Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
fajhvjkakwuh

Tom Clancy's HAWX 1-2

Рекомендованные сообщения

 

:russian_roulette: Ресурсы игры запароленны.Методом взлома подбор будет осуществлятся на моем компе наверно месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вышла англ.версия ждемс руссик) :victory:

дак вот вот будет локализация думаю никто русик делать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль на архивы: rF4hfGe1PfrzGe3IbaRtWsIn

Только не понятно чем открыть файлы локализации :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feeder скажи где взял пароль на архив просто главное чтоб он был верны, а архивы люди возможно смогут открыть. :rolleyes:

Изменено пользователем gorterego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот руссик нужен, локализация только в апреле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот руссик нужен, локализация только в апреле...

+1

нужен русик, игра бомба))))))))))))

если появиться скиньте в ЛС если не трудно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что не будет руссика до локализации, ибо ресурсы в демке по моему мнению не полные, а доделывать смысла нет никакого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста! Переводите. Если сможете. Игра Русский уже держит.

Это весть текст кроме субтитров, они и так доступны.

Скачнуть

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поковыряю ....посморим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что не будет руссика до локализации, ибо ресурсы в демке по моему мнению не полные, а доделывать смысла нет никакого :(

А причем тут демка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, кто-нить в курсе что делать с этими бинарниками? Как мне кажется, тут нужен умелец либо эксклюзивная тулза от разработчика... :russian_roulette:

Замените эти файлы на файлы из русской демки, и будет вам счастье)(перевод может быть не полным, точно не проверял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично! Интерфейс от демы а субтитры открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Octopath Traveler 0

      Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра, Для одного игрока, Псевдотрёхмерность Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Серия: OCTOPATH TRAVELER Дата выхода: 4 декабря 2025 года



    • Автор: SerGEAnt
      Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu
      Платформы: PC Разработчик: CRAFTWORK Издатель: CRAFTWORK




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Общался, но у них есть люди (переводчики) ещё по прошлым играм, с которыми они сотрудничают. Так что мимо.
    • А не пробовали связаться с разработчиком по-поводу интеграции вашего в качестве официального? Может быть выше и писали что-нибудь об этом, но я не читал
    • спасибо вам Господин Сильвер, нет не так. О великий и ужасный маг и волшебник Сильверус Снейп мой вам поклон за колдунство невиданное мной до сих пор.
    • У меня есть перевод для TemplePlus. Основан на версии мода 1.0.75 за 2019 год. Сам перевод более свежий.
      Перевод выполнен на около 80 процентов. Кто возьмётся адаптировать для актуальной версии?
    • он пишет, что заблокировали из-за”выдумок ркн”. А в других странах тоже выдумки ркн, или все же с игрой что-то не так?)
    • То вне Японии народа, который это потребит отнюдь не меньше, а то и больше. Но не суть. Роблокс — это не игра для внутреннего потребления, она выпущена в расчёте на мировой рынок. С вами был ваш капитан очевидность. А ты вообще понимаешь, что пытаешься перевести тему? а Ты вообще понимаешь, что закидывая меня вопросами, ты не сможешь этого сделать? Утверждаю, что это возможно и куда проще, чем ты думаешь. Также утверждаю, что это активно и повсеместно применяется в том или ином виде. А как определить под каким флагом сидит человек — задача простейшая, пусть и обойти её также несложно, впрочем тут обычно нет цели вот прям наверняка-наверняка убедиться, что человек именно сидит под своим флагом, а не под чужим. Ты плохо знаешь ркн. Если разблочили, то пришли к соглашению. Иначе бы он как минимум просто оставался бы в списках. Это токсичность в явном виде, нецелевое использование функционала игры, а за токсичность банят. Мог бы попытаться найти новости-примеры, но мне влом. Есть конкретные правила, жаловаться на их нарушение — это нормально. А культура, когда люди терпят токсичное окружение, но не жалуются на нарушение правил, когда чётко прописано, что токсичное поведение их нарушает — это ненормально. Пвп — это явная игровая механика. Когда человек идёт на пвп, то знает, на что идёт. И даже там можно вести себя по-человечески, а можно по-свински, нарушая правила (в частности, гриферы, крысы и тому подобное). Да, в пвп тоже есть прописанные правила, которые запрещено нарушать, и это в явном виде прописывается на серверах, по крайней мере если за их соблюдениями хоть кто-то следит. Ситуации, когда кого-то просто прибили в пвп и облутали — это одно, это игровая механика, но когда хай ворвался на нуб локу и издевается над лов лвлами — это другое, это нарушение, когда на респе убивает из раза в раз — это тоже нарушение (обычно), когда над трупом (и сидящим по ту сторону человеком) издеваются, то зависит от администрации (и специфики самой игры, т.к. ну всякие игры бывают сами по себе), но обычно это тоже нарушение.
    • Уот эта да

      P.S. Я что зря который год кумыс пью?
    • Я думал это общеизвестная фича.
    • Да ладно? Ни фига ты хакер   
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×