Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! первый раз такое слышу. Может надо цветной монитор купить? :D

Не обижайся, но уж слишком улыбнуло...

По делу сказать ничего не могу, но с 90% олей вероятности уверен что лечиться настройками дров видеокарты. Просто после переустановки в реестре могли старые записи остаться и настройки остались. Попробуй удали дрова, потом почисть driver cleaner-ом, почисть реестр, и только потом ставь новые дрова.

видюха у тя старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, плз хелп! короч в игре, когда мышку поворачиваю иногда начинает изображение глючить - на всем экране начинают мигать белые полосы. кто знает, что делать? или надо ждать следующего патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, плз хелп! короч в игре, когда мышку поворачиваю иногда начинает изображение глючить - на всем экране начинают мигать белые полосы. кто знает, что делать? или надо ждать следующего патча?

Если у тебя карта NVidia, то это баг. Нужно обязательно поставить Bloom (postprocessing 1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, но можно поподробнее об этом Блуме! У меня тоже проблема с белыми полосами, но в опциях в самой игре видеонастроек - кот наплакал - нет там ни блум, ни вообще ничего, чем можно было бы снизить графику, чтоб быстрее игра шла и безключно. Напишите, плз, что это такое postprocessing 1 и где это искать! Может быть это такая строка в ini-файле?

И если можно еще что-нибудь снизить, тоже большая просьба - хелп!

П. П. Спасибо РОНИНу, за совет как увеличить производительность игры на предидущей страничке - попробовала, чуток помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня купил Gothic III,но она пошла с тормозами.Попробовал совет по производительности и помого НЕВЕРОЯТНО!Всем рекомендую!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы, у меня теперь другой глюк: короч сделал то, что RONIN посоветовал насчет производительности, потом увеличил графику до среднего и пошел играть. белые полоски кудато исчезли, НО - набегавшись по окрестностям, вернулся в 1-й город, а там - земля исчезла :), т.е. слетели какие-то текстуры. кто знает, как ЭТО испавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тык зажимаете правую кнопку стоя над телом не добитой вражины и жмакаете левую он их добивает.

Спс Erian Выручил.А ти случайно не знаеш как найти Воров ет квест мне в ферме Монтеры дали.В книге квестов ничего о направлении не говорят((.Вообше книга квестов очень не удобная.Заранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой Polar?

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил себе Готику!!!! Но одна проблема... Кто уже играл помогите!!!! возможно тупой вопрос, но как качать героя??? Я уже 3 левела!!! а пункты ни куда тратить не могу!!! Ни сила ничего не увиличивается с уровнем!!! Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо вам всем!!):Е

я, млин, поставил немецкую Готу, пропатчил, а она, зараза, не пускается в упор!!

чо делать, ума не приложу, хто поможет?! :russian_roulette:

Я купил себе Готику!!!! Но одна проблема... Кто уже играл помогите!!!! возможно тупой вопрос, но как качать героя??? Я уже 3 левела!!! а пункты ни куда тратить не могу!!! Ни сила ничего не увиличивается с уровнем!!! Помогите!!!

хе-хе:)

это не обливион, для кача надо найти человека в игре, который тебя научит! и только у него можно потратить очки обучения:)

так что, для прокачки статов и скиллов ищи учителя.

кстати, 3 левак, эт мало,я к концу 2 готы бывал и на 50;)

вот в Г-2 я мог бы сказать что где с закрытыми глазами, по звуку, прошел ее 26 раз. : :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для прокачки статов и скиллов ищи учителя.

Спасибо конечно, но где такового найти??? Я мимо всех животных и орков пробекаю... а не то меня завалят!!!! Это в городе где Ксардаса найти надо... там же и учитель есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно, но где такового найти??? Я мимо всех животных и орков пробекаю... а не то меня завалят!!!! Это в городе где Ксардаса найти надо... там же и учитель есть?

да, насколько я что-то еще понимаю в Готике, учителя должны находиться в населенных пунктах или неподалеку. правда иногда они могут шляться где-нить в глуши, но это редкость.

попробуй обратиться к кузнецам, или ребятам с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, насколько я что-то еще понимаю в Готике, учителя должны находиться в населенных пунктах или неподалеку. правда иногда они могут шляться где-нить в глуши, но это редкость.

попробуй обратиться к кузнецам, или ребятам с оружием.

Как я понял ты себе Готику 3 не купил... Ну все равно спасибо!!!! С меня плюс... Когда смогу их ставить - поставлю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×