Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

kokon

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О kokon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.04.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64x2 5200+ (2x2700MHz; FSB=300MHz); M2E 570 Ultra (HT=1200MHz; GPU=120MHz; Apacer 2x1GB 800Mz (4-4-4-9); XFX 8800GTS 640(Proc=550MHz; Mem=900MHz); Samsung 250Gb SATA; Два блока питания (450W, 300W); Samsung 226CW (1680x1050x60Hz)

Информация

  • Откуда
    Украина г. Запорожье
  • Интересы
    Спорт (Тяжелая Атлетика)<br />Компьютеры (Железо, Программирование(Delphi), Игры<br />Электроника<br />Мотоциклы
  1. Far Cry 2

    Привет всем! У меня такая проблема в игре все звуки повторяются эхом каким то. У меня такое впервые.... может кто что подскажет??...
  2. Проблемы и вопросы по железу

    Инфа ТУТ. B)
  3. Project I.G.I.

    У меня тоже самое на трех компах было .
  4. Какую компьютерную акустику используйте?

    У меня Акустика S90 усилок собственной сборки 2х140W подключен через эквалайзер, отлично колбасит , а в играх вообще класс если граната рядом бахнет то её аж чувствуется :D .
  5. Оверклокинг

    Твоя ОЗУ-шка вполне должна тянуть тайминги 4-4-4-12 при частоте 800MHz, на тепловыделение это не сильно повлеяет при стандартном напряжении . В принципе можно попробовать разогнать FSB прца естественно и шина памяти погонится вперед, только перед разгоном не забыть уменьшить множитель шины :D .
  6. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Gul_Dukat: Полностью согласен с Sacdoc. Возьми лучше прогу ATITool Через эту прогу намного удобнее разгонять видюху там сразу есть и тест на артефакты. И интерфейс интуитивно понятный .
  7. Выбор процессора (AMD vs. Intel - holy war)

    Мой выбор 6850: 1. более высокая частота шины. 2. Частота проца. 3. больше оптимизированных прог и игр для 2х ядерников.
  8. Выбор монитора

    Я тоже взял себе Samsung 226CW монитор класс, но есть и минусы как например плохой обзор снизу (На кресле классно развалиться но тогда монитор высоко ). Да конечно LCD и подобные мониторы уступают качеством CRT-шкам но зато глаза не так сильно напрягают и садят, а это куда более важно чем качество (Для обычных пользователей которые сидят долго за компом).
  9. Проблемы с компьютером (архив)

    Проще всего поставь прогу Riva Tuner 2.0х её можно взять тут там найди название и модель своей карточки и жми "настроить..." появиться минюха кликай на изображение видюхи, и вот низкоуровневый регулятор оборотов кулера видеокарты. Там уже сам смотри что тебе дороже холодная видюха или тишена. Можеш автоматизироварть процесс под свою видюху по температурам, но это по желанию. Удачи. :D P.S. И не забудь поставить галочку "Загружать настройки с Windows"
  10. Call of Duty 4: The Modern Warfare

    Да игруха супер. Правда у мненя один глюк был почти в конце мисси в ракетных шахтах, там после того как открылись бронированые двери (и конешно всех перестреляли там) этот "к-н Прайс" запрятался за ящики и всё и янечего не мог сделать наверно 30 мин. бегал там всё расстреливал не помогало, а потом случайно Прайса согнал гранатами в подвал, и тогда только появилась новое задание взорвать стену С4 (а до этого на ту стену штук 20 залаживал не брало ). Что значит всего-то невыполнился один скриптик и все.
  11. shooter Crysis (+ Warhead)

    Вот, сколько они игру клепали, а багов немерено, это значит или спешили сильно (что не очнь заметно) или тестеры у них фиговые.
  12. shooter Crysis (+ Warhead)

    Пролетай постепенно в другой конец помещения там в тонель и так далее....
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    У меня не так. У меня просто возрастает громкость резко ну может на 0.5-1 сек. а потом нормально, но тоже не приятно играть когда в самый напряженный момент как рявкнет. Кто знает как поставить Максимальные настойка под XP слышал что можно, должно потянуть .
  14. shooter Crysis (+ Warhead)

    У меня тоже гавкает, первый раз я сам подпригнул (Колоночки то не маленькие "S90" и громкость накрутил номально чтоб эфектнее было играть). дрова у меня были 163.71 под XP гавкало примерно раз в 15-35 мин.. Игруха v1.0 весит 6.09гб. с полным руским переводом (пиратка).
  15. shooter Crysis (+ Warhead)

    Люди посмотрите на это "чудо физики", наверное у них генераторы из пенопласта делают . И таких приколов я много нарыл, я незнаю за что столько ресурсов потребляеться, хотя у меня идет вроде нчё 15-30 FPS (1680х1050; higt; 16xQ)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×