Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Четыре игры под маркой Need for Speed в 2009 году

Рекомендованные сообщения

Серия Need for Speed не только не заморожена, но и будет активно развиваться в нынешнем году — EA сообщила о разработке четырех новых проектов под популярной маркой: особенностью Need for Speed: Shift, разрабатываемого командой Slightly Mad Studios (в составе которой сплошь выходцы из студии SimBin), будет ориентация на более реальное поведение авто — релиз намечен на конец года на PC, Xbox 360, PS 3 и PSP; Need for Speed: Nitro (разработчик — EA Montreal) — аркада для NDS/Wii и, наконец, Need for Speed: World Online — онлайновый проект типа «Free 4 Play» с большим количеством рекламы и платной кастомизацией машин, ориентированный на азиатский рынок (впрочем, его выход на других территориях также не исключен), над которым работают EA Black Box и EA Singapore. Подробности о четвертом проекте известной серии будут опубликованы позднее — пока что известно, что это будет некий гоночный экшен (?), и над ним работают авторы последних игр серии EA Black Box.

1_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня поражает ваша размазня здесь написанная...ну ненравится неиграйте что вы как бабло у подьезда собрались пообщатся....Играйте в другие игры их вон сколько полным полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня поражает ваша размазня здесь написанная...ну ненравится неиграйте что вы как бабло у подьезда собрались пообщатся....Играйте в другие игры их вон сколько полным полно

бабло вообще-то это деньги на жаргоне, то что ты нас назвал деньгой уже неприятно =)

что значит полным полно?! хде? хде ты видел столько гонок на РС, жанр умирает и лишь ЕА хоть шлаком но разбавляют и ищут нужные ходы.

мы рассуждаем, а то что заходят такие и поражаются я тоже могу ответить - не поражайся и не читай и вообще если не нравится зачем читаешь?! ) твоими же словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит полным полно?! хде? хде ты видел столько гонок на РС, жанр умирает и лишь ЕА хоть шлаком но разбавляют и ищут нужные ходы.

Тот же GRID совсем не симулятор, да, на клаве в него тяжко играть, но на джойстике я его прошел с удовольствием и без вывихнутых пальцев. Посмотрим что в Бёрнаут Парадайс вы скажете про управление, если оно затачивалось изначально специально под джойстики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симбин хорошо, остальное пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчитал только 3 где четвертая?

Подробности о четвертом проекте известной серии будут опубликованы позднее

меня поражает ваша размазня здесь написанная...ну ненравится неиграйте что вы как бабло у подьезда собрались пообщатся....Играйте в другие игры их вон сколько полным полно

Какое отношение данное высказывание имеет к новости? Это, блин и называется форум, тут у каждого своё мнение по теме, ещё есть диалоги, а вот Вы, комрад leonard_d, как раз таки и гундите, как бабка старая! "Вот молодёшь шобралашь тут и шпорит...." Не нравится, иди на другой сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээ...ты чего ... Спай Хантер уже есть игрушка

Да нет, я имел в виду наподобие Spy Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После карбона прострита и андерковера я от них ничего хорошего не жду

мост вантед самые лучшие гонки я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя если парни из SimBin...то может что-то стоящее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там гласил советский лозунг - "пятилетку в 3 года".Что то мне этот лозунг это нашествие НФСов напомнил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслибы не подпись Need For Speed Shift, внизу скрина, подумал бы что это проджект готман рейсинг, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шифт-решили пойти по стопам грида, там глядишь и Дирт 2-й выходит, да и Грид 2-й наверное не загорами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скрину, на ПК спустя 2 года после ПС3 все таки прийдет гоночная игра с графикой не устопающей по детализации Гран Туризмо, покрайней мере в кокпите, сами машины все еще не так эффектно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, что в названии одной из грядуших НФС заключена вся суть творчества студии разработчика, тобишь чего нам ждать! Всего лишь стоит убрать букву "f": Need or Speed: Shit (Нужда или скорость: го***)

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтото это не к добру.... чую увидим мы унылое гавнище опять. Неужели в ЕА думают, что все больше и больше народу, будет есть эту какашку? Посмотрим, что там будет, но чего то замечательно как то и не ждется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×