Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

modder

Новички+
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О modder

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    sempron 2800+ GF7600 gs 1.5г
  1. Лучший российский издатель

    1С лучший.
  2. Лучшая игра в жанре Action (от первого лица)

    Ну тут выберу Cryostasis: Sleep of Reason («Анабиоз: Сон разума»), так как наши таких игр ещё неделали.Очень понравилась. Иногда страшновато, переходы в "прошлое", чёжие судьбы,мрачный ледокол,собачья упряжка....классс ажним словом.А как стены оттаивают, эь ваще без слов. Ну и тут многие пишут про другие игры, почему НЕТ Left 4 Dead- Очень однообразно.S.T.A.L.K.E.R. - Чистое Небо - ну что там нето, атмосфера нета.!!!Crysis Warhead - просто посматреть хорошую графику и всё тут.
  3. Самая страшная игра

    В деда спайса играл в наушниках, в темноте... От страха под стол иногда прятался. Звуки такие....нашоптывают что то постоянно, вводят тебя в транс, отвлекают и тут бац, монстр от куда нибуть. Аж до мурашек пробирает.....ЖЖЖЖУУУТТТЬЬЬ. +1
  4. Лучшая графика

    Эх, опять сложный выбор.Все игры (Ну кроме ксенуса....) хороши по своему. Кризис, эт ваще классс, раза 3 перепрошол( на 10 директе конечно). Красата, краски яркие.... SRALKER - Ну ткт тож прыгнули выше головы(10 директ). Солнце эт ваще отпад. Единственно что там по моему незватает, так это нассыщенности красок. Ну всёж до Кризаса мне кажется недотягивает. Да и оптимизация в кризисе получше, что позваляет включить все "прелести"(настройки) игры. Кароче кризис.
  5. «Тормоза» года

    Кто за ГТА 4, поднимте руку!!!
  6. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    bolt142 9600 это АГП слот, последняя видеокарта если я неошибаюсь на АГП это GF 7600 ( из радеонов незнаю),купи её и тогда точно поиграеш. Потому что в F3 непоиграть нельзя!!!!!!!!!!
  7. Сборка и апгрейд компьютера

    Большое спасибо, буду пробовать.
  8. Сборка и апгрейд компьютера

    Попробовал, непомогло. Пишет что ошибка ненайдена. Типа всё нормально. Но при включении сразу запускается ХР. Переустонавливать висту нехочется, все настройки, обновления.... Может ещё что то можно попробовать
  9. Сборка и апгрейд компьютера

    Купил радеон 4850 от гигабайта, появилась проблема. Включаю игру - гаснет экран и комп зависает. Может температура, в простое 80 градусов,при загрузке 85-87. Сталкер запускаю в оконном режиме в разрешении 1280х1024 и всё нормально играется, невиснит. Через дрова разогнал куллер с 27%до 55% температура упала до 50 и тож вроде идёт, но иногда виснит. Только вот почему в оконном режиме невиснит??? А может ли это быть изза вирусов, но на 8600 такого небыло. Люди, ещё один вапрос. У меня стояла ХР и Виста, ХР переустоновил и пропала страничка выбора операционных систем, при включении компьютера. Вроде слышал что надо на ХР в boot. ini что то дописать, а вот что. Может кто знает, так подскажите пожалуйста.
  10. Сборка и апгрейд компьютера

    А неподскажeш на сколько она мащней(от гигабайта), а то я что то ненашол толком ничего. И за сколько её можно купить желательно в беларуси.
  11. Сборка и апгрейд компьютера

    Всем привет. Снова у меня вопрос по поваду видеокарты(решил взять всё таки :) )Уже собрал денег на 8800 ГТ 512\256 и тут узнал что у знакомого стоит радеон HD 4850 512\256 , он говорит что она мещней чем 8800, так ли это. По цене они вроде примерно одинаковы. Так может стоит задуматься..... Подскажите какая из перечисленных видеокарт всётаки мощнее. Спасибо
  12. Сборка и апгрейд компьютера

    У меня AMD 4200, 2 гига аперативы. Наверно стоит немного доплатить и взять. Прирост в произвадительности ведь есть, пускай и неочень большой, но всё же есть. Да и 512 Mb как никак, 256 bit.
  13. Сборка и апгрейд компьютера

    Всем привет.Подскажите пожалуйста, GF 9600 GT 512 Mb 256 Bit, производство фирмы Palit, стоит ли её брать, как она покажет себя в новых играх(тот же сталкер, или кризис), сейчас стоит GF 8600 GT 256\128 Asus.
  14. Сборка и апгрейд компьютера

    [Phan1om], прошу прощения, опечатался.:) Да видимо вазьму 8800 gt, много наслышан о ней, да и во всех рекомендуемых требованиях игр только и видиш GF 8800 ,а 96(8)00 ещё малоизвестная и ненастолько опробована геймерами, остаётся только продать сваю 8600.КУПИТЕ ЕЁ......:)
  15. Сборка и апгрейд компьютера

    У нас 2 гига стоит примерно 50 $,наверно пидётся раскашелиться на вилюху, а бальшая ли разница между 8800 и 9600(и в цене и в произвадительности) А насчёт страны [Phan1om] я немагу понять что неправильно, у меня в паспорте написано РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ.Может я в чёмто неправ, заранее приношу извенения.(вот такой я неграмотный:( [Phan1om] У меня в паспорте также написано, но вы почему-то написали БелОрусь в предыдущем сообщении :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×