Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

народ такой вопрос. у кого лицензионка можете сказать установленная игра сколько занимает?!

Свежеустановленная только с Русским языком 6.0 Гб

Диск с дистрибутивом 5.74 Гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти место на авианосце поговорил с чуваками потом надо идти в арсенал а дверь не одну не открыть Что нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пройти место на авианосце поговорил с чуваками потом надо идти в арсенал а дверь не одну не открыть Что нужно сделать

Ищи лучше всё там открыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как пройти место на авианосце поговорил с чуваками потом надо идти в арсенал а дверь не одну не открыть Что нужно сделать

После того , как ПВО уничтожил ??? На авианосец залазишь , в одной из кают надо будет что-то повредить , потом слазишь и биноклем наводишь авиацию. (если я правильно понял , про какую миссию ты говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще такой глупый вопрос. в этой игре есть видео ролики?! или у меня версия такая хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а кто по интернету играл если да то обьесните как ! то у меня не получается зарегистрироваться .(А видео ролики есть.)

Изменено пользователем 5316076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре есть ролики, между уровнями попадаются и так по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня Crysis весь в *.pak'и запакован. это лиц-я или пиратка?

Эти паки собсно zip-архивы без сжатия. Если их со сжатием запаковать это сильно скажется на производительности игры? ...или может их лучше вообще распаковать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, игру прошел!!!!! Просто супер крутая, но короткая, буду ждать продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите пройти одно место в игре - не знаю куда идти!

Уровень - Core (Внутри инопланетного корабля)

Что надо делать в том месте, где 3-4 плазменых щита опускаются-поднимаються? Куда идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, помогите пройти одно место в игре - не знаю куда идти!

Уровень - Core (Внутри инопланетного корабля)

Что надо делать в том месте, где 3-4 плазменых щита опускаются-поднимаються? Куда идти?

Пролетай постепенно в другой конец помещения там в тонель и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того , как ПВО уничтожил ??? На авианосец залазишь , в одной из кают надо будет что-то повредить , потом слазишь и биноклем наводишь авиацию. (если я правильно понял , про какую миссию ты говоришь)

У меня просто глюк был дверь не открывалась, заново уровень прошел всё нормально

Изменено пользователем EmInEm20321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо CryNet, что ты есть... Нереальная красота... Единственный замеченный глюк - уровень с вертолётом, когда тебя за штурвал сажают... Глючили допмиссии... Но пофиг... Не буду спать до второй части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереальная красота? Ну-ну...

Западный портал inCrysis привел некоторую информацию с немецкого сайта GameStar. В нем содержалась некоторая информация от Стивена Бендера (Steven Bender) из компании Crytek. Она рассказывал о сиквеле Crysis.

Верите вы в это, или нет, но основной упор в Crysis 2 будет сделан на улучшение графики.

По его словам "Основное внимание разработчиков будет устремлено к графике. Будет введено несколько улучшений, улучшат текстуры (особенно текстуры лица) и трехмерную анимацию. Их целью является выжать игровые спецэффекты на новый уровень так, чтобы они были максимально фотореалистичны, как в фильмах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшить текстуры и анимацию - это гигантская работа... Поднимут с 2048x2048 до 3072x3072.... И усё... Движок готовый... Объекты готовые... Сиди лепи что хошь.... и кстати точно, Crytek... они меня со сввоими краями уже доводят...

Изменено пользователем technodrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Справедливо. Потому и говорю — “если”. Но надеюсь это не перевод “Deadnettle” А так, мне хватило и перевода имён. Это ярчайший пример, как загубить локализацию одним глупым решением, пусть остальной перевод сделан супер корректно и классно. Напоминает локализацию “Deus Ex: Human Revolution” от “Нового Диска”, когда вся работа по переводу и дубляжу была напрочь убита одним техническим косяком — отсутствием липсинка. И как бы актёры ни старались, каком бы качественным перевод не был, играть уже было неприятно. Так и здесь. 
    • Dice Legends   Дата выхода: 10 окт.2025 г. Разработчик: Big Bite Games, Ad Luna Издатель: Big Bite Games, Ad Luna Платформы: PC Жанр: Карточный рогалик, РПГ https://store.steampowered.com/app/3112170/Dice_Legends/ Dice Legends представляет сеттинг, где магический катаклизм превратил всех людей в чудовищ. Задача игрока — раскрыть тайну этого события и мага, известного как Последний Человек. В начале путешествия предстоит выбрать одного из трех персонажей: Паладина-Льва, Призывателя Демонов-Ворона или Ассасина-Жабу. Каждый герой предлагает уникальный игровой стиль для прохождения четырех разных миров с их особыми испытаниями. Машинный перевод под steam Build.21716265 https://drive.google.com/file/d/1gBoZOhkPRNb1yTsKmxpxJLONE2QTDgl3/view?usp=drive_link В настройках выбрать Французский язык.
    • вы даже в игру не играли, а критикуете без знание оригинала и значение название городка. Хорошо, переведем город Яснотка. Вам это ок? вы понимаете значение? Или вам надо перевести как Деаднеттле? Прости госпади, откуда такое вообще. вы же не играли чтобы говорить уместо это или нет
    • Фотошоп что ли?   Так суть не в значении слова, а в том, что там было в оригинале. Если это “адаптация” (прости господи) по типу Пряткина, дабы “говорящие английские имена/названия были говорящими на русском дабы лучше раскрывались характеры персонажей и мест”, то это чушь полная и безвкусица. И работает только на кринж. Такая адаптация крайне сложна и не везде уместна. Я бы такого “переводчика” на пушечный выстрел к переводам не подпускал.
    • @\miroslav\ ещё обратил внимание, что для плавного изображения нужно, чтобы fps был чётко 60, если у тебя 60hz, и чётко 120 при 120hz. Снижение на 1, 2 fps и сразу же изображение в движении становится отвратным. В прошлых играх, вроде бы тоже так было.
    • К нам пробрались китайские диверсанты.)) Парни, будьте осторожны.
    • это уже им решать, а не нам)
    • Тогда надо ещё раз применить и восстановить “сле” вместо текущей абракадабры )
    • @SerGEAnt  столкнулся с проблемой при установке , я хз шо делать , это на 1 сезон  ,с ремастером всех сезонов все ок
    • Понятия не имею как все эти технологии работают и что куда можно и нельзя пришить, я только вижу устаревший графон и с современным освещением и у меня подозрение что все ресурсы на это освещение и работают да еще и через жопу.) там у меня фпс просаживался из-за рейтрейсинга. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×