Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trickster

если пиратка на руках, там есть компоненты, которые и надо поставить. А вообще обязательны как минимум к обновлению framework 2 и windows installer 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь сделает простой FAQ по гаме, где будет написано, например, где качать перса, как его лучше всего качать, где можно купить ту или иную вещь. А то Готика не похожа на другие RPG.

PS Или может кто ссылку даст на такой FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озоне начались предварительные заказы игры. Спешите - цена 346 р плюс доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба за помощь!

Переустановил драйвера и включил автообновление винды... чё помогло не знаю.

Вопрос: как украсть 3 золотые чашы у орка (не убивая его) для вора в Cape Dune???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обойди его лачугу с правого боку ,там есть еще один вход

и пройди внутрь крадучись - по умолчанию ctrl

может ктонить и на мой вопрос ответит, 7 или 8 постов выше

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиба за помощь!

Переустановил драйвера и включил автообновление винды... чё помогло не знаю.

Вопрос: как украсть 3 золотые чашы у орка (не убивая его) для вора в Cape Dune???

а накой его убивать? я ему по башне настучал и забрал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обойди его лачугу с правого боку ,там есть еще один вход

и пройди внутрь крадучись - по умолчанию ctrl

может ктонить и на мой вопрос ответит, 7 или 8 постов выше

У мя была тож самая проблема Бандитов не мог найти штоб репутацию повысить.Так вот ты бандитов не найдеш заплюн на них.Пойди на верх в городе подерись в арене и все будет тебе хорошая репутация.Я ша в городе Монтера не могу себе репутацию заработат(((.И знаеш проблема в журнале квестов герой ни каких коментарев не говорит и мы не знаем што делат.Потом зкажеш ес помогло.Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я вот что хотел спросить, как можно посмотреть версию игры?

И патч исправит баги и тормознутость игры? Или чего-нить в геймплее поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробему решила новая винда (ХР+дрова+DirectX+"C++"+Gothic3).

Файл ups10.dll должен быть не выше версии 1.405, Возьмешь здесь - http://slil.ru/23304429, а еще он входит в комплект OfficeXP. Как скачаешь кинь его в корень игры, должно помочь.
(откуда, интересно ты это узнал?)

Спасибо, кинул в windows\systen32 - помогло.

Сейчас закапал слюной клаву. Сутки не спал. Квест про бандитов: около Цапли(вроде северо-восточнее первого города) в стоунхэндже сидит охотник, он подскажет те где сидит главарь бандитов.

ЗЫ: УРРААААА! Кстати, пиратку купил за 170 р. (DVD).

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики,а чё делать в миссии которую даёт Джой очистить пещеру?Я убил гоблинов,ящериц всех а миссия не исчезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак я вот что хотел спросить, как можно посмотреть версию игры?

И патч исправит баги и тормознутость игры? Или чего-нить в геймплее поменяет?

Правит ещё как! Первая версия вообще сплошные баги, до гёймплэя пока рано добираться баги править надо и оптимизировать как следует - если только баланс игры подправят.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где найти этого Ксардаса? И ещё куда нести этот Fire Chalice?

Ксардаса я сам еще не нашел... А чашы надо относить к магу огня или к паладину которого ты найдешь в ол=дном из городом, а в каком точно не помню...

Маг огня находится в городе который покрыт защитным полем ( как в перврй части ). Там будет о-о-о-очень много орков, моэтому хорошо снаредись перед походом туда...

З.Ы. Киньте ссылку на патч плиз...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chikalda:""<<Мужики,а чё делать в миссии которую даёт Джой очистить пещеру?Я убил гоблинов,ящериц всех а миссия не исчезает!>>""

Поднимись повыше и убей ползуна. :happy:

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(инфа с AG)

На сайте www.krawall.de появилось новое интервью с Михаелем Пэком. Основные моменты:

- следующий патч будет выпущен в течение 5-6 недель.

- Пэк случайно оговорился, что аддон будет и уже находится в разработке, хотя ранее утверждалось обратное.

- по поводу слабой производительности отмечено, что это результат оставшегося в коде материала от этапа оценки технологий, позволяющих уместить весь игровой мир в память.

- баги правятся медленно в связи с тем, что перекомпиляция игрового мира после исправления ошибок занимает 11 часов.

