Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ваше отношение к ачивментам (achievements) / трофеям (trophies)?

Ваше отношение к ачивментам (achievements) / трофеям (trophies)?  

1 228 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? ?????????? (achievements) / ??????? (trophies)?

    • ?? ??????? ?? ??? ??????? ????????: ???????? ??????? - ??????, ??? - ??? ??? (???????? ????????)
      357
    • ?????? ???????? ????????? ??????????????? ????????, ????? ???????? ?????? ???? (??????? ???????)
      309
    • ?????? ?????, ??? ????? (??? ???????????) ?????? ???? ??? (?????????? ???????)
      188
    • ? ??? ??? ??????
      373


Рекомендованные сообщения

играю на боксе, не обращаю внимание на ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда стараюсь выполнять соответствующие действия, чтобы получить лишний балл (средний интерес)

В RPG хорошо для дополнительных очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне обычно это дело надоедает очень быстро так что 1-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в варкрафте собираю понемногу достижения все подряд что могу) ибо интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ни говори, а эти достижения сильно подогревают интерес к игре.

Одно дело достижения в игре: в RPG прокачаться посильнее, собрать коллекцию всех видов доспехов и оружия, стать главой всех гильдий и т.п. И другое дело - бестолковые achievements. Не вижу в их получении никакого интереса.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще по возможности... То что дали за прохождение - гуд. Если какой-простой остаётся - типа 30 хедшотов - то запускаю и набиваю - это быстро. Ну а если какие-то типа - пройти игру на мегасложном или как в Миррорс Эдж навёрнутые, то фиг с ним. Ваще - кому как игра в душу легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ваще о них даж недумаю +) попались и отлично, а нет так нет, даже если за них какойто хороший бонус, все равно все можно сделать и без него, хоть и сложнее но ведь и интереснее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO чисто MMO и консольная фича, в MMO хоть опыта дают или дополнительные бонусы в виде оружия, а на консолях везде висит около аватара сколько у тебя трофеев или ачивок, какой то респект хоть есть :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 99% не обращаю внимания, но есть игры где они продлевают удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прохожу игры с собирание и выполнением - ачивментам (achievements), так хоть какой-то интерес, а не тупая пробежка по уровням или выполнение задании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в RPG постоянно "ачивментирование"... :)

А вот, к примеру, в Painkiller (те же карты) - тут уже дополнительный "+" и смысл к игре; не просто пройти, развлекаясь (но и необходимо ;) ), а также пройти с матюками и осознанием того, что игра то, отнюдь, не "просто так"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я наверное :censored:!

пока коменты не почитал не понял что это такое! а ведь знал! ^_^

Ответил 4.

Собственно мне не всегда удается собрать ВСЕ трофеи. Иногда каго-то однго вида. Зачастую надо из кожи вылезть чтобы все трофей в игре собрать, да и к томуже не 1 раз игру пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за какого-нибуть трофея я как параноик по несколько раз уровень проходил, либо всё-таки доставал его, либо поняв, что моего IQ не хватает для этого - забивал на него болт и играл дальше.

Да к тому же игра длиннее становится с такими заморочками. А это несомненно плюс, если игра затянула.

А если игру врубил чисто для того чтобы попробовать, или потом сказать - "А я это прошел" то нафиг идут все ачивменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило.. забавно.. но не более того.. но, не обращаю на них особого внимания: случайно получил - хорошо, нет - так нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Готику делали конкретные люди. Если их уже не было в составе пираний более, то так ли есть смысл удивляться? В том числе в одну реку дважды не войти. Повторить успех не так уж и просто, даже в более идеальных условиях. На мой скромный взгляд, к слову, райзен у них вполне себе вышел хорошим, крепким. Да и следующая их серия была вполне успешной. Они, собственно, так и делают elex и дальше. Проблемы самих пираний, которые привели к временному разорению, были не столько их собственными, сколько проблемами материнской компании, по сути инвестора, который распоряжался их основными финансами.
    • не устанавливается мод на пиратку, распаковал русификатор на диск С workshop и тд запускаю игру, она тоже на диске С переключал с англ на китайский — не видит мода
    • Пираньи потеряли права на готику после третьей части. Когда от других разрабов вышла Готика Аркания, о которой никто не помнит наверное уже. А Пираньи стали делать Ризена. А после Елекс. Но Елекс увы,  не был достаточно успешным и студия всё, кончилась. То что они “не смогли”, это не смогли сделать “Готику”(стиль, дух, что-то подобное возродить) в нынешних реалиях современности. А не именно ремейк как таковой. 
    • Тут пишут в первую очередь не для себя, а для того, чтобы прочитали другие. Когда вы пишите, важнее всего, чтобы другие правильно понимали вашу мысль. Если вы считаете, что достаточно, чтобы смысл написанного был понятен только вам, а для других “Это твоя проблема”, тогда получается вы пишите текст только для себя. Нет. Я уже высказался по этому поводу: Потому что это типа прикол? И это у вас постоянно так. Поэтому я написал:  
    • А зачем тебе колизии на анимацию взятия объекта в руки? У модельки персонажа коллизии, надо полагать, что никуда не девались, а ящик — часть модельки персонажа после выполнения анимации взятия в руки. Анимации взятия и отпускания тут скорее для создания бесшовного перехода от одной модельки персонажа “без ящика” к новой “с ящиком”. А сложность движения модельки “человек с ящиком” — ну это уже зависит от твоей задачи. При желании, разумеется, при столкновениях модельки “персонажа с ящиком” можно до кучи проигрывать дополнительные анимации по условию. Но если тебе вот прям приспичило играться со сложной физикой, обрабатывая все-все столкновения правдоподобно — то ты выбрал заведомо неверный движок для своей задачи. Вызывать функции — это задача элементарная, не надо делать вид, что это что-то запредельное. В программировании вообще вызов одного языка программирования через другой — вполне обычная задача. В данном случае же это равносильно обычному вызову функций через библиотеку. А библиотеками в нормальных условиях всё равно пользоваться практично. Одно другому не мешает. Ты просто физически не можешь сделать что-либо на юнити вообще не зная ничего про сишку. Ты либо учишь хоть что-то, либо что-то пишет код за тебя. Но чтобы это “что-то” понимало то, что вообще тебе от нейронки надо, то тебе всё равно надо знать хотя бы минимум терминов из базового курса. Иначе ты будешь убивать прорву времени просто на то, чтобы объяснить окольными путями, что тебе надо. А твой пример о том, что ты не понимал, что значит тот или иной термин, когда спрашивал совета у нейронки — лучшее тому подтверждение. То есть это работает и в обе стороны.
    • А…     OK ) @Ленивый игра не самая простая, по крайней мере на харде.  Не то чтобы сложная, но умирать приходится.
    • Задача была в том, чтобы двигать, толкать тяжелый предмет. Представь что ты хочешь подвинуть шкаф, ты его толкаешь по полу. Если вместо настоящего обьекта сделать анимацию, то придется делать 4 анимации для одного ящика. Потому что ящик не монотонный, и у каждый стороны свой рельф и даже рисунок. Проигрывать каждую анимацию, кроме того это никак не решало бы проблему столкновений, анимация не создаст коллайдер, и при упоре в стену, анимация будет проходить сквозь препятствие, если же добавить коллайдер, то ситуация ничем не будет отличаться от того, случая что я описал выше. В общем этот вариант гиблое дело. Не говоря уже о том, что если обьекты которые можно двигать разные? для каждого обьекта анимацию? Идея труп. В моем  скрипте ты нацепил скрипт на любой квадратный или прямоугольный обьект и оно работает. Ну в виде плагина плин, когда ты все равно вынужден вызывать функции из С# гениально просто. А юнитивскими методами удобно будет пользоваться? кароче франкенштейн для профи это. ну, возникали, не возникли, а возникали. ты сам это проговариваешь. Как базовый курс С не сомневаюсь что есть оно там. Но как я уже сказал на юнити нету, просто потому что для простых игр нет в этом необходимости. Поэтому я тебе пытаюсь обьяснить, что учить сам С может и полезно, но недостаточно целесообразно.
    • На сколько мне известно, пираньи и не начинали делал ремейка первой готики. А сама по себе оригинальная готика в их исполнении была очень даже успешной. Когда разработка ремейка началась, то нордики уже выкупили пираний, а также все права на готику. Alkimia Interactive  — это дочерняя команда под собственностью нордиков, которая и была создана именно для разработки ремейка. Разрабов, бывших в пираньях, которая стала собственностью нордиков, и не впрягали в разработку ремейка вообще, т.к. у тех и так хватает своих проектов. Впрочем, кто-то правда думает, что там, в том, что было когда-то пираньями, всё ещё остались люди, которые делали ту самую первую готику к этому моменту? Впрочем, проверять влом, так что могу и ошибаться.
    • Можете запушить руководство в Steam?
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3602489399
    • А, теперь я понял…  Ты из тех, кто считает, что в “темах”, вообще ни шагу влево, ни шагу вправо. OK.   “натура” пофигистичного отношения к ГТА и “навязывания” соулс-лайков?  Может это всё-таки не моя проблема, что ТЫ не выкупаешь настроения в контексте какой-то беседы?   Ты наверное думаешь, что когда я пишу что-то в духе “нет, проходи на харде ” —  это навязываю прохождение на харде 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×