Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trickster

если пиратка на руках, там есть компоненты, которые и надо поставить. А вообще обязательны как минимум к обновлению framework 2 и windows installer 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь сделает простой FAQ по гаме, где будет написано, например, где качать перса, как его лучше всего качать, где можно купить ту или иную вещь. А то Готика не похожа на другие RPG.

PS Или может кто ссылку даст на такой FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озоне начались предварительные заказы игры. Спешите - цена 346 р плюс доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиба за помощь!

Переустановил драйвера и включил автообновление винды... чё помогло не знаю.

Вопрос: как украсть 3 золотые чашы у орка (не убивая его) для вора в Cape Dune???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обойди его лачугу с правого боку ,там есть еще один вход

и пройди внутрь крадучись - по умолчанию ctrl

может ктонить и на мой вопрос ответит, 7 или 8 постов выше

Изменено пользователем milioran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиба за помощь!

Переустановил драйвера и включил автообновление винды... чё помогло не знаю.

Вопрос: как украсть 3 золотые чашы у орка (не убивая его) для вора в Cape Dune???

а накой его убивать? я ему по башне настучал и забрал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обойди его лачугу с правого боку ,там есть еще один вход

и пройди внутрь крадучись - по умолчанию ctrl

может ктонить и на мой вопрос ответит, 7 или 8 постов выше

У мя была тож самая проблема Бандитов не мог найти штоб репутацию повысить.Так вот ты бандитов не найдеш заплюн на них.Пойди на верх в городе подерись в арене и все будет тебе хорошая репутация.Я ша в городе Монтера не могу себе репутацию заработат(((.И знаеш проблема в журнале квестов герой ни каких коментарев не говорит и мы не знаем што делат.Потом зкажеш ес помогло.Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я вот что хотел спросить, как можно посмотреть версию игры?

И патч исправит баги и тормознутость игры? Или чего-нить в геймплее поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробему решила новая винда (ХР+дрова+DirectX+"C++"+Gothic3).

Файл ups10.dll должен быть не выше версии 1.405, Возьмешь здесь - http://slil.ru/23304429, а еще он входит в комплект OfficeXP. Как скачаешь кинь его в корень игры, должно помочь.
(откуда, интересно ты это узнал?)

Спасибо, кинул в windows\systen32 - помогло.

Сейчас закапал слюной клаву. Сутки не спал. Квест про бандитов: около Цапли(вроде северо-восточнее первого города) в стоунхэндже сидит охотник, он подскажет те где сидит главарь бандитов.

ЗЫ: УРРААААА! Кстати, пиратку купил за 170 р. (DVD).

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики,а чё делать в миссии которую даёт Джой очистить пещеру?Я убил гоблинов,ящериц всех а миссия не исчезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дак я вот что хотел спросить, как можно посмотреть версию игры?

И патч исправит баги и тормознутость игры? Или чего-нить в геймплее поменяет?

Правит ещё как! Первая версия вообще сплошные баги, до гёймплэя пока рано добираться баги править надо и оптимизировать как следует - если только баланс игры подправят.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает где найти этого Ксардаса? И ещё куда нести этот Fire Chalice?

Ксардаса я сам еще не нашел... А чашы надо относить к магу огня или к паладину которого ты найдешь в ол=дном из городом, а в каком точно не помню...

Маг огня находится в городе который покрыт защитным полем ( как в перврй части ). Там будет о-о-о-очень много орков, моэтому хорошо снаредись перед походом туда...

З.Ы. Киньте ссылку на патч плиз...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chikalda:""<<Мужики,а чё делать в миссии которую даёт Джой очистить пещеру?Я убил гоблинов,ящериц всех а миссия не исчезает!>>""

Поднимись повыше и убей ползуна. :happy:

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(инфа с AG)

На сайте www.krawall.de появилось новое интервью с Михаелем Пэком. Основные моменты:

- следующий патч будет выпущен в течение 5-6 недель.

- Пэк случайно оговорился, что аддон будет и уже находится в разработке, хотя ранее утверждалось обратное.

