Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifier

Нечего браться! Нужно трезво оценивать свои силы, а не кричать потом, что им что-то помешало. Кстати, именно так разработчик и сделал, взяли и признался, что не смогли, за что ему и респект.

Ну значит незачем и жаловаться. Хоть что-то сделали... Играть то по крайней мере можно, вот я играю, чего и всем советую :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за Саша Пиетроф? И в мануале игры и в конечных титрах написано " Памяти Sasha Pietrof". Это один из разработчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ссылку на сайт где есть патчи для русской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ссылку на сайт где есть патчи для русской версии?

Патчи оптмизированы только для европейской версии,так что на русской они вроде как не работают-всё из-за грёбанного старфорса. :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

А что за Саша Пиетроф? И в мануале игры и в конечных титрах написано " Памяти Sasha Pietrof". Это один из разработчиков?

да... что то слышал такое... вроде как в районе 30 лет парню всего

selik

Можно ссылку на сайт где есть патчи для русской версии?

так патчей же вроде как нет еще... на лицензе "типа" 1.09 а про адаптацию других пока не слышно вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkPrince

Патч 1.12 на русскую лицензию ставится, но игра не видит диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkPrince

Патч 1.12 на русскую лицензию ставится, но игра не видит диск.

Интересно. Так и играть с багами. У меня частенько бывает вместо местности пустой экран и после этого не выйти из игры - тока Ctrl+Alt+Del - закрыть игру <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин,огромный привет ставфорсу.Самое смешное что топологию с диска готики сделать проще простого и даже сидюк отрубать не надо,тоже мне защита могли бы вообще её не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Скажите, кто-нить знает где в Нордмаре можно найти охотника Хансона. Если можно, дайте ссылку на скрин, где обведено это место на карте.

2. Опять же в Нордмаре. Там 1-ю моглилу Эйнара когда очищаешь в конце помещения нужно поставить камень предков на пьедестал. Так вот, камень то этот у мужика из клана огня, который меня до могилы довёл. Он камень не отдаёт, где тогда камень взять для могилы Эйнара?

3. Где найти белого потрошителя? Желателен скрин с карты, с обозначением.

Заранее спасибо господа фанаты Готики:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Скажите, кто-нить знает где в Нордмаре можно найти охотника Хансона. Если можно, дайте ссылку на скрин, где обведено это место на карте.

2. Опять же в Нордмаре. Там 1-ю моглилу Эйнара когда очищаешь в конце помещения нужно поставить камень предков на пьедестал. Так вот, камень то этот у мужика из клана огня, который меня до могилы довёл. Он камень не отдаёт, где тогда камень взять для могилы Эйнара?

3. Где найти белого потрошителя? Желателен скрин с карты, с обозначением.

Заранее спасибо господа фанаты Готики:)...

Ничего не слышай о спойлерных картах что ли? Вот, пригодиться. А камень тот нордмарец даст после того как официально квест получишь в клане Огня. Если ли же глюк и все равно не дает, то знаешь... он не так уже и сильный :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время, пока играешь, не отпускает ощущение, что это демо-версия какой-то великой игры. Вот пол годика бы еще на доработку тогда было бы все в порядке... Как-то не солидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите мне. Есть такая могила в Нордмаре, могила Ангира, так вот, перед ней стоит мужик из клана огня. Он говорит, что его друга убили орки а камень предков своровал шаман орков. Вот он, этот мужик, предлагает идти убить шамана, вместе со мной. Оказывается, чтобы добраться до заветного шамана, нужно вырезать лагерь, который населяют около 50 орков!!!! Это что, прикол разрабов чтоил такой? Я конечно понимаю, чтовысокоуровневым героем можно и всех орков в одиночку прикончить, но моему-то , с 35-м уровнем... Что можете подсказать? Как быть то с камнем и шаманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поубивал всех орков в этом лагере на 30 уровне. И спользовал такую тактику: Подбегаешь к оркам некоторые из них тебя замечают и бежишь подальше от лагеря, а там уже убиваешь горстку которая погналась за тобой и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, у них это перманентный прикол, я бы сказал, получил квест побежали делать, а там тварей всяких по дороге и на месте назначения, что огого, а между тем"друг" наш бежит себе, словно их нет никого.... или непонятно мне, чем думали писатели квестов(или скорее скриптов) когда товарищ бежит показать тебе место назначения, и забегает в самую середину скопления врагов и стоит ждёт чего то.... его уже почти убили, он только опомнился и начинает отбиваться, в результате квест провален, перезагрузка.... ТУПОСТЬ! такое сплошь и рядом, что печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, у них это перманентный прикол, я бы сказал, получил квест побежали делать, а там тварей всяких по дороге и на месте назначения, что огого, а между тем"друг" наш бежит себе, словно их нет никого.... или непонятно мне, чем думали писатели квестов(или скорее скриптов) когда товарищ бежит показать тебе место назначения, и забегает в самую середину скопления врагов и стоит ждёт чего то.... его уже почти убили, он только опомнился и начинает отбиваться, в результате квест провален, перезагрузка.... ТУПОСТЬ! такое сплошь и рядом, что печально....

Думаю они додумаются выпустить патч на их всюду

и везде хромающий AI.

Прям стихи получаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×