Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VatsOfGoo сказал:

Что за высер ни с того ни с сего?

ты чуток отстал от жизни. Данный персонаж в этой теме не первый раз выкладывает подобные видео. На вопросы “зачем” внятного ответа никто не дождался.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

ты чуток отстал от жизни. Данный персонаж в этой теме не первый раз выкладывает подобные видео. На вопросы “зачем” внятного ответа никто не дождался.

Наверное эта болезнь даже как-то называется. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Что за высер ни с того ни с сего?

Высер?

Ни с того, ни с сего?

На фоне обвала рубля навеяло..., ес-но, ни с того, ни с сего:D

5 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Наверное эта болезнь даже как-то называется. :D

Болезнь называется: я патриот и меня тошнит, когда мою страну пускают по миру, воруя ( при этом) вагонами.

Меня ворочает от местного алигархата, но кому то, видимо, все пофигу....это норма современной жизни, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Меня ворочает от местного алигархата, но кому то, видимо, все пофигу..

Запись где-то глубоко в игровом форуме по поводу олигархов — считай тоже пофигу. Что называется “шобы просто было”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Запись где-то глубоко в игровом форуме по поводу олигархов — считай тоже пофигу. Что называется “шобы просто было”.

Было бы пофигу: прошел бы мимо, не реагируя:D

Тем более тема "флуд":blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индонезийский мальчик, выкуривавший по 40 сигарет в день, потряс весь мир. В 2010 году видео с ним вышло на канале On Demand News и мгновенно собрало миллионы просмотров и возмутило прогрессивных европейцев.


В Индонезии дети очень рано начинают курить, Арди Ризалу было всего два года, когда он начал стабильно выкуривать по две пачки в день. Родители поначалу спокойно относились к пагубной привычке собственного ребенка. От природы нервный малыш моментально успокаивался, стоило ему закурить.


Однако со временем это превратилось в проблему, ведь аппетиты ребенка росли, а денег в семье было не очень много. Тогда родителей больше беспокоило то, что на сигареты уходит слишком много денег.


Когда малыш Арди прославился на весь мир, им заинтересовались службы соцзащиты. Мать согласилась привезти ребенка на обследование, но не по причине беспокойства о его здоровье, а из-за отсутствия денег на такое количество сигарет.
Ребенка направили в реабилитационный центр, и там ему помогли. Но одну зависимость вытеснили другой! Арди подсел на сладкое и был готов поглощать вкусные и калорийные продукты постоянно.


За несколько лет и без того склонный к полноте ребенок набрал лишний вес. К шести годам у него диагностировали ожирение. Соцслужбы сумели объяснить маме необходимость обращения к диетологу. Специалиста по питанию нашли, он составил план питания, и через два года Арди сумел преодолеть обжорство и похудел.

Сейчас Арди Ризал выглядит на свой возраст и не вспоминает о своих зависимостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите перевести: 

If you want real resolution higher then 1920x1080 then you need to Hex edit the Bastion.exe.
I created some resolutions in the Attachments. If the Game does not start in your selected resolution go to Video Option and select it there.
For manual Hex edit click on Disuse Link

Для игры надо, переводчик только больше путает. И может если кто разбираться в мониторах с соотношением 21:9, помогите Бастиона запустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а тут появиться русификатор для Flipping Death? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил свой выходной и осилил все 10 серий — Disenchantment.

На редкость унылое и пресное гуано. Куча ущербных самоповторов вместо свежего юмора , сюжет почти нулевой, персонажи пустые и неинтересные , повествовательная часть на уровне детского сада (хотя мультик явно не для детей) и хорошая фирменная рисовка от Мэтта в Футурамном стиле. 

Если вам нравились Симпсоны и Футурама — то к этой штуке лучше пока не прикасаться , там должен быть вроде второй сезон , возможно он исправит ситуацию.

Изменено пользователем Фристайл
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

Потратил свой выходной и осилил все 10 серий — Disenchantment.

На редкость унылое и пресное гуано. Куча ущербных самоповторов вместо свежего юмора , сюжет почти нулевой, персонажи пустые и неинтересные , повествовательная часть на уровне детского сада (хотя мультик явно не для детей) и хорошая фирменная рисовка от Мэтта в Футурамном стиле. 

Если вам нравились Симпсоны и Футурама — то к этой штуке лучше пока не прикасаться , там должен быть вроде второй сезон , возможно он исправит ситуацию.