(инфа с CRPG)

В то время, как игроки продолжают сетовать на большое количество багов в Gothic 3, зачастую необоснованно перегибая палку, немецкие разработчики из Piranha Bytes продолжают работать над исправлением своих же ошибок. По словам менеджера проекта (а по совместительству и дизайнера), Михаэля Хоге, работы над патчем под номером 2 уже почти завершены и, следовательно, появления заплатки можно ожидать уже в следующие пару недель. Помимо, устранения глюков и ошибок, новое обновление также привнесёт с собой ряд изменений в игровой процесс. В частности, подвергнется редизайну система боя с использованием арбалетов, а также будет надлежащим образом отрегулирован ближний бой.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В ноябрьском номере журнала "Страна Игр" опубликован подробный отчет о локализации «Готики 3». О том, как культовая RPG учит русский язык, орреспондентам издания рассказывал начальник отдела локализации GFI Russia Максим Сухов, и актеры, привлеченные к озвучиванию игры.

Сергей Чонишвили: "...четыре месяца назад я выяснил, что существует немыслимое количество форумов на тему "Готики 3"Из искреннего любопытства я зашел на один из них и очень удивился, когда узнал, что мой персонаж живет отдельной от меня жизнью…"

Полную версию статьи ищите на страницах журнала.

(!) Во время локализации «Готики 3» было переведено более 700 страниц текста и озвучено более 30 часов диалогов. Студией GFI Russia был проделан беспрецедентный объем работ, во время выполнения которых не обошлось без комичных ситуаций.

Перейдя по этой ссылке, вы сможете прослушать искрометные аудио-курьезы, произошедшие во время озвучки игры.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из "секретных" источников удалось достать информацию по Cheat-кодам к "Готике-3". Возможно, кому-то эта информация пригодится...

Откройте файл ge3.in (в папке Ini каталога игры) Блокнотом.

Измените строку:

[Game]

TestMode=false

на:

[Game]

TestMode=true

Сохраните. Запустите игру. Во время игры вызовите консоль клавишей [~] (тильда) и вводите коды:

God - Режим бога

Invisibility - Невидимость

Teach all - Обучение все скиллам

Kill - Убить цель

Give - Получить указанный предмет

Spawn - Породить указанный предмет/создание

Give gold x - Получить x золота (не работает с патчем)

Give money x - Получить x денег (не работает с патчем)

idkfa - Получить все

Help - Показать команды

fullhealth - Здоровье

give Cat_Armor - Вся защита

give Cat_Weapon - Все оружие

give Cat_Artefact - Все артефакты

control - Контроль над героем

watch - Контроль над камерой

teach STR x - set strength

teach DEX x - set dexternity /hunting skill/

teach INT x - set intelligence (ancient knowledge)

teach ALC x - set alchemy skills

teach SMT x - set smith skills

teach THF x - set thief skills

teach HP x - set health

teach MP x - set mana

teach SP x - set energy

teach LP x - set learning points

Клавиши:

[F1] - Screenshot

[F2] - Fenster/Vollbild Modus

[F3] - Framerate

[F4] - ?

[F5] - Quicksave

[F6] - Zeitraffer an/aus

[F7] - Slowdown time

[F8] - Reset Character - PRETTY USEFUL!

[F9] - Quickload

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(инфа с AG)

На сайте....

- Бррр! Коды. Так же мона все очарование игры погубить! Уберите с глаз моих. :mad:

Post Scriptum: У кого недостаточно сильные машины да и вообще всем: В *.ini файлах со знанием англицкого и слабостей

своего компа, если покопаться, можно найти множество настроек, с помощью которых мона заставить Готику идтить побыстрей. Тени, шейдеры, антиалиайзинг и пр. . В общем есть над чем подумать... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В РКН сообщили, что информация о подобном снижении объемов трафика «не соответствует действительности», но допустили, что «проблемы у отдельных зарубежных хостинг-провайдеров могли возникнуть из-за технических проблем на их стороне»
    • Да, люди которые пошли в dlc на нг+, очень об этом пожалели. Вообще, слыша про такую сложность, как-то не тянет в это dlc идти.
    • А их могли с северокорейцами перепутать.
    • за что ты так южно-корейцев проигнорировал 
    • Имел ввиду перевод от horagema.exe Думал, что он уже давно отполирован
    • В клиент Steam это имплементировать невозможно физически. Это может быть реализуемо только на каком-нибудь независимом от Valve, стороннем open-source клиенте типа миллениума. Но это может быть актуально для тех, кто оригинальным клиентом не пользуется вообще.

