Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CranZ

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О CranZ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Фигня...

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Оттуда
  1. Starbound

    Короче, игра фигня. Тера лучше. А эти бабки срубили и надели себе на бошки мусорки. Так и не прошёл.
  2. Starbound

    Там много описаний всего, но у меня ограниченный словарный запас на уровне 5 класса =(
  3. [Рецензия] Black Mesa (PC)

    А я вот соглашусь! В теме рассматривается переиздание коридорного шутера 1998 года! Тогда не было множества игр, коих сейчас клепают. На то время приходится зарождение жанров (Diablo, Star Craft, Quake, Heroes и т. д.). Ну тут скорее как есть эволюционировавшие так и законодатели. Я прошел первую часть после второй, ага. Но меня первая не впечатлила - огромная разница. А вот вторую... Не помню сколько раз подряд проходил (плюс два раза первый эпизод). Хотя можно было сделать глубокий сюжет. Но Кто-то что-то делал и получалась революция. Quake 4 сравнить в первой можно только по жанру. Но все оправдывает тип контента - бесплатная модификация. И сделано это для сюжетных перипетий, дабы первая не отставала так сильно от последующих. Хотя бинокль в костюме...
  4. Вот в RPG постоянно "ачивментирование"... :) А вот, к примеру, в Painkiller (те же карты) - тут уже дополнительный "+" и смысл к игре; не просто пройти, развлекаясь (но и необходимо ;) ), а также пройти с матюками и осознанием того, что игра то, отнюдь, не "просто так"! ;)
  5. Есть несколько таких 123 AVI to GIF Converter OSS Video Decompiler Video-AVI to GIF-JPEG Я больше неравнодушен к последнему... Но та не хочет красиво работать без регистрации. Кто-нибудь может помочь???
  6. Обитель зла 3

    Мною было узрето кино под названием "Обитель Зла 3". Ммм... Ничего так, продолжение не уступает первым двум частям. Намек на 4 есть :-) ... Мила... Богиня... Нарекания лишь у сценической постановке фиьма - голливудское... Бесконечная тупая стрельба, бессмысленные поступки, понабрли смазливых юнцов (и все модели! Мила, кстати, не исключение), а так - боевичок и уж точно для фанатов серии! В смысле - такое нельзя пропустить!!! Первые две части я смотрел много раз и постоянно подряд. Для ознокомления смотреть - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это уже не фильм по игре, это фильм по сценарию. Уже ядренная фантастика (надеюсь в фэнтези не превраьтится... ;-)) Страшный телекинез у главной героини Элис открывается всё сильнее (байк БМВ жалко... ), зомби всё кравожаднее и сильнее, покровители всё жестче и беспощаднее. ... И где столько Мил Йовович они достали в этом фильме... ;-)))
  7. А мне комп нравится, т. к. к нему можно что угодно подрубить. И играть нормально, хоть с джойстиком, хоть без. А ведь консоли движутся к ПК почти...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×