнаю че это может это поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ че за фигня? Поставил 2гига оперативы(1 на гиг и 2 по 512), такое чувство, что память работает не наполную, пока не отредактировал INI-файл тормоза просто были ужасные, но и сейчас хотя и на много лучше, но скорость меня не устраивает.Может кто знает, помогите ПЛЗ!

Все верно включился одноканальный режим, убери пока на фиг гигабайтную планку и поставь 512 плашки в 1 и 3 или 2 и 4 разъемы, все быстрее будет работать. Либо отнеси их и обменяй на одну 1 Гб и установи также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тя тормозит игра или нет, а то у меня 1280 960 все самое высокое притормаживает, хотя наверно это не из за графики а из за памяти (2 гига) мож надо покопаться в фале подкачке (я сам незнаю че это может это поможет)

У меня LCD 15 дюймов так что максимум разрешение 1024на768. Мне хватает... В игре всё на максимум... Сглаживание и Анизотропия через драйвера 4 и 16 соответсвенно... Производительнасть толковая. И это на 7600 GS, 1 Гектар Опративы и 2.7 ГГц проц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня LCD 15 дюймов так что максимум разрешение 1024на768. Мне хватает... В игре всё на максимум... Сглаживание и Анизотропия через драйвера 4 и 16 соответсвенно... Производительнасть толковая. И это на 7600 GS, 1 Гектар Опративы и 2.7 ГГц проц!!!

ну не знаю, у мну тож отлично все, но всёравно шото нето (ну и ини естественно я на макс накрутил)

1280х1024 все хай+ини - в мире кадроф 50-60 (млин как на прескоте было):D

короче ждемс лицуху (мож 1.08 воткнут туда уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли сказки вы тут рассказываете, то ли у меня с системой что-то не то. P4 2800 2 Гб. 4 х 512 DDR-400. 7800 GS 484/1400. Тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ZwerPSF

Паря, ты наверное перепутал Готику 2, в которую играешь с гигом оперативы с макс. настройками. Не писал бы чушь!!!

Изменено пользователем Knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паря, ты наверное перепутал Готику 2, в которую играешь с гигом оперативы с макс. настройками. Не писал бы чушь!!!

Вот не надо тут, а? Я знаю что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Ответьте плиз, кто что думает по поводу того, что у меня нет теней от объектов (на полу от персонажа например). :sad:

На medium вполне ходит без особых тормозов. Видюха - Radeon x800xt 256mb. А теней от объектов нет. Есть тока собственные, и тени от объектов во время зажённого факела в темноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to FASHIST

Я снизил аппаратое ускорение всеми возможными способами становиться токо еще хуже

Значит не судьба - покупай звуковуху - лучше всего Creative SB X-Fi Fatal1ty - 218$ - но звук охрененый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сохранить где-нибудь файлы script.dll и script_game.dll (первый в корне Готики, второй в папке /scripts). Они должны быть от версии 1.07.

2. Поставить патч 1.08

3. Переписать файлы обратно

4. Поставить кряк от 1.07 (трехфайловый)

Скиньте мне оригинальный Gothic3.exe версии 1.0, у меня патч не ставится!

SergiyShashkov@yandex.ru

Тебе не нужен оригинальный exe, это у тебя патч битый. Поробуй удалить папку C:\Program Files\Common Files\InstallShield запустить патч, а потом вернуть ее обратно.

(Лично мне это не помогло, но так советуют) Если не помогло тебе надо качать новый патч, желательно с официального сайта Готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите у меня идут щелчки из колонок (и из наушников) в игре, вот система и сама встроенная звуковая карта. Только не пишите типо установи новые дрова, я бы рад, но я незнаю какие именно, если у кого такая же звуковая мож посоветует мне что делать:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+

Nvidia Geforce 7950 GX2 = 1024 мб

Сама встроенная звуковая SoundMAX Integrated Digital HD Audio

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!

Попробуй посмотреть какая у тебя конфигурация звука в системе: Панель управления -> Звуки и аудиоустройства -> Настройка динамиков -> Дополнительно. Поставь настольные стерео динамики. Посмотри диспетчер звуковых эффектов, то же самое, если стоит эффект окружающей обстановки - отключи. Теперь в настройках игры, в звуке поставь тоже две колонки и пробуй. Настройки звука в системе, должны совпадать с настройками в игре короче. Вообщем побалуйся. Отключение аппаратного ускорения тебе не поможет.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли сказки вы тут рассказываете, то ли у меня с системой что-то не то. P4 2800 2 Гб. 4 х 512 DDR-400. 7800 GS 484/1400. Тормоза.

Это у тя скорее всего GT карта??? У GS 400\800 частоты... Короче... сегодня замеряю сколько у мя fps. Но зуб даю - у меня игра идёт замечательно!!! Играю под Microsoft Windows XP - Gamer Edition =) Поищите на варезниках!!! Работаю в стандартной Microsoft Windows XP PRO SP2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×