Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Перезалейте,пожалуйста,озвучку голосов Леона и Клер,предыдущие ссылки быстро умерли.

Они не умерли, вот -

http://rapidshare.com/files/19789926/Resid...1072__1.7z.html

http://rapidshare.com/files/19857890/Resid...1072__2.7z.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Как дела с русиком для Первой части обстоят??? Плейстейшен кто нить ковырял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят! Как дела с русиком для Первой части обстоят??? Плейстейшен кто нить ковырял???

Я расковырял, звук вытащил, только эти файлы на PC и PS One носят разные названия, время будет подредактирую (все-таки количество их довольно большое, 600 штук)

С текстом дневников вроде тоже сложности нет, тем более переводить не надо, на сайте посвященном RE они есть на русском языке, надеюсь там не обидятся за их использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я расковырял, звук вытащил, только эти файлы на PC и PS One носят разные названия, время будет подредактирую (все-таки количество их довольно большое, 600 штук)

С текстом дневников вроде тоже сложности нет, тем более переводить не надо, на сайте посвященном RE они есть на русском языке, надеюсь там не обидятся за их использование.

GREAT!!! Порадовал!

600... штук... А названия разные както систематически??? Повторяющаяся часть есть в их названиях? Или по расширению только разнятся? Вобщем в чём различие - привиди примеры мне по 3 фала с ПК и 3 фала с Соньки... Названия напиши плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GREAT!!! Порадовал!

600... штук... А названия разные както систематически??? Повторяющаяся часть есть в их названиях? Или по расширению только разнятся? Вобщем в чём различие - привиди примеры мне по 3 фала с ПК и 3 фала с Соньки... Названия напиши плиз...

Пожалуйста - на PS One, STR5667, STR5668, STR5669 и т.д., на PC такие V00B_00, V00B_01, V00B_02, V00C_00, в таком духе, проблема в том, что они разбросаны на компьютере и приставке по разному, а размер у всех примерно одинаковый, поэтому прослушивать вручную и редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому прослушивать вручную и редактировать.

Блин... Ацкий труд...хм...чёт думать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium ну как обстоят дела с озвучкой первой части RE? Можеш выложить пока хотябы озвучку из роликов, где она есть?

Изменено пользователем Vat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как обстоят дела с озвучкой первой части RE? Можеш выложить пока хотябы озвучку из роликов, где она есть?

Где-нибудь на майских праздниках сделаю.

Там только один ролик с озвучкой (вариант концовки), и как раз он не открывается (диск старый, года с 98-99).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Уважаемые господа.

Не подскажете как дела с русификацией RE1??? А то смотрю последний пост конец апреля =( Есть какой нибудь русификатор? Хотябы текст.

Изменено пользователем mrxman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли звук и текст русский для Resident Evil 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium, как дела с русиком для Resident Evil 1? Или уже не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium, как дела с русиком для Resident Evil 1? Или уже не делаешь?

Наполовину звук сделал, подзабил немножко. На неделе возьмусь - закончу. Время появилось свободное, наконец-то :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Morphium на тебя последняя надежда! я вчера и сегодня пыталась найти русик на РЕ1, бесполезно блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нете нету, я уже тоже задолбался искать, мож кто нибудь знает чем ресурсы с первого резика вскрывать, а точнее текс чем открыть можно, если кто знает подскажите, я начну тогда текст переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×