Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

(JAWA)

Ни кто не забыл, просто смысыл её переводить. Я проходил её в шестом классе на PS1 иногда пользуясь словариком, всё было понятно. Я думаю переводом её только можно испортить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что с переводом интереснее, я в нее только собираюсь поиграть и хотелось бы чтоб все диалоги были на русском, дабы понять сюжет. я играла в английский второй рез и бросила на половине когда нашла русификатор, а потом начала игру заново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак, кто нить знает чем текстовые вскрыть можно, напишите чем, если кто знает, щас просто времени нет искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

indexer ты хочешь записки перевести, или вообще весь текст в игре? а в какой папке находятся теастовые файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, даже озвучку, где находятся пока незнаю еще неразбирался, мне бы для начала найти чем это дело вскрыть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь полный русификатор текста для RE2 с документами и диалогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то что этот перевод занимает 6 mb в нём переведено только меню и инвентарь а мне нужен полный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу извеняюсь за тупые вопросы, но я только только начал знакомится с RE

народ, скачал оба руссификатора для RE2. Ставлю на звук - ролики идут вообще без звука. Ставлю текст - как было так и осталось :(

ps ещё вопрос, запуская игру, вверху экрана идёт таймер - когда заканчиваются 10 отведённых минут игра просто выбрасывает в главное меню - это как понимать?

Изменено пользователем igorusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, скачал оба руссификатора для RE2. Ставлю на звук - ролики идут вообще без звука. Ставлю текст - как было так и осталось :(

ps ещё вопрос, запуская игру, вверху экрана идёт таймер - когда заканчиваются 10 отведённых минут игра просто выбрасывает в главное меню - это как понимать?

Нормального текстового пиратского русификатора не видел, только такой - неполный. Помучив немного google, найдешь сайт, где есть перевод от Акеллы.

Звука в роликах нет, потом, как-нибудь на досуге, сделаю.

Про десять минут слышу первый раз, черт его знает, что за напасть такая :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормального текстового пиратского русификатора не видел, только такой - неполный. Помучив немного google, найдешь сайт, где есть перевод от Акеллы.

Звука в роликах нет, потом, как-нибудь на досуге, сделаю.

Про десять минут слышу первый раз, черт его знает, что за напасть такая smile.gif

Ненаю-ненаю... Я поставил русик звука мувиков и в игре отсюда на версию русскую от Акеллы второго резидента - всё отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненаю-ненаю... Я поставил русик звука мувиков и в игре отсюда на версию русскую от Акеллы второго резидента - всё отлично!!!

Не, текстовый перевод от Акеллы хороший, я про пиратские русификаторы текста - видел два - от Фаргуса (на сайте) и еще какой-то, так вот, оба неполные. Звук нормальный, хотя есть отличные озвучки от PS версии, на голову превосходящие Фаргусовский, но я их делать не буду, муторно это =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у кого есть руссифицированная версия резидента для сони плейстейшен, выложите пожалуйста. Я бы лучше на эмуляторе в нее поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×