Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А я игру не ждал, как-то дни пролетели, вышла, прошёл, выкинул, забыл, вот жду AC.:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладатели видеокарт семейства X1950Pro отпишитесь кто какие настройки ставил ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладатели видеокарт семейства X1950Pro отпишитесь кто какие настройки ставил ? :)

Друг ставил на макс, и 10 DX файлики, всю игру прошёл. Про сглаживанье забудь, лучше играй на среднем. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)...в общем подводя итог,скажу что игрушка ИМХО не удалась...за исключением хорошей картинки,нет ни геймплея (физика писец как корява,мож патч чё улучшит),ни качественного сюжета......история про то,что злобные иноплянетяне хотят поработить несчастную землю,и их останавливает бравый американец стара как мир)боты писец какие тупые...игра сырая.....мож патч заставит изменить моё отношение к ней....

у мя х1950про,играю на максе....фпс колеблется от 15 до 25)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я игру не ждал, как-то дни пролетели, вышла, прошёл, выкинул, забыл, вот жду AC.

У меня тоже с GOW,NFS,COD4 -так на пару дней ,но крайсис я ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю....ни ГоВ,ни КОД,ни НФС ПС,ни этот КРИЗИС не цепанули ни капли......из последнего цепанули биошок и тайм шифт

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю....ни гоВ,ни КОД,ни НФС ПС,ни это КРИЗИС не цепанули ни капли......из последнего цепанули биошок и тайм шифт

Опять поддерживаю de}{ter ведьмак тож ни че:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мя х1950про,играю на максе....фпс колеблется от 15 до 25)

А дрова какие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрова каталист 7.10...на 7.11 ещё не пробовал...

минздрав,да ведьмак оч хорошо,вот тока засранец глючит при загрузках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минздрав,да ведьмак оч хорошо,вот тока засранец глючит при загрузках

Ой не говори (особенно в горадах) ладно мы тут про крайсис говорим -сменим тему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и 10 DX файлики

А вот тут по конкретнее если можно ! :)

Где взять ?

Как и куда ставить ?

Как отразится установка оных на значении fps ?

Изменено пользователем dj_romiros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где взять читаем тему,страниц эдак 5-7 назад.фпс уменьшится,т.к. кач-во графики улучшиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где взять читаем тему,страниц эдак 5-7 назад.фпс уменьшится,т.к. кач-во графики улучшиться)

de}{ter

Кстати дравишки 7.11 не помогают, fix только, драва к следующему релизу под кризис обещают. Незнаю я в XP на максах с "10 DX" прошёл норм 20 - 35 кадриков. Вообще падает кадры в 10 из-за света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игрушку, сделаю 2 вывода:

1. Пора менять видюху

2. Игра так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а че за фикса такая "CrysisBenchmarkTool1.05", че она делает/изменяет??

По англиски малость непонятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Далеко не все, я бы сказал крайне далеко не все игры стоят таких денег. 50-60 — эта сумма, при которой я бы даже не думал входить в 4к гейминг, но индюшатины же или просто хороших проектов не ААА-класса до жопы. 30 — это как раз примерно та граница, когда тебе вряд ли до игр, разве что ты сидишь на шее у мамки или просто задрот по жизни. С зарплатой в 50-60к иметь консоль — это, конечно, да.
    • Этот “стиль” они поддерживают только потому что его очень легко (а значит дешево) моделить. 
      Это лень и жлобство, а не художественный прием.  Даже не сравнивай. Эволенд прекрасен. Особенно второй. 
    • Бредятину чистейшую пишете. Вы как минимум забыли про деньги рептилоидов, иллюминатов и инопланетян, которые как раз-таки и спонсировали ЗоГ в создании “скандального гос пиара и ругаться с платными переводчиками”! А если без шуток, ЗоГ этим заниматься, ну, нету абсолютно никакого смысла. Приведите мне неопровержимые факты, а потом поговорим. То есть, если я хочу поиграть в игру на русском, то помимо того чтобы купить игру, мне надо ещё и русификатор купить? Об этом нужно как-раз таки позаботится ВО ВРЕМЯ сборов средств, чтобы потом уже ВСЕ смогли поиграть в игру, а задонатившие как минимум получить упоминание. По итогу, мы лишимся этих тупых споров о том, насколько аморально сливать русики, а переводчики получат деньги. Но, это видимо лишь моя фантазия и самый положительный исход, потому что судя по опыту другой студии переводчиков, те задрали сбор средств до максимального ПОТОЛКА.
    • С ценниками на новинки по 4-6к? Не сказал бы, что так уж и много игр надо купить для этого даже при приличных зарплатах (уж не говорю о том, что даже сейчас есть люди, живущие не на 50-60+, а на 30 тысяч и ниже, при этом таких