- по поводу слабой производительности отмечено, что это результат оставшегося в коде материала от этапа оценки технологий, позволяющих уместить весь игровой мир в память.

- баги правятся медленно в связи с тем, что перекомпиляция игрового мира после исправления ошибок занимает 11 часов.

(инфа с CRPG)

В то время, как игроки продолжают сетовать на большое количество багов в Gothic 3, зачастую необоснованно перегибая палку, немецкие разработчики из Piranha Bytes продолжают работать над исправлением своих же ошибок. По словам менеджера проекта (а по совместительству и дизайнера), Михаэля Хоге, работы над патчем под номером 2 уже почти завершены и, следовательно, появления заплатки можно ожидать уже в следующие пару недель. Помимо, устранения глюков и ошибок, новое обновление также привнесёт с собой ряд изменений в игровой процесс. В частности, подвергнется редизайну система боя с использованием арбалетов, а также будет надлежащим образом отрегулирован ближний бой.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В ноябрьском номере журнала "Страна Игр" опубликован подробный отчет о локализации «Готики 3». О том, как культовая RPG учит русский язык, орреспондентам издания рассказывал начальник отдела локализации GFI Russia Максим Сухов, и актеры, привлеченные к озвучиванию игры.

Сергей Чонишвили: "...четыре месяца назад я выяснил, что существует немыслимое количество форумов на тему "Готики 3"Из искреннего любопытства я зашел на один из них и очень удивился, когда узнал, что мой персонаж живет отдельной от меня жизнью…"

Полную версию статьи ищите на страницах журнала.

(!) Во время локализации «Готики 3» было переведено более 700 страниц текста и озвучено более 30 часов диалогов. Студией GFI Russia был проделан беспрецедентный объем работ, во время выполнения которых не обошлось без комичных ситуаций.

Перейдя по этой ссылке, вы сможете прослушать искрометные аудио-курьезы, произошедшие во время озвучки игры.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из "секретных" источников удалось достать информацию по Cheat-кодам к "Готике-3". Возможно, кому-то эта информация пригодится...

Откройте файл ge3.in (в папке Ini каталога игры) Блокнотом.

Измените строку:

[Game]

TestMode=false

на:

[Game]

TestMode=true

Сохраните. Запустите игру. Во время игры вызовите консоль клавишей [~] (тильда) и вводите коды:

God - Режим бога

Invisibility - Невидимость

Teach all - Обучение все скиллам

Kill - Убить цель

Give - Получить указанный предмет

Spawn - Породить указанный предмет/создание

Give gold x - Получить x золота (не работает с патчем)

Give money x - Получить x денег (не работает с патчем)

idkfa - Получить все

Help - Показать команды

fullhealth - Здоровье

give Cat_Armor - Вся защита

give Cat_Weapon - Все оружие

give Cat_Artefact - Все артефакты

control - Контроль над героем

watch - Контроль над камерой

teach STR x - set strength

teach DEX x - set dexternity /hunting skill/

teach INT x - set intelligence (ancient knowledge)

teach ALC x - set alchemy skills

teach SMT x - set smith skills

teach THF x - set thief skills

teach HP x - set health

teach MP x - set mana

teach SP x - set energy

teach LP x - set learning points

Клавиши:

[F1] - Screenshot

[F2] - Fenster/Vollbild Modus

[F3] - Framerate

[F4] - ?

[F5] - Quicksave

[F6] - Zeitraffer an/aus

[F7] - Slowdown time

[F8] - Reset Character - PRETTY USEFUL!

[F9] - Quickload

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(инфа с AG)

На сайте....

- Бррр! Коды. Так же мона все очарование игры погубить! Уберите с глаз моих. :mad:

Post Scriptum: У кого недостаточно сильные машины да и вообще всем: В *.ini файлах со знанием англицкого и слабостей

своего компа, если покопаться, можно найти множество настроек, с помощью которых мона заставить Готику идтить побыстрей. Тени, шейдеры, антиалиайзинг и пр. . В общем есть над чем подумать... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×