Как по мне мультик как раз и получился для детей, причем совсем уж маленьких. 18+ там для галочки и не более, в паре серий показали наркотики, еще в паре расчелененку, убрать эти элементы — ничего не изменится. Даже в Симпсонах встречается более черный юмор. И мне не понравилось что мульт снят для мужиков, но в главной роли принцесса, как это вообще должно работать по их мнению?! Кто вообще решил что мужскому полу интересно смотреть на то как принцесса вечно ноет и не знает об кого почесать свою промежность. То что локации толком не меняются, хотя описание гласит “Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона.”, мне это даже как то ново показалось, всегда хотелось увидеть жизнь королевской семье в каком нибудь мульте, без банального путешествия которое все видели 100 раз, но этого нет в мульте, она просто ноет в каждой серии и ходит бухать. Клишированный демон получится уж очень слабым, Бендер, Стьюи, Барт на образ демона значительно больше подходят 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто улыбнуло:

83620e67db4cd0c43b5b05d915ceaba7.jpg

00f893ac62c37f1e7157520d26c9a042.jpg

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, многие, подозреваю, слышали про плати.ру. А многие, как я, уже и пользовались. Касаемо софта. Как считаете,  можно ли себя называть честным приобретателем\покупателем, если купил ключи на этом сервисе? При том, что в стиме этот же товар стоит, порой, раз в 5ть дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жители Питера, а у вас на день города тоже старушки под баяны пляшут и поют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, достойно: 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • негативный окрас лишь в голове у воспринимающих. любое слово можно исказить эмоциями, произношением или просто тупостью либероты. Основа от этого оскорблением не становится.
    • Drones, The Human Condition Метки: Экшен, Инди, Аркада, Shoot 'em upoot 'em upShShoot 'em upoot 'em up Платформы: PC Разработчик: Blunt Games Издатель: ninjainatux Дата выхода: 2 декабря 2016  года Отзывы Steam: 342 отзывов, 38% положительных Готов сделать перевод игры, но мне не даёт YoYo Compiler (игра на Gamemaker), из-за чего UndertaleModTool здесь бесполезен. Ищу помощи в распаковке/запаковке, перевод и шрифты на мне.
    • Спасибо! В VR так мало игр на русском…
    • Обратитесь к людям, которые делают нейросетевые переводы, они самые заметные в этом разделе (Русификаторы). Их достаточно, выбирайте кого хотите.
    • Вы говорите верно, только вот wwise-unpacker при распаковке не даёт ничего. Я все файлы разместил в нужную папку и ничего не распаковано. Если смотреть эти файлы через DevX, то в них ничего нет. Мне кажется это из-за отсутствия расширения, но даже если поставить вручную .asset, то результат тот же. При этом, да, это wwise, но почему-то он без расширения.
    • Забавно, но DXHR как раз и задумывался как ремейк. Просто игра была анонсирована, потом задержана, потом переделана, и вышла в 2011 году вместо 2007, после полной “ревизии” (ха-ха!) уже вот в таком виде. Так что да, я тоже хочу полноценный ремейк, но я хочу чтобы ремейк был игрой бОльшей, чем оригинал, а в современных реалиях это, по-моему, невозможно. Потому что оригинал это приключение часов на 40 с кучей совершенно разных локаций. Разрабы ААААААААА-игр просто не потянут такое.   Нет, увы. Судя по тому, что я вижу в трейлере и на скриншотах в стиме, Aspyr это тупые криворукие говнокодеры, которые не могут… да ничего они не могут. Говорите, ремастеры Soul Reaver-ов были нормальные? Я не совсем согласен, ведь в целом Aspyr ничего не сделали, кроме абсолютно базовых вещей вроде апскейла текстур и нормального разрешения с фреймрейтом. Игры как были душной мутью, так и остались. Deus Ex — это ВООБЩЕ другая тема. Если вы не знали, то примерно до конца нулевых Deus Ex во всех списках, во всех чартах был лучшей игрой всех времён и народов и красовался на почётном первом месте. Позже, когда графоний в игорях попёр как на дрожжах, и издатели начали пропихивать свои тайтлы на первые места в любых списках - про игру забыли. Забыли все, кроме фанатов. А сейчас уже подросло поколение, которое не то что первую часть не знает, но даже и в DXHR не все играли.   