Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

Рекомендованные сообщения

Fallout 3

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Bethesda Softworks

Издатель:

Релиз: 28 октября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Тонкая настройка игры:

Spoiler

General

bAllowScreenShot=1

PrtSc — делаем скриншот,который сохранится в папку \Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3

bShowQuestMarkers=1

Если значение =0 то это отключит маркеры заданий на компасе

bInvalidateOlderFiles=1

Если хотите ставить моды нужно чтобы значение было =1

bForceReloadOnEssentialCharacterDeath=1

bEssentialTakeNoDamage=1

Эти два значения (если поставить =0) позволят убить квестовых персонажей,будьте осторожны, этим можно запороть квесты и даже сюжетную линию.

bDisablePlayerCollision=0

Даёт возможность проходить сквозь любой обьект, осторожно,игру может склинить.

sWelcomeScreen1=loading_screen01

sWelcomeScreen2=loading_screen_bethsoft

sWelcomeScreen3=loading_screen_BGS

sWelcomeScreen4=loading_screen_legal

fLoadingInitUpdateInterval=5.0000

Эти значения показывают какие заставки и с каким интервалом мы видим в начале игры. чтобы сократить время загрузки ставим fLoadingInitUpdateInterval=0.0000

Если просто убрать эти строки мы увидим вместо них просто картинки неясного цвета,так что лучше не убирать.

fRenderedTerminalFOV=0.15

Меняет FOV при работе с компьютерными терминалами, чем больше значение тем ближе к экрану терминала.

fPipboy1stPersonFOV=47.0

FOV для Пип-боя, чем больше значение тем меньше размер пип-боя на экране.

uPipboyColor=452952319

uHUDColor=452952319

Цвета пип-боя и интерфейса. Синий - 785383423, Зеленый - 452952319, Белый - 3321888767

Graphics

iSize W=1280

iSize H=1024

Меняем разрешение экрана

iShadowMapResolution=1024

Карты теней, 1024 соответствуют настройкам High,256-Low. Ставим 2048 чтобы тени былы покрасивше, или 128 для повышения быстродействия.

bUseRefractionShader=1

Эффекты невидимости (стелс-бой),убираем для повышения производительности, жертвуя реализмом.

bDoSpecularPass=1

Если 0 то исчезнет блеск большинства поверхностей. Может повысить производительность

iMaxDecalsPerFrame=10

Количество декалов (в основном это пятна крови) видимых одновременно на экране. Уменьшив кол-во — увеличим производительность.

uMaxDecals=100

Максимальное кол-во декалов (пятнка крови,следы выстрелов), все что больше будет исчезать за секунды. Чем больше значение,тем больше декалов в зоне видимости.

fBlockLoadDistanceLow=50000

fTreeLoadDistance=40000

Дальность видимости обьектов и деревьев, чем больше тем лучше для качества.

fSplitDistanceMult=1.5

Это значение соответствует слайдеру Land Quality Launcher, но в игре его можно поднять лишь до 1.5. Если поднять(к примеру до 10) — улучшится детализация дальних пейзажей, производительность естественно упадет.

fSunGlareSize=800.0000

fSunBaseSize=750.0000

Размер солнца и сила его сияния.

bAllow30Shaders=0

Включает шейдеры 3.0 версии на поддерживающих его картах, если поставить значение =1

iActorShadowCountInt=6

iActorShadowCountExt=6

Максимум внутренних и внешних теней.

fLODFadeOutMultActors=15

fLODFadeOutMultObjects=15

fSpecularLODStartFade=2000

fLightLODStartFade=3500

fLODFadeOutMultItems=15

fShadowLODStartFade=1000

Дальность видимости (как в меню) Аctor Fade, Object Fade, Specularity Fade, Light Fade, Item Fade and Shadow Fade. Можно поднять выше максимальных значений слайдера.

Grass

iMinGrassSize=80

Чем МЕНЬШЕ значение, тем БОЛЬШЕ травы и МЕНЬШЕ производительность.Попробуйте к примеру 10 и 140 =)

bForceFullLOD=0

Если значение =1 это увеличит кол-во отображаемых дальних кустов,особенно на расстоянии. Влияние на производительность не особое,так что включайте.

fGrassStartFadeDistance=7000

Подняв значение увеличим дальность обзора травы,соответствует слайдеру Grass Fade Launcher.

bDrawShaderGrass=1

Если значение =0 убирают ВСЮ траву из игры, повышает производительность.

fGrassWindMagnitudeMax=125.0000

fGrassWindMagnitudeMin=5.0000

Влияние ветра на травку. Если значение =0 влияния не будет.

Water

iWaterReflectWidth=1024

iWaterReflectHeight=1024

Качество отражений. 2048 — качество лучше, fps меньше, 256 — наоборот.

Установка Broken Steel на 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хех а када локализация? и того позже

Что то у меня создается впечатление, что в локализацию...в этом году нам вооще не светит поиграццо((( А кстати озвучка русская будет??? Или как всегда только титры???

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно в сети гуляет версия для х-гробика, что ходила по журналистам и журналам.. Где-то даже есть прямая трансляция того, как один чел в неё играет ))

"200% Oblivion" - :censored: "Какая гадость эта ваша заливная рыба"..

Ну типа в неё и играю))) Больше похоже на мод для Oblivion, нежели на самоценную игру( Ничего нового не увидел за пару-тройку часов игры(( Типичный геймплей Oblivion со всеми вытекающими последствиями.. А как то хочется, чего-то нового.. буду жать Rage и Mirros Edge, надеюсь порадуют хоть там)

Изменено пользователем Tiger Woods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик..Не увидел свою видеокарту (ати 9600) как минимум-если шанс что игра запуститься, ведь Обливион запускался ,а игра использует тот же движок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если запустится (сомневаюсь), то ты явно мазохист. может уж даже подержаную карту купишь, но поновее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже кстати Облу в первый раз на Радеоне 9600про проходил =) Много танцев с бубнов вокруг оптимизации правда было =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого есть диск с Обливиан -и спокойно играл !!и ни каких танцев с бубнами не было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы здесь все братья! 9600pro и Обливион, я тоже))) но согласитесь, Обливион-это было, а Фол3-это будет и уж системки повысятся, это как пить дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы здесь все братья! 9600pro и Обливион, я тоже))) но согласитесь, Обливион-это было, а Фол3-это будет и уж системки повысятся, это как пить дать.

Если чесно то все равно-запуститься или нет!!Считаю что все же в играх графика не самое,можно сделать игру с плохой графикой,но которую хочется играть и проходить по много раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если чесно то все равно-запуститься или нет!!Считаю что все же в играх графика не самое,можно сделать игру с плохой графикой,но которую хочется играть и проходить по много раз!!

Так если не запустится, то ты не узнаешь какая там графика :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bolt142 9600 это АГП слот, последняя видеокарта если я неошибаюсь на АГП это GF 7600 ( из радеонов незнаю),купи её и тогда точно поиграеш. Потому что в F3 непоиграть нельзя!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, как играть не все-равно, я вот купил широкоформатник, а карта его разрешения уже не тянет, но снижать, блин, качество так не охота.. Я пока новую карту не замучу в Вархеад играть даже не сяду, так что сис.требования Фолла были для меня большой радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У самого есть диск с Обливиан -и спокойно играл !!и ни каких танцев с бубнами не было!!

Ты в курсе вообще что означает слово оптимизация? Вот когда полдня проведешь копаясь в этом бесконечном ini-файле (не без помощи форумчан конечно,полные интструкции по оптимизации появились не сразу,а играть-то хотелось сразу и иметь хотя бы 20-25фпс при 1024*768) - поймешь..

----------------------------------------------------------------------------

И новости =)

Joystick анонсировали вечеринку Fallout 3 Launch Party

6f222mc3.th.jpgthpix.gif

Bethesda is throwing a radiation-hot launch party for Fallout 3 next Saturday in Los Angeles, complete with even more Vault Boy retro graphics. The party features headline music by the Foo Fighters, and it's hosted by Courtney Cox, David Arquette, Odette Yustman, Ben Harper, and it's being co-hosted by the Bethesda / Zenimax board of directors, which includes bigwig producer Jerry Bruckheimer, bigwig CBS president Les Moonves, bigwig MGM president Harry Sloan and and bigwig baseballer Cal Ripken, Jr.

--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--==--

Опрос от http://planetfallout.gamespy.com/

6oprosfy8.th.jpgthpix.gif

----------------==================---------------------

А вот тут можно протестировать свою систему и понять получится ли запустить Fallout3 =)

6ff2li7.th.jpgthpix.gif

новые ролики на Gametrailers.com

Trench warfare in D.C.

Underground

Museum of Technology

Brotherhood of Steel

------=--------=--------------=----------------=-----------------=---------=---------

Несколько Wallpepers из Fallout3:

5fw1so7.th.jpgthpix.gif

5fw2am1.th.jpgthpix.gif

5fwfe4.th.jpgthpix.gif

Залил на файлообменник в хорошем качестве: http://www.sendspace.com/file/4roy2j

----------------------------

----------------------------

Польский Click! дал игре 8,75/10 баллов:

Gameplay - 9.25 (Playability: 9.5, Longevity: 9.5, Variety: 9, AI: 9)

Graphics - 8.25 (Appearance: 8.5, Animations: 8 )

Sound - 9.5 (Music: 9.5, Effects: 9.5)

Technical quality - 7.38 (Fluency: 7, Loading times: 8.5)

В то же время французский CanardPC сокрушается по повод качества конечного продукта, ну а мы смотрим новый арт на тему левел-дизайна:

4fff1il0.th.jpgthpix.gif4fffrsa4.th.jpgthpix.gif

Также на сайте Беседки появился материал на ту же тему:

57415119ya5.th.jpgthpix.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, в первый раз пожалел, что у меня нет бокса - даже все рецензенты наплевав на пиратчину ее скачали и играют. Игра получилась, судя по отзывам правильных людей, очень даже хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, пожалуй, в первый раз пожалел, что у меня нет бокса - даже все рецензенты наплевав на пиратчину ее скачали и играют. Игра получилась, судя по отзывам правильных людей, очень даже хорошей.

Ну у нас же есть РС :drinks: Да и ждать в принципе осталось совсем немного :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×