Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз играю в игру из серии Готика, поэтому хочу спросить глупую вещь: как вообще понять, куда тебе нужно идти? отмечается ли место квеста на карте?

как раз в этом и есть фишка всех готик: ты сам выбираешь,что тебе делать в мире, куда идти. свобода выбора, тебя не будет напрягать стрелочка на компасе: "иди, выполняй!", ты сам решишь, выполняешь квест, или забиваешь на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что делать, плз! Выхожу из Монтеры, и поворачиваю через ферму Дениса, направо, и тук на окраине фермы уже несколько раз разгорается битва - одинокий повстанец с наемниками. Один раз помогла ему - все наемники на меня накинулись. Мочканули, но не до смерти, очухалась, только опять из фермы выходить, смотрю, подбегает второй одинокий повстанец ... На этот раз просто посмотрела что будет - убили и все. Вопрос: это квест какой то или ... что там надо делать? Для востания еще рано - я только что в Монтеру пришла и еще почти ничего по этому вопросу не предпринимала. Я бы им всем помогла, но не хотелось бы резню раньше времени устраивать.

(Прикол: захожу в одну хижину на ферме, что-то типа склада - мешки там и всякая прочая ерунда. Хижина стоит на самой окраине. И вдруг во вторую дверь напротив меня забегает кабан и в пол секунды со мной, обалдевшей от такой наглости, расправляется! С каких это пор эти злобные свинтусы и по домам людским шляются!)

Изменено пользователем Bloodrayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helppp!

Купил, установил, поглядел заставки пираньи и остальных разрабов, потом выносит в виндофс.

Вылезает окно под названием "Where is the guru?" :shok: , а в нем такое:

Gothic3.exe

caused a EXEPTION_ACCESS_VIOLATION

in module usp10/dll at 001B:75572645

UspFreeMem()+82284 bytes

В другой части окна:

Memory statistics

---> memory allocation summary <--

Пробовал запускать с отключенной видюхой - то же самое. Может надо что-нить в *.ini подправить или в BIOS'е? :sorry::russian_roulette:

Вальдемар, у тебя не такая же #рень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helppp!

Купил, установил, поглядел заставки пираньи и остальных разрабов, потом выносит в виндофс.

Вылезает окно под названием "Where is the guru?" :shok: , а в нем такое:

Gothic3.exe

caused a EXEPTION_ACCESS_VIOLATION

in module usp10/dll at 001B:75572645

UspFreeMem()+82284 bytes

В другой части окна:

Memory statistics

---> memory allocation summary <--

Пробовал запускать с отключенной видюхой - то же самое. Может надо что-нить в *.ini подправить или в BIOS'е? :sorry::russian_roulette:

Вальдемар, у тебя не такая же #рень?

мммммм, какже это у тя получилось? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я неошибаюсь то у тя оперативки мало.. или эт глюк ... либо просто [ ]

UspFreeMem()+82284 bytes 82 кб оперативы... либо глюк игры.. ей что то непонравилось в твоей системе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, пожалуйста:

у меня сейчас комп iP4 2.4Ghz (512кб\533Mhz)\GF 6600GT,

Готика 3 тормозит очень прилично. Если я заменю камень на iP4 3.0Ghz (1024кб\800Mhz), то это поможет Готике3 работать без тормозов хотя бы на настройках графики - Medium ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PolSmit

Сколько у тебя оперативки ?

Замена камня особо не поможет. Игруле реально надо 2 гига оперативки(ну хотябы 1,5).

У меня на Core2Duo Е6600+2x1024 Mb+1900GT при подгрузке местности малость лагает.Настройки на максимуме, ручками в ини в 2 раза увеличил дальность прорисовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Люди добрые помогите.В монтере глава наемников дает задание проверит верность его наемников прошще говоря пошпионит для него.Так вот я поговороил со всеми наемниками комуто он понравился кому нет я ему все сказал а квест не решается.Мне етот квест нужен штоб у орков уважение заработат и в замок зайти без етого ни как помогите если можно.Или есть какойто другой квест который я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как в Готике 3 повышать силу ловкость ну и всякую всячину а то играю уровень всё повышается а крутые предметы взять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько у тебя оперативки ?

Замена камня особо не поможет. Игруле реально надо 2 гига оперативки(ну хотябы 1,5).

У меня на Core2Duo Е6600+2x1024 Mb+1900GT при подгрузке местности малость лагает.Настройки на максимуме, ручками в ини в 2 раза увеличил дальность прорисовки.

Памяти у меня 1 гиг. Думаете всё дело в памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как в Готике 3 повышать силу ловкость ну и всякую всячину а то играю уровень всё повышается а крутые предметы взять не могу!

Такая же проблема была у меня... В городе у чувака можно повысить все что душе угодно... И почитал бы ты предъидушие странички, там все написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Памяти у меня 1 гиг. Думаете всё дело в памяти?

Ну это не совсем уж мало, но желательно больше. Притормаживать с таким объемлм оперативки будет (при подгрузке новой местности). Попробуй файл подкачки выставить в 4 гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У какого чувака???????????????????

Там есть люди специальные!!! ПОЧИТАЙ ПРЕДЪИДУЩИЕ СТРАНИЦЫ!!!! Допустим Кузнец тебя своему делу научит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин Дантес ты не врубаешся мне нужно как вобливионе прокачать силу ловкость интелект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×