Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Непомню почему я здесь зарегиолся если честно.)) Полистал 2 страницы во флейме и ненашел ничего подобного. Вообщем в этой теме болтаем о чем душе угодно.) О любой теме, главное чтоб посты ваши были информативны.)) Флудите ребята.))

P.S. Хотя у меня стоит один из самых лучших фаерволов Outpost Firewall Pro, но всплывающа реклама в этом форуме меня замучила епть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Что за высер ни с того ни с сего?

Высер?

Ни с того, ни с сего?

На фоне обвала рубля навеяло..., ес-но, ни с того, ни с сего:D

5 часов назад, VatsOfGoo сказал:

Наверное эта болезнь даже как-то называется. :D

Болезнь называется: я патриот и меня тошнит, когда мою страну пускают по миру, воруя ( при этом) вагонами.

Меня ворочает от местного алигархата, но кому то, видимо, все пофигу....это норма современной жизни, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Меня ворочает от местного алигархата, но кому то, видимо, все пофигу..

Запись где-то глубоко в игровом форуме по поводу олигархов — считай тоже пофигу. Что называется “шобы просто было”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, VatsOfGoo сказал:

Запись где-то глубоко в игровом форуме по поводу олигархов — считай тоже пофигу. Что называется “шобы просто было”.

Было бы пофигу: прошел бы мимо, не реагируя:D

Тем более тема "флуд":blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индонезийский мальчик, выкуривавший по 40 сигарет в день, потряс весь мир. В 2010 году видео с ним вышло на канале On Demand News и мгновенно собрало миллионы просмотров и возмутило прогрессивных европейцев.


В Индонезии дети очень рано начинают курить, Арди Ризалу было всего два года, когда он начал стабильно выкуривать по две пачки в день. Родители поначалу спокойно относились к пагубной привычке собственного ребенка. От природы нервный малыш моментально успокаивался, стоило ему закурить.


Однако со временем это превратилось в проблему, ведь аппетиты ребенка росли, а денег в семье было не очень много. Тогда родителей больше беспокоило то, что на сигареты уходит слишком много денег.


Когда малыш Арди прославился на весь мир, им заинтересовались службы соцзащиты. Мать согласилась привезти ребенка на обследование, но не по причине беспокойства о его здоровье, а из-за отсутствия денег на такое количество сигарет.
Ребенка направили в реабилитационный центр, и там ему помогли. Но одну зависимость вытеснили другой! Арди подсел на сладкое и был готов поглощать вкусные и калорийные продукты постоянно.


За несколько лет и без того склонный к полноте ребенок набрал лишний вес. К шести годам у него диагностировали ожирение. Соцслужбы сумели объяснить маме необходимость обращения к диетологу. Специалиста по питанию нашли, он составил план питания, и через два года Арди сумел преодолеть обжорство и похудел.

Сейчас Арди Ризал выглядит на свой возраст и не вспоминает о своих зависимостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, помогите перевести: 

If you want real resolution higher then 1920x1080 then you need to Hex edit the Bastion.exe.
I created some resolutions in the Attachments. If the Game does not start in your selected resolution go to Video Option and select it there.
For manual Hex edit click on Disuse Link

Для игры надо, переводчик только больше путает. И может если кто разбираться в мониторах с соотношением 21:9, помогите Бастиона запустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а тут появиться русификатор для Flipping Death? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил свой выходной и осилил все 10 серий — Disenchantment.

На редкость унылое и пресное гуано. Куча ущербных самоповторов вместо свежего юмора , сюжет почти нулевой, персонажи пустые и неинтересные , повествовательная часть на уровне детского сада (хотя мультик явно не для детей) и хорошая фирменная рисовка от Мэтта в Футурамном стиле. 

Если вам нравились Симпсоны и Футурама — то к этой штуке лучше пока не прикасаться , там должен быть вроде второй сезон , возможно он исправит ситуацию.

Изменено пользователем Фристайл
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

Потратил свой выходной и осилил все 10 серий — Disenchantment.

На редкость унылое и пресное гуано. Куча ущербных самоповторов вместо свежего юмора , сюжет почти нулевой, персонажи пустые и неинтересные , повествовательная часть на уровне детского сада (хотя мультик явно не для детей) и хорошая фирменная рисовка от Мэтта в Футурамном стиле. 

Если вам нравились Симпсоны и Футурама — то к этой штуке лучше пока не прикасаться , там должен быть вроде второй сезон , возможно он исправит ситуацию.

Как по мне мультик как раз и получился для детей, причем совсем уж маленьких. 18+ там для галочки и не более, в паре серий показали наркотики, еще в паре расчелененку, убрать эти элементы — ничего не изменится. Даже в Симпсонах встречается более черный юмор. И мне не понравилось что мульт снят для мужиков, но в главной роли принцесса, как это вообще должно работать по их мнению?! Кто вообще решил что мужскому полу интересно смотреть на то как принцесса вечно ноет и не знает об кого почесать свою промежность. То что локации толком не меняются, хотя описание гласит “Отказавшись выходить замуж, Бин отправляется в путешествие по стране в компании эльфа и демона.”, мне это даже как то ново показалось, всегда хотелось увидеть жизнь королевской семье в каком нибудь мульте, без банального путешествия которое все видели 100 раз, но этого нет в мульте, она просто ноет в каждой серии и ходит бухать. Клишированный демон получится уж очень слабым, Бендер, Стьюи, Барт на образ демона значительно больше подходят 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто улыбнуло:

83620e67db4cd0c43b5b05d915ceaba7.jpg

00f893ac62c37f1e7157520d26c9a042.jpg

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, многие, подозреваю, слышали про плати.ру. А многие, как я, уже и пользовались. Касаемо софта. Как считаете,  можно ли себя называть честным приобретателем\покупателем, если купил ключи на этом сервисе? При том, что в стиме этот же товар стоит, порой, раз в 5ть дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жители Питера, а у вас на день города тоже старушки под баяны пляшут и поют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, достойно: 

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало страшно заходить в раздел статей, с такими-то авторскими колонками =)

Скрытый текст

a6779a5f97ef.png

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул с утра пресс-конференцию Хабиба и Конора, зарядился энергией на целый день

МакГрегор конечно еще тот шоумен, собственно, без этих современных реалии с трештокингом и перформансом бои были бы менее привлекательными и коммерчески успешными, хотя здесь интерес был подогрет уже давно и предстартовый раунд Конор выиграл за явным преимуществом.

 

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Причем тут реактивная тяга. Я просто поинтересовался как идёт процесс а не требовал перевод прямо сейчас. 
    • Версия 1.04 — 20260116  Внимание! На данный момент перевод обладает плашкой “переведён нейронной сетью” с частичными ручными правками и имеет много неточностей. На данный момент идёт процесс ручной редактуры. Если вы хотите хороший перевод и жаждете погрузиться в сюжет игры — я настоятельно рекомендую дождаться версии 1.1, когда он станет полностью ручным и избавится от плашки “машинный”. 

      Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3479356545 Страница на GitHub: https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU Изменения: Отредактированы все строки диалогов персонажа Боро и с Боро; Улучшен перевод интерфейса в некоторых местах; Изменено имя одного из персонажей; Заменён шрифт, чтобы текст лучше вмещался в проблемных местах игры. Ссылки на скачивание (по ним всегда самая актуальная версия, ссылки не меняются): https://disk.yandex.ru/d/4GvPyBNJ2LMPUg https://github.com/Dontaz/Wanderstop-RU/releases/latest https://drive.google.com/file/d/1eV2cdLMjo4Nn1wzWeQEQb_q1VF4k_fl3/view?usp=sharing @SerGEAnt *пуп*. Плашку “машинный” пока что не убирайте, редактирование не закончено.
    • Скорее поверю, что от конденсата. Перепад температур карты выносят без особых проблем, т.к. они сами по себе охлаждаются достаточно скачкообразно при спаде нагрузки.  
    • Картинка не грузится. Точнее начинает загружаться, да так и висит на верхнем кусочке картинки Что-то у меня совсем интернет плох стал. Не удивлюсь, если кому-то взбрело вводить белые списки традиционным методом через одно место. Почему предполагаю — часть сайтов проверил через сайты для проверки статусов не упал ли сайт. У меня не грузятся или о-очень медленно прогружаются, а отчёт говорит, что там всё ок в существенной части случаев. Хотя, до кучи и  клаудфларе, походу, не прогружается совсем (вообще совсем). Блеск.
    • Мне что-то стало интересно, поэтому я сделал два csv, перенёс ваши переводы.  Всё работает, русский язык есть, нормально только c HD-шрифтом. Видимо разраб всё также наплевал на поддержку кириллицы, поэтому или забить, или... А так всё совместимо с последними версиями, достаточно закинуть csv в папку с игрой(где файлик Settings.sav) Перенёс цензурную версию и нецензурную, закинул в один архив. Дожно быть совместимо с gog steam mac и т.п. главное, чтобы версия была 1.1+ Скачать можно по ссылке ниже https://disk.yandex.ru/d/8EPeWEUfolZz4Q Кто будет ставить имейте ввиду, что никаких переведённых текстур тут нет, только текст.  
    • Ты не на экзамене, где за такой ответ могут отправить на пересдачу. Давать советы на тему, в которой не разбираешься, было бы еще тупее.
    • Успел таки запрыгнуть в последний вагон — их вместе с 5070 Ti сняли с производства.
    • @allodernat, полностью согласен, разработчик (наконец-то) вывел форму для перевода за пределы файлов игры. Зачем усложнять ситуацию, и так хватило возни с этим. К тому же это уже буден универсальный русификатор для всех платформ.
    • Обновление от 16.01.2026 — адаптировал перевод под новую версию(1.10), перевёл новые строки, заново перевёл изменившиеся строки.
    • 2 день не пашет Фалут 76. Аккуратней с покупкой. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×