Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял ты себе Готику 3 не купил... Ну все равно спасибо!!!! С меня плюс... Когда смогу их ставить - поставлю... :D

хе-хе...третью еще не купил, но с повадками разработчиков за первые две свыкся и знаком:)

а тут они не изменились: за первые 10 леваков орк- самый страшный противник, как и раньше.. все на них гонят...

вот во 2 готике, помнится, зайдешь в Миненталь...кастанешь на 4 леваке огненный дождь посреди орочьего стада, и деру в крепость...а икспа так и сыплется:) так и качаются люди с 1 до 5 левела сразу;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где такового найти?

Охотник шляется между Ardea и Kap Dun.

Вор ошивается в деревне Kap Dun.

Кузнец на хуторе между RedDock и побережьем.

Пока нашел только этих. Каждому от тебя что-то надо, иначе не будут учить. Проще всех с вором - обчистил торгаша-орка и учись.

Охотнику надо вернуть 10 волчьих шкур - х.з, где они все лежат.

Кузнецу вообще надобна кузня и чтоб рядом не было орков - блин, ну и фантазия у сценаристов.

Может и Хашашин чему учит, но ловить народ для него как-то с души воротит...

Для легкой ориентации в мире хорошо помогают карты мира Myrtana , Nordmar , Varant.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотнику надо вернуть 10 волчьих шкур - х.з, где они все лежат.

на волках ;)))

эх, лучше бы вот по моему траблу тож кто-нибудь высказался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчьи шкуры раскиданы по всей земле и на ящиках в Кап Дуне - бери-нехочу! Кстати, лишние не продавайте, потом понадобятся, говорят.

Алхимик в Реддоке - лагере ополченцев, там же Норрис - обучает силе и бою, на арене там же можно силу подкачать. Читайте книги где какие попадутся - от них увеличивается какая-нибудь характеристика - в основном магия и алхимия. Еще охотничеьему навыку учит ополченец в лагере где-то между Ардеей и Ментирой (кажется так город звали) . А кузнеца, которому кузница нужна, отведите к ополченцам в лагерь, у них как раз кузня пустует.

Что касается того какой враг сильнее всех - пока для меня - это кабаны. Орков луплю только шум стоит - два города уже освободила. Шедоубисты тож сильно дают прикурить, я их мечом вообще не могу - только луком. Стрельну и... бежать, и так несколько раз.

Изменено пользователем Bloodrayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а скажите есть уже лицензия или нет???

И когда она будет, просто инетерсуюсь!! :D

P.S. И когда она будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в Г-2 я мог бы сказать что где с закрытыми глазами, по звуку, прошел ее 26 раз. : :king:

Ты хочешь сказать что прошел Готику2 26 раз?

Да я тоже так хотел, но когда я проходил 23 раз, у меня кнопка F2 сломалась и мне пришлось всё бросить

Извините что не в тему пишу, но намечается ли народный перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хочешь сказать что прошел Готику2 26 раз?

Да я тоже так хотел, но когда я проходил 23 раз, у меня кнопка F2 сломалась и мне пришлось всё бросить

Извините что не в тему пишу, но намечается ли народный перевод?

да вторую готику прошел вдоль да поперек 26 раз:)

вот что насчет перевода, не ведаю, у меня третья запускаться не желает!! :mad: так что на перевод мне пока пофик, запустить бы:)

кстати! если кому надо, могу выложить самопальные обои для новой готики, моего производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати! если кому надо, могу выложить самопальные обои для новой готики, моего производства.

А что, выкладывай! Народно творчество - это хорошО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, выкладывай! Народно творчество - это хорошО!

хе..только как?:) я что-то не оч понимаю, где прописывать файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Драгоценную экспу на что лучше тратить (хотя бы по-началу)?

Или все съедобно (к чему душа лежит, то и качай)?

И как заметил товарищ GOVnuk:"Господа RUS-сификаторы, ждать от вас поступлений?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос. Драгоценную экспу на что лучше тратить (хотя бы по-началу)?

Или все съедобно (к чему душа лежит, то и качай)?

И как заметил товарищ GOVnuk:"Господа RUS-сификаторы, ждать от вас поступлений?"

должен сказать, что по началу проще всего было играть(во всяком случае, раньше) мечником\одноручный меч.

потом по сложности- двур.

потом- лучник\арбалетчик, и жесче всего- магом.

о 2 готике могу целую лекцию прочитать о тактике боя 2-ручем, и одноручником, а 3 готу не видел, не пошла она у меня пока что:(

но на твоем месте я бы качнулся стандартно: файтер. игру поглядеть, пообвыкнуться...а потом, если уж понравится, можно и второй раз по-другому качнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос. Драгоценную экспу на что лучше тратить (хотя бы по-началу)?

Или все съедобно (к чему душа лежит, то и качай)?

Тратить экспу, как и во всех РПГ, надо на то к чему стремишься.

Для воина - силу и владение мечем/топором/алебардой

Для лучника - охоту, стрельбу из лука/арбалета

Для мага - ману, владение посохом

А что касается кузнечества, воровства, алхимии то тут по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз играю в игру из серии Готика, поэтому хочу спросить глупую вещь: как вообще понять, куда тебе нужно идти? отмечается ли место квеста на карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с записью каждого квеста у тебя в журнале есть разноцветная такая иконка. Иногда, она совпадает с иконокой города на карте - значит квест там, но все это приблизительно. Нужно внимательно слушать, что говорят те, кто дают квест - иногда они тоже хоть чуть-чуть, но укажут что-где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз играю в игру из серии Готика, поэтому хочу спросить глупую вещь: как вообще понять, куда тебе нужно идти? отмечается ли место квеста на карте?

Самому искать,это тебе не Oblivion :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×