Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык,когда он падает ты его добивай и всё!

Вот именно :)

Либо прокачай "Убийца Орков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он лежит как его мечом убить,даи ктомуже вокруг эти орки поганые бегают-убивают.

Кстати убийца орков у мя уже давным давно прокачан. ;) .

Да ладна-эт не так страшна.обойдусь как нибудь без миртаны! :yes:

Вы мне лучше подскажите к кому и как нужно подойти чтобы люди сражались против орков за меня( в Гельдерне.) Квест был дан странником,там ещё про друиды чёто.

Всех обошёл-все молчат.

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к кому и как нужно подойти чтобы люди сражались против орков за меня( в Гельдерне.) Квест был дан странником,там ещё про друиды чёто.

Всех обошёл-все молчат.

Аналогично. Правда я этих странников как-то не взлюбил( жестокие какие-то), поэтому тупо вырезаю, как и кочевников. Под конец надо будет еще и короля замочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот,у странников самая большая репутация-потом у повстанцев.А вот орков именно и вырезаю!Странники фигню всякую нахаляву дают и излечивают тебя.

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkPrince

Насчёт Монтеры,что бы завалить главного орка,надо просто выбежать в сад(в помещении тяжело),где они тренируются и завалить 3-4 орков.А потом Варек сам к тебе выбежит.А вот потом начнётся такая мясорубка....!

Изменено пользователем АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мясорубка в любом случае начинается, хотя в этом случае у меня проверенный способ - лук. Спрятался в здании и из окошка, как из бойницы пуляй по оркам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вам говорю,как их добивать?да они падают и что?мечом то ты их не убьёшь.!!!

Скажите пжалста,а у вас какой уровень героя? Я вот например за 3 дня до 25 уровня прокачался.Так,интересно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

""Я же вам говорю,как их добивать?да они падают и что?мечом то ты их не убьёшь.!!!""

Тормоза, блин !!! Какой раз я этот вопрос слышу, ВЕСЬ форум прочитай, там 10 раз про это писали !

Встаешь над упавшим орком, зажимаешь правую кнопку мыши, нажимаешь левую и он его прекрасно мечом добивает. :russian_roulette:

Изменено пользователем johnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-спасиба!!!Извини,но как то не хочеться 90 страниц просматривать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибуд мне мозет объяцнит как запустит ГОТИКУ?!

Поставил патч 1.9 и полный русик а но-цд не подходит! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-спасиба!!!Извини,но как то не хочеться 90 страниц просматривать

Для этого поиск существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! Скачал патч , поставил , нажал готово, запускаю и вот те хрен требует диск а раньше не требовало ПАМАГИТЕ ОБьясниТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот орков именно и вырезаю!

Еще один оркофоб :(

Как бы там ни было, а орки - лучшая пехота фентези. Любить не люби, так хоть уважай :)

Вообще, спасибо разрабам - сделали орков живыми. Встречаются орки отморозки, тупицы и даже добрые(если не задирать). Сильден до сих пор не хочу освобождать - начальник там скотина, зато простые орки вызывают симпатию. В Гельдерне встречаются орки, нормально относящиеся к морра, в Варранте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите!!! Скачал патч , поставил , нажал готово, запускаю и вот те хрен требует диск а раньше не требовало ПАМАГИТЕ ОБьясниТЕ!!!

Ну дык, отвечу по-простому, патч заменяет файлы, обновляет их тем самым твоя игра приобретает признаки лицензионности, так сказать, поэтому игра требует диск(по тупому объяснил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для этого поиск существует.
Как то странно,но я по нему ничё не нашёл.Иначе бы не стал писать такое.

Я не оркофоб-просто поставил перед собой задачу освободить все города

Изменено пользователем DarkPrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×