      Я лично использую клиент только для запуска игр. Для сёрфинга магазина и прочего, имхо, клиент не подходит. Во вторник PermPresident задавал подобный вопрос, он звучал так: Процитирую мой ответ от вторника: С помощью скрипта возможность дарения недоступных игр проверить не получится. Функция “доступность подарков” предназначена для проверки возможности дарения игр, которые продаются в обоих регионах. Она использует общедоступные цены и правило Steam о процентной разнице. В случае недоступных игр цена в недоступном регионе является технической и видна только на стороне издателей/разработчиков, а также для серверов Steam, обычный пользователь получить её не может. Информация о том, может ли недоступная игра быть подарена в какой-то регион, может быть получена только методом тыка: Даритель из другого региона, где игра доступна, добавляет её себе в корзину. Он нажимает “Купить в подарок” и выбирает из списка друзей получателя. После выбора получателя он переходит к следующему шагу оформления подарка. Именно в этот момент его клиент Steam отправляет запрос на серверы Steam для инициализации транзакции. Этот запрос содержит информацию о корзине дарителя и аккаунте получателя. Сервер Steam на своей стороне проверяет регионы, сравнивает техническую цену в недоступном регионе с ценой в регионе дарителя и, если разница превышает ± 10%, возвращает клиенту дарителя ошибку с кодом 72. После этого даритель видит то самое сообщение: “ Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены”. Если проверка проходит успешно, его перебрасывает на следующий этап. Почему это нельзя автоматизировать в скрипте для проверки возможности дарения в другой регион? Как можно понять из написанного выше (а ещё из файла checkout.js), вся логика проверки скрыта на сервере. Браузер не запрашивает “техническую цену”. Он просто отправляет запрос “Можно ли подарить ЭТОТ товар ЭТОМУ пользователю?” на серверный эндпоинт /checkout/inittransaction/. Сервер отвечает не ценой, а лишь кодом результата: success: 1 (успех) или кодом ошибки, например, purchaseresultdetail: 72. А стало быть скрипт не может получить доступ к этой технической цене, потому что Steam её не показывает. Мы также не можем заранее симулировать этот запрос для всех игр в списке желаемого друга, так как для этого потребовалось бы от добавлять каждую игру в корзину по одной и инициировать подарочную транзакцию, что быстро приведёт к блокировке, т.к. эндпоинт inittransaction имеет жёсткие встроенные ограничения на количество транзакций, результатом будет ошибка 53: “За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок”.  Добавление всех игр сразу не пройдёт, потому что помимо ошибки 72 есть ошибка 2 - “На счете недостаточно средств”. И так далее. И в продолжение ответа на: Учитывая написанное выше, может появиться вопрос:
      Если техническая цена недоступна, каким образом функционируют сервисы, которые отправляют подарки? Ответ давал в декабре 2024-го. Как устроены магазины, которые дарят гифты в регионы, где игра недоступна: У этих магазинов есть множество аккаунтов почти всех регионов Steam. Они через массовые автоматизированные запросы выясняют, в каком регионе техническая цена укладывается в 10%-е рамки недоступного региона. После чего шлют подарок из укладывающегося в рамки региона. Именно поэтому некоторые люди попадают в замешательство. К примеру: Некоторые думают, что все подарки присылаются из какого-нибудь казахского региона. Они конвертируют цену из тенге и там получается, скажем, 100 рублей.  А продавцы, предлагающие гифты, продают за 400 рублей. У людей возникает вопрос: неужели накрутка в 4 раза? Почему так дорого, если при конвертации 100 рублей? А ответ как раз в 10%. Значит техническая рублёвая цены находится где-то в границах 10% от тех 400 рублей. Работает и в обратную сторону. Люди видят, что в Казахстане цена 2000 рублей, а продавцы предлагают за 1000.
      Значит, что техническая рублёвая цена находится в районе 1000 и есть регион, где цена укладывается в рамки 10%. P.S. У меня есть подозрение, что владельцы магазинов гифтов имеют доступ к некой централизованной системе, где концентрируются данные о возможности дарения игр из одного региона в другой. Ибо для получения этой информации требуются колоссальные ресурсы (как в плане финансов, так и в плане аккаунтов), я сомневаюсь, что у продавцов поголовно есть доступ к подобной махине в виде огромной ботосетке для проверке дарения. Скорее всего есть какой-то закрытый клуб для своих или оптовиков, но я в их круги не вхож, не слышал.
    • Хотелось бы написать про “доступность подарков”. Я тут вот о чем еще подумал. На примере игры Medieval 2 total war. В Казахстане игра продается, а в России нет и в таком случае плагин пишет “ошибка”. А есть ли планы на будущее и вообще такая возможность сделать проверку в качестве подарков игр доступных в одном регионе и недоступных в другом? Вот этот медивл несмотря на то что не продается в ру регионе совершенно спокойно дарится. И было бы здорово зайдя в одном браузере через казахов нажать кнопочку и увидеть, что игру можно отправить подарком на российский аккаунт. Расширение огонь
    • а на пк какой перевод полный? я взял за основу перевод с пк, могу поправить
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×