Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал 2 последние страници с момента моего отсутствия и я просто лежал от смеха. Ребята ну вы хоть понимаете что вы пишете? каждый практически считает своим долгом сказать что графа в МВ была круче при том что она не может быть круче никаким образом. Если у вас машина не тянет все графические настройки дык это вопрос 1 а если вам нравилось ездить днём это вопрос другой, но не надо говорить что графа была лучше в МВ только из-за 2-го пункта. crecer666 данный человек меня вообще убил. Он даже не попытался исправить положение (в его случае просто вырубить блюр) а сразу же снёс игру.

Я конечно никого не хотел обидеть но просто ей богу смешно читать эти возгласы.

Вопрос к залу: как запустить сетевую игру? где хранятся савки игры и как их перенести на другую машину. а то те что в Documents and settings\user\documents лежат почему не хотят хвататся карбоном на другой машине.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитал 2 последние страници с момента моего отсутствия и я просто лежал от смеха. Ребята ну вы хоть понимаете что вы пишете? каждый практически считает своим долгом сказать что графа в МВ была круче при том что она не может быть круче никаким образом. Если у вас машина не тянет все графические настройки дык это вопрос 1 а если вам нравилось ездить днём это вопрос другой, но не надо говорить что графа была лучше в МВ только из-за 2-го пункта. crecer666 данный человек меня вообще убил. Он даже не попытался исправить положение (в его случае просто вырубить блюр) а сразу же снёс игру.

Я конечно никого не хотел обидеть но просто ей богу смешно читать эти возгласы.

Вопрос к залу: как запустить сетевую игру? где хранятся савки игры и как их перенести на другую машину. а то те что в Documents and settings\user\documents лежат почему не хотят хвататся карбоном на другой машине.

А мне смешно, читать такое, может конечно, мой комп и не тянет(смотри профиль) но берусь утверждать, графика в карбоне хуже. Беднее деталями например, может прорисовка машин не хуже, но остальное... да и общая стилистика прорисовки ужасна... Опять же, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

Для того что бы утверждать зделай тест: зделай одинаковые параметры графики МВ и Карбона и увидиш что они идентичны. Электроники не могли загубить движок (они его со второго андера шлифуют а ЕА это тебе не шаражкина контора движки они гробить не умеют) потому что они его даже и не трогали толком (это можно заметить по самому городу. Многие дома как будто 1 в 1 слизаны с МВ и 2-го андера), да и прорисовка тачек на том же уровне. Просто днём это лучше видно чем ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Я не думаю, что тачки открываются в быстрой гонке или где-то там. Я на другом форуме читал, что это из-за русификатора, т.к. такая проблема наблюдается только на пиратских русифицированных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал ;) итог:

...общая стилистика прорисовки ужасна...

В карбоне только машины и выглядят достойно, остальное читай выше. Движок они немного дорабатывали, как помню из новостей, поэтому небольшая разница в поведении машин. Но в целом недостатков больше чем достоинств. В оба UG, я играл несколько раз, а вот, что MW, что Carbon, не радуют ни глаз, ни душу... Серия, не побоюсь сказать ;) агонизирует, кризис так сказать, пройдёт он или нет, я хз... Поставлю как я MW 4 отвести душу...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет,кто нить знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Эта трабла у всех у меня в сети это первый вопрос насчет НФС...а то что было написано насчет НФС насче графиик ...Графика не мсожет быть хежу чем в МОСТ ВАНТЕд...А на самом делее графика сравнительнее лучше так как и более детальные текстуры и лишнии порции полигонов для моделей ну и красивое освещение...Так что с графой все впорядке если ваши видео что то не поддерживают то это не вина разработчиков :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , кто знает как играть по локальной сети , я чёт разобраться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил сегодня карбон (пиратка) и сижу в шоке, от того чего мы дождались. хуже чем nfs u2. самое мерзкое для меня что не чувствуется скорость машины. комп- атлон 3000+, asus a8n-e, power color x1800gto,1gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД!! А у вас тачки, выигранные у боссов в гараже стоят?

Они в карьере не доступны. Они для одиночных заездов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Да?? А почему же тогда другие карьеру катают на тачках боссов?

linpark

OZ LEON

Crusnik_02

У вас версии какие? Пиратки русифицированные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Да?? А почему же тогда другие карьеру катают на тачках боссов?

linpark

OZ LEON

Crusnik_02

У вас версии какие? Пиратки русифицированные?

Ну а какая же есче?))) релиз Razor1911....Да русик стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое мерзкое для меня что не чувствуется скорость машины. комп- атлон 3000+, asus a8n-e, power color x1800gto,1gb.

А ты не пробовал с видом с капота ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупость , Епт... нафига я ее тогда выйграл лучше бабок взял или апдейт какойто... капец..

Их можно продать, я например выиграл додж он стоит 80000$ , можно продать, но у меня пока есть бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×