Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилось: надо разгоняться до самого поворота(при помощи азота), а потом резко сворачивать (дрифтовать) - заносит прям в притык со стеной! набираются много очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно!Простое виляние из стороны в сторону эффекта не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игрушку за два дня, долго зырил титры, а потом там написали, что я могу пройти ее еще раз, выбрав другую категорию тачек. А что там изменится? У мя просто при прохождении было 4 тачки (Mazda RX 8, Dodge Charger R/T, Porcshe Cayman S, Nissan Skyline)(Несколько категорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как задний вид с кнопки "L" переставить,а то я пользуюсь им чаще,чем тормозом,а стоит НЕ ТАМ :mad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел карьеру этого ежегодного залепона от ЕА. Прошел для галочки так сказать. Слишком легко - видимо ЕА уже делает гонки для малышей. 1аргумент - за всю игру кнопку "рестарт" жал всего 5 раз(привыкал к игре да из любопытства вылетел в обрыв) 2 аргумент - менты вообще лохами стали - не поймали ни разу, один раз заметил роадблок, шипов не видел вообще - просто быстро смывался видимо. После 1ой тачки купил RX-7, как только она появилась и катался на ней процентов до 75, пока не появилась Ламборгини Мурсиелаго. Вот и все мои машины за игру - большего и не требовалось. Вообще не тратил время и деньги на визуальный тюнинг, только начинку покупал. Каждого из 4 боссов в конце в повторной гонке в каньоне выигрывал еще в первом заезде - тупо обгонял на Ламборгини(включая последнего)

Кароче - скучно, графика не впечатлила, саундтрек тоже. Позабавили гонки на большой скорости за драфтером Никки, которая мало того что создает воздушный коридор чуть ли не для танка Т-90, так еще и сама как танк всех сшибает на своем пути. Догонялки в каньоне с боссами тоже немного скрасили картину, дрифт в игре - дрова, хорошо что его было мало.

Так что при прохождении можно купить RX-7, когда она появится, кататься на ней а затем сразу перескочить на Ламборгини Мурсиелаго - очень классный вариант. Болле менее к игре появляется интерес на 70 процентах - скорости машин возрастают и становится хоть немного сложнее.

ЗЫ а менты все равно лохи, я даже не видел что происходит если поймают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?

Бери Nissan Skyline - не ошибешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери Nissan Skyline - не ошибешься!!!

ага, полностью поддерживаю :)

лучшая машина в этой игре..

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля народ вы что ? етож какой руль надо иметь чтобы в рарроне рулить ? Железобитонный чтоли ?...вот геймпад ето самое то (проверенно), а руль ето жесть...пол часа порулил и выбросил то что от руля осталось, ну и в больницу на руки гибс наматывать...

А тем кто чтото пройти неможет...берити как я выше писал корвет...быстрее него при настройках на скорость разгона некого нету, в каньенах как по маслу едет, а по городу кататься...хм ну немного снаровки и погороду можно покататься =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бери Nissan Skyline - не ошибешься!!!

Это ты случайно не по предыдущим играм судишь? Здесь я на него вообще внимания не оброщал моя любимая это RX-7 как тока она появилась купил и прошол всю игру проблема была тока в паре гонок :) (Каждому своё) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?

Последние я проходил на Porshe Carrera Gt или на Skyline

Скайлайн очень хорош на извилистых трассах вот только если с корветом гоняться сильно уступает в разгоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остановился на 98% прохождения. Никак не могу пройти последнюю трасу. Все быстрые тачки плохи в управлении, а те у которых с управлением все норм то на скорости всегда отстаю. Вообщем кто на какой тачке прошел последнии трасы?

Я закончил на мерсе макларене, но это ток из-за того что до этого ездил на вайпере, а это не совсем хорошая машина для каньона, а денег было немерено. И вообще первые три области зачистил на камаро, на мой взгляд ребята из ЕА начали халтурить, мост вантед не принесла ничего хорошего(не считая ментов, на они просто вернули старые нароботки из предыдущих версий нфс), так же и карбон, я надеялся будет что новое интересное, а получилось как всегда. Эта традиция выпуска по игре в год не несет в себе ничего хорошего. Лучше подождать два три года, но потом наслаждатьсяя игрой месяцами и даже годами, а не так что год ожидания 1-2 дня поиграл и снова год ожидания. Тупо и не интересно.

З.Ы. приятного прохождения тем кто этого еще не сделал...и кстати менты реально ничего не могут, я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти

Во-во, тоже самое у меня было. А при загрузке на заставке совет гласит:

Ни в коем случае не наезжайте на шипы, иначе скрыться от копов будет невозможно.

Наверное имели ввиду невозможно просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на проколотых шинах на 4 уровне смог от них уйти

блин.. надо было попробывать - повеселилися бы еще немного

зы забыл добавить к своему отчету по карбону - разрабы свихнулись на постоянном визге шин(это бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё говорят менты там тормоза но как они МЕНЯ достали... Я от них гонял по 7-15 минут вечно еду уже в какую небудь нычку и они меня там ждут! Или случайно заедут/засекут от кудато ;\

Кстати кого-то за игру менты хоть раз поймали? :)

Изменено пользователем Bad_Santa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×