Во-первых, у игры есть свой чёткий визуал, разрушить который можно очень легко, бездумно напихивая в игру модели, текстуры и технологии, которые не предназначены для данного уровня детализации. Вот у тебя стоит подробная моделька персонажа с 4К текстурами, а за ним — голое зелёное поле без признаков травы, сделанное одним полигоном и бурлестающее шейдерными эффектами из Unity или Unreal 5. Это выглядит как непрофессиональное говномодерское васянство. Вы не поверите, но это уже не первый раз, когда в Deus Ex пытаются впихнуть новые модели и текстуры. Первым был Project HDTP, и если посмотреть на кривые модельки оттуда то становится понятно, что просто так на коленке ретекстур не сделать, нужен нормальный художник, нормальный дизайнер. Хотя даже модельки из HDTP смотрятся лучше, чем то откровенное дерьмо, которое показывает Sony в трейлере. Кстати, HDTP вшит в Revision, если кто-то хочет поорать белугой от этих моделек то можете пойти и включить сами, они переключаются прямо во время игры. Справедливости ради, в HDTP много хороших моделей предметов окружения, ящиков всяких и прочего. Но персонажи — сразу отключить. Во-вторых, Deus Ex это игра как раз про персонажей, диалоги, внезапные сюжетные повороты. Везде ходят люди, каждый встречный хочет обязательно ввернуть интересную фразочку. И если какой-нибудь Soul Reaver или старые Ларки это в основном примитивные интерьеры, то в Deus Ex нужна тончайшая работа с образами персонажей. Отдельно надо сказать про озвучку, которая максимально меметична. Вообще не представляю каким богам нужно приносить жертвы, чтобы достигнуть такого уровня качества музыки, проработки звуков и диалогов в игре. Второй Уоррен Спектор ещё не родился, а первый сошёл с ума и сделал Underworld Ascendant. Хотя авторы Revision же впилили мод Lay D Denton с женским персонажем и озвучкой. До вершин оригинала она не добирается, но как вариант — вполне неплохо. Даже “lip smack” озвучен, чюваки знали что делали, но в целом на любителя.   Да, я отбитый фанат Deus Ex. Обычно я не рекомендую слушать фанатов какой-то игры, потому что они, как правило, принимают все новые идеи, всякие ремейки и ремастеры их любимых игор в штыки. Возможно, и меня слушать не стоит. Возможно, я неадекватен. Но вот на этот пи##ец из трейлера я просто смотреть не могу, это ужасно, кошмарно, отвратительно. Радует только то, что под видосом тысячи фанатов уже накидали разработчикам огромную панамищу членов. Потому что ничего другого они не заслуживают.   Многие уже сказали что игру следовало бы отдать Найтдайвам, я согласен, конечно. Системшок выглдяит и играется просто отлично, у меня посередине разработки были сомнения в качестве игры, но они, к счастью, не оправдались. К, сожалению, никто Найтдайвам игру отдавать не будет, японцы — мерзкие жадые корпоративные ублюдки, которые постоянно хотят всех заставить делать так, как им хочется, а им хочется только бабла, да побольше.   Всем кто был хоть как-то заинтересован этим “ремастером” я категорически советую пойти играть в Revision. Для одного только описания всего того, что в Revision сделано и доработано, мне понадобится сайт побольше. В ревижене тоже есть некоторые мелкие недочёты, но в целом это просто великолепный мод, который как раз и тянет на звание “ремастер”, а не то говно, которое пытается всучить нам Sony. 
    • все таки добавили первый эпизод) скоро второй будет https://www.playground.ru/batman_the_telltale_series/file/batman_the_telltale_series_episode_2_children_of_arkham_deti_arkhema_russifikator_zvuka-1794589  
    • было бы неплохо даже через нейронку — эта часть оптимизирована для микроволновок даже, только перевода не хватает
    • большущая благодарочка людям, что занялись этим, а так же отдельные благодарности машине на которой переводили, и нейросети что переводила
    • Поставил русификатор на стимовскую версию поверх Unknownproject's Patch. Всё нормально, кроме промптов кнопок в самой игре (в меню и инвентаре промпты есть). Поверх русификатора попробовал накатить SHHPatcher с иконками боксовых кнопок, но не сработало. Пока что на геймплее практически не отражается никак, кроме того что в диалоге видел старые промпты с цифрами 3 и 4 и боюсь за QTE, когда они появятся.   Не понял как загрузить скрины в новом интерфейсе.  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×