Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

  FoxhaunD писал:
Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось: надо разгоняться до самого поворота(при помощи азота), а потом резко сворачивать (дрифтовать) - заносит прям в притык со стеной! набираются много очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно!Простое виляние из стороны в сторону эффекта не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игрушку за два дня, долго зырил титры, а потом там написали, что я могу пройти ее еще раз, выбрав другую категорию тачек. А что там изменится? У мя просто при прохождении было 4 тачки (Mazda RX 8, Dodge Charger R/T, Porcshe Cayman S, Nissan Skyline)(Несколько категорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как задний вид с кнопки "L" переставить,а то я пользуюсь им чаще,чем тормозом,а стоит НЕ ТАМ :mad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел карьеру этого ежегодного залепона от ЕА. Прошел для галочки так сказать. Слишком легко - видимо ЕА уже делает гонки для малышей. 1аргумент - за всю игру кнопку "рестарт" жал всего 5 раз(привыкал к игре да из любопытства вылетел в обрыв) 2 аргумент - менты вообще лохами стали - не поймали ни разу, один раз заметил роадблок, шипов не видел вообще - просто быстро смывался видимо. После 1ой тачки купил RX-7, как только она появилась и катался на ней процентов до 75, пока не появилась Ламборгини Мурсиелаго. Вот и все мои машины за игру - большего и не требовалось. Вообще не тратил время и деньги на визуальный тюнинг, только начинку покупал. Каждого из 4 боссов в конце в повторной гонке в каньоне выигрывал еще в первом заезде - тупо обгонял на Ламборгини(включая последнего)

Кароче - скучно, графика не впечатлила, саундтрек тоже. Позабавили гонки на большой скорости за драфтером Никки, которая мало того что создает воздушный коридор чуть ли не для танка Т-90, так еще и сама как танк всех сшибает на своем пути. Догонялки в каньоне с боссами тоже немного скрасили картину, дрифт в игре - дрова, хорошо что его было мало.

Так что при прохождении можно купить RX-7, когда она появится, кататься на ней а затем сразу перескочить на Ламборгини Мурсиелаго - очень классный вариант. Болле менее к игре появляется интерес на 70 процентах - скорости машин возрастают и становится хоть немного сложнее.

ЗЫ а менты все равно лохи, я даже не видел что происходит если поймают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  shenmue (1-16) писал:
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?
Показать больше  

Бери Nissan Skyline - не ошибешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля народ вы что ? етож какой руль надо иметь чтобы в рарроне рулить ? Железобитонный чтоли ?...вот геймпад ето самое то (проверенно), а руль ето жесть...пол часа порулил и выбросил то что от руля осталось, ну и в больницу на руки гибс наматывать...

А тем кто чтото пройти неможет...берити как я выше писал корвет...быстрее него при настройках на скорость разгона некого нету, в каньенах как по маслу едет, а по городу кататься...хм ну немного снаровки и погороду можно покататься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Mr.Viper писал:
Бери Nissan Skyline - не ошибешься!!!
Показать больше  

Это ты случайно не по предыдущим играм судишь? Здесь я на него вообще внимания не оброщал моя любимая это RX-7 как тока она появилась купил и прошол всю игру проблема была тока в паре гонок :) (Каждому своё) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  shenmue (1-16) писал:
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?
Показать больше  

Последние я проходил на Porshe Carrera Gt или на Skyline

Скайлайн очень хорош на извилистых трассах вот только если с корветом гоняться сильно уступает в разгоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  shenmue (1-16) писал:
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?
Показать больше  

Я закончил на мерсе макларене, но это ток из-за того что до этого ездил на вайпере, а это не совсем хорошая машина для каньона, а денег было немерено. И вообще первые три области зачистил на камаро, на мой взгляд ребята из ЕА начали халтурить, мост вантед не принесла ничего хорошего(не считая ментов, на они просто вернули старые нароботки из предыдущих версий нфс), так же и карбон, я надеялся будет что новое интересное, а получилось как всегда. Эта традиция выпуска по игре в год не несет в себе ничего хорошего. Лучше подождать два три года, но потом наслаждатьсяя игрой месяцами и даже годами, а не так что год ожидания 1-2 дня поиграл и снова год ожидания. Тупо и не интересно.

З.Ы. приятного прохождения тем кто этого еще не сделал...и кстати менты реально ничего не могут, я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти

Во-во, тоже самое у меня было. А при загрузке на заставке совет гласит:

Ни в коем случае не наезжайте на шипы, иначе скрыться от копов будет невозможно.

Наверное имели ввиду невозможно просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Цитата
я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти

блин.. надо было попробывать - повеселилися бы еще немного

зы забыл добавить к своему отчету по карбону - разрабы свихнулись на постоянном визге шин(это бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё говорят менты там тормоза но как они МЕНЯ достали... Я от них гонял по 7-15 минут вечно еду уже в какую небудь нычку и они меня там ждут! Или случайно заедут/засекут от кудато ;\

Кстати кого-то за игру менты хоть раз поймали? :)

Изменено пользователем Bad_Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mofnor А будет ли порт русификатора на switch?  
    • Игра скорее всего небольшая и от того размер совсем ничего.
    • мне сказали что там по кд патчи выпускаются, я пас с таким возится в данный момент
    • На платиру тоже есть дурачки. Одна игра, разные продавцы, одни продают рублей за 200, другие за 2к.
    • Этим покупателям не угодишь. Даешь скидку 5% — мало. Даешь скидку 90% — все равно мало. 
    • На плати всегда можно найти более выгодную цену, у любого магазина цена выше, как правило.
      Но тут да прям че то они пожадничали.
    • https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3534354134
      Всем привет!
      Хотел еще давно сделать, но сделал только сейчас, можете качать)
    • Я не поклонник Троллей, но эта песня в моем личном трек-листе. schoolboy runaway  
    • Спустя 10 часов игры все же решил высказать свое (никому не нужное) мнение по этому “переводу”. И так, что мы имеем: порт перевода Xenoblade Chronicles: Definitive Edition команды FaceOff, что разрабатывала его для Nintendo Switch, на 3ds с ее Xenoblade Chronicles 3D. Скажу сразу, что все мои претензии направлены именно к портированию, а не самому переводу от FaceOff. Пару дней назад, просто ради своего же интереса, решил я заглянуть в одну группу с новостями по переводам для 3DS. Пролистав пару постов и увидев, что кто-то решил портировать уже готовый перевод, я был не просто счастлив, а прям воодушевлен, ведь до этого пару лет назад пытался втянуться в игру, но бросил спустя время из-за отсутствия локализации и моего довольно слабого знания Английского. Затем, перейдя по ссылкам и попав сюда, увидев и прочитав все комментарии выше, я все же решил, что стоит дать шанс, ведь не может быть все так плохо и вообще,  идея кажется классной, поэтому, почему бы не расчехлить свою консольку и попробовать сей шедевр игровой индустрии снова, но уже с локализацией…  Однако счастье мое длилось не долго. Все установив и поиграв немного, я понял только одно: автор конечно молодец, но такому “портированию” грех цена. Честно, я не понимаю зачем заниматься таким, извините меня, но “уродованием” игры, пытаясь еле как впихнуть работу других авторов и, при этом всем, не произвести даже базовую проверку, тестирование работоспособности. В чем смысл это делать, если мы имеем нерабочую игру в 80% случаев. Да, ее технически можно пройти, на тех же читах, что и делал автор (судя по сообщению выше), но, давайте будем честными: переводы выходят не для того чтобы бегло проскочить по игре. Если вы прямо сейчас думаете, стоит ли вам скачивать сие “чудо” или нет, то мой вам совет: поберегите свои нервы и не делайте этого. Лучше уж играть с переводчиком на телефоне в руках, чем вот так. Не стоит повторять моих ошибок: за 10 часов геймплея у меня было +-13 вылетов. Причем когда игра вылетает, у тебя выключается консоль и тебе постоянно приходиться ее заново включать, ждать, затем заходить повторно в игру, еще раз натыкаться на проблему для того, чтобы понять “а что же случилось”, после чего, если у вас хватает терпения и вы не бросили на этом этапе свое прохождение, заходить в менеджер файлов, “выключать” порт перевода, возвращаться обратно в игру, делать действие которое вы хотели, сохраняться, затем снова выходить и включать это творение (возвращать файлы с переводом на место). Это еще хорошо если вы сохранились заранее, а делать это надо максимально часто, чуть ли не после каждого пука в игре. Ведь никогда не знаешь где тебя будет ждать коварный вылет из игры. Я не говорю уже про то, насколько криво портирована сама локализация. Ладно, нету графики, частичный перевод меню и предметов, но емае, “резкое” отключение перевода в некоторых диалогах просто по тому, что так захотелось, множественные артефакты в самом тексте, выходы за рамки с корявыми переносами (написанное нереально прочитать), невозможность взаимодействия с некоторыми персонажами вообще (создание кристалов, к примеру, не работает, а это, если что, начало игры — меню с созданием просто не открывается) и еще множество других “недочетов”, включая перманентные вылеты игры во время квестов и прокачки (то, чем вы будите заниматься на протяжении всей игры). Это все делает работу автора не просто бессмысленной, а даже вредной, противопоказанной к установке себе на консоль. Если вы уверены, что сможете смириться с этим и готовы проходить через все то, что я описал выше, то флаг вам в руки. Честно, я так много давал попыток и так долго пытался “смириться”, но после очередного вылета решил для себя, что лучше уж вообще без перевода, чем терпеть все это с ним. И вот что еще хотелось сказать. Никого не хочу оскорблять, просто, так скажем, мое личное наблюдение, без обид. Автор, как я мог понять по новостям в группах связанных с переводами для 3DS, занимается подобным “портирование” чуть ли не в конвейерном масштабе. Причем почти во всех тех играх, где он занимается подобным, наблюдаются одни и те же проблемы: постоянные вылеты, сломанные квесты, софтлоки и тому подобное. Мой вопрос, на который, скорее всего, никто не ответит: Зачем все это? Натренировать руку? Хорошо, но зачем тогда выкладывать это и позиционировать как “Перевод” или “Порт”. Это черновик, не более. Если уж и выкладывать, то с подписью о том, что это наработки и вообще не для скачивания обычным игрокам, только для энтузиастов, что хотят продолжить работу, не более. А засорять инфополе и сайты такой работой, по моему мнению, довольно странно и неправильно. Хотя, конечно, это уже личное дело автора — выкладывать или нет. Не поймите меня неправильно, я не хочу как-либо задеть человека, заставить его перестать развивать в этом направлении и тому подобное. Я просто не понимаю смысла в подобном, ведь это трата своего и чужого времени на то, что не работает полноценно. Да, это бесплатно, что конечно же огромный плюс. Но можно найти десятки, нет, просто сотни качественных переводов и их портов, авторы которых также не будут просить деньги за свою работу и писать что-то на подобие “для желающих переделать в придачу даю свой софт”. Хотя за сам софт, безусловно, спасибо. Надеюсь, никто не будет оскорблен моим сообщением, ведь цель его была не в этом. Это просто взгляд со стороны. Можете воспринимать его как угодно — но, увы, на данный момент ситуация именно такова.
    • Ох, не туда написал свой чудный комментарий, а как удалить написанное… Вопрос. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×