Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

Выбор видеокарты. Часть 1.

Рекомендованные сообщения

 i 

Уведомление:

Обсуждение видеокарт, их достоинств и недостатков, помощь в выборе.

 

Ссылки на новости публиковать в следующем виде: cсылка, оформленная как заголовок новости. Далее Ваш анализ/рассуждения на тему новости. За copy/paste полного текста новости - бан на неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому никогда не советую покупать видео новой модели сразу после анонса.

Во-первых, дорого.

Во-вторых, техпроцесс не отлажен, ревизии ядер первые, а значит - проблемы с разгоном.

В-третьих, буквально через пару месяцев анонсируют подобные видео, но с новым ядром, отлаженным техпроцессом, повышенной производительности, чаще всего дешевле своих предшественников.

В-четвертых, есть небольшой риск нарваться на брак всей партии (видео изымаются с продаж, всем купившим срочно дают новую. А теперь вспомните, как бывает в России).

Так, информация к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AnugmaRUS так сы вот сидим и ждем :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму вас, зачем брать карту ценой 15-20 тыщ ? Я вот вышел из положения - купил мамку на чипе crossfire 3200 и две x1600xt и усё.. По деньгам получается 4500 (мамка) + 2х4300 (видюхи) - В шоколаде !!! В Фире на 1600х1200 при максе графике, сглаживании и антилясинге - ни тормоза !!! Вот такая математика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе поздравляю =) а по мне лучше взять одну Х1950ХТХ и тебе хватит ее на год.. а потом еще одну и всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот не пойму вас, зачем брать карту ценой 15-20 тыщ ? Я вот вышел из положения - купил мамку на чипе crossfire 3200 и две x1600xt и усё.. По деньгам получается 4500 (мамка) + 2х4300 (видюхи) - В шоколаде !!! В Фире на 1600х1200 при максе графике, сглаживании и антилясинге - ни тормоза !!! Вот такая математика )))
вот и будешь менять еще раз, когда дх10 пойдут игры. Движок фиара более менее оптимизирован нормально, а вот нынче у разрабочтиков пошла фиича - не оптимизировать движка особо, и тут твоя конфигурация как бы не особо будет блистать. И помоему ты гонишь - antiliazing 16x нагнет твою систему, хотя может и ошибаюсь Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и будешь менять еще раз, когда дх10 пойдут игры. Движок фиара более менее оптимизирован нормально, а вот нынче у разрабочтиков пошла фиича - не оптимизировать движка особо, и тут твоя конфигурация как бы не особо будет блистать. И помоему ты гонишь - antiliazing 16x нагнет твою систему, хотя может и ошибаюсь

Помойму не ошибаешься,сглаживания всякие все ресурсы выжимают,должно подлагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите выбрать, че купить X1900GT или X1950 Pro? И подскажите какой фирмы, и пожалуйста все плюсы и минусы видеокарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите выбрать, че купить X1900GT или X1950 Pro? И подскажите какой фирмы, и пожалуйста все плюсы и минусы видеокарт!

Сюда зайди там всё подробно написано! А тут опять начнётся! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foxconn 8800GTS

Вот тесты 8800GTS и 7950GX2.Карта везде показала хорошие результаты,за что и получила знак отличия от 3Dnews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помойму не ошибаешься,сглаживания всякие все ресурсы выжимают,должно подлагивать.

Подлагивает в самом начале, при загрузке карты... а потом усе бегает отлично...

А перед тем как соглашаться, почитай как работае cross fire... я тоже сначала не верил, что будет такая скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму вас, зачем брать карту ценой 15-20 тыщ ? Я вот вышел из положения - купил мамку на чипе crossfire 3200 и две x1600xt и усё.. По деньгам получается 4500 (мамка) + 2х4300 (видюхи) - В шоколаде !!! В Фире на 1600х1200 при максе графике, сглаживании и антилясинге - ни тормоза !!! Вот такая математика )))

Сколько попугаев в 3DMark 2005 при дефолтных настройках ?

И свою конфу компа если можно.

Изменено пользователем BullyRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чём можно взять GF 7600 GT и стоит ли брать или есть варианты получше чтобы не больше 8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ какую карту из этих лучше взять?

Чтоб цена качество оправдывала!!!!

7900 GT ; 7900 GS ; X1950 Pro.

тока не надо говорить что 7900 ГТ потомушто она дороже! мне нужно не дорого и сердито ГТ крайний вариант!!!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zCHITMuTeR

7900GS твой выбор, две другие оставь мажорам :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня попробую. Благодарю за проделанную работу. 
    • Русификатор

      Выкладываю Beta версию русификатора, пока без фикса ошибок.
      Потестите шрифты, и сам перевод. Если что-то не работает — дайте знать.

      По поводу перевода: ошибки в основном связаны с тем, что мне не удалось к каждой строке автоматически определить говорящего и собеседника. Буду пытаться придумать, как это реализовать.

      Я принял решение, что в будущем добавлю в лаунчер Stable и Experimental версии перевода. Каждый пользователь сможет вносить исправления в перевод. Stable будет содержать только проверенные исправления, а Experimental — исправления всех пользователей. Спустя некоторое время перевод из Experimental, при отсутствии нарушений(искажение смысла, вандализм и т.п.) будет дублироваться в Stable.

      В ближайшее время создам руководство на странице игры в Steam
    • Подтверждаю проблему с наложением. Происходит не сильно часто, но вначале игры появляется, есть момент когда Эдвард надевает кольцо тамплеров. И как я понимаю, такие ситуации происходят дальше по сюжету (т.к момент на видео значительно дальше)
    • Поэтому и нужен был ремейк. Только это не ремейк, а субстанция по мотивам, примерно как сказать что Shattered Memories это ремейк первого Салент Хила. Сама по себе игра то неплохая, даже огрызки сюжета ещё роляют. Просто очень мало ААА жрпг выходит.
    • Приветствую! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Раньше, как и у ребят выше, игра вылетала после острова Абако. Сейчас всё работает отлично: вылетов и бесконечных загрузок больше нет. Но я заметил пару новых проблем. Возможно, их получится как-то исправить: Проблема с наложением звука в катсценах. Сразу после острова Абако мы знакомимся с Эдвардом Тэтчем, Хорниголдом и Джеймсом Киддом, а затем, с Энн Бонни. И вот в промежутке между общением с ребятами и до встречи с Энн появляется какая-то странная, посторонняя фраза поверх основной озвучки (будто баг с репликами из будущего или из какого-то испытания). Этот момент я заснять не успел. Но когда похожий сбой повторился во второй раз, я его записал: [https://youtu.be/1_o-343g2q4]. Возможно, такое будет повторяться и дальше по ходу прохождения, так как эти фразы уж точно не из основного сюжета игры. Обрезание фраз на корабле. Это более неприятный баг. Любые фразы из оригинальной русской озвучки во время плавания на «Галке» просто обрезаются и прерываются на полуслове: [https://youtu.be/dCtFK233jZ0]. Если это невозможно исправить технически, может, стоит для «Галки» просто вернуть оригинальный английский звук? В любом случае, огромное спасибо за твой труд. Надеюсь хоть чем-то помог.
    • ui_player.scene
      У меня получилось заменить текст
    • Хз,оригинал отвратительный и неиграбельный пережиток Многие мои друзья пробовали окунуться,но для тех,кто не застал игру 30 или хотя бы 20 лет назад это просто издевательство.
    • Я конечно хочу полноценного хотя бы ремастера, уровня первой части. Так как вторая Гирия, это самая лучшая часть из всех частей Гирс Оф Вар, и одна из лучших игр поколения иксбокс 360 и пс3. На всю жизнь в памяти, на сколько эта крутая игра была того времени.
    • Подтверждено и то, что студия Obsidian Entertainment работает над некоей новой игрой во франшизе. Bethesda представила большой пост в соцсетях, который наверняка станет интересен поклонникам серии Fallout и The Elder Scrolls. В частности, стало известно, что сейчас в работе находятся ремастеры Fallout 3 и Fallout: New Vegas, даты релиза у них еще нет. Также компания объявила, что третий сезон соответствующего сериала уже запущен в производство.  Подтверждено и то, что студия Obsidian Entertainment работает над некоей новой игрой во франшизе. Детали о ней будут опубликованы позднее.  Полноценная пятая часть сейчас находится на стадии предпродакшена. В первую очередь команда разработчиков сейчас сосредоточена на The Elder Scrolls VI. Оба проекта создаются на движке Creation Engine 3. В следующем году Bethesda планирует «нечто особенное к 30-летию Fallout», и мероприятие «Fallout Day будет отмечаться в прямом эфире в Вашингтоне, округ Колумбия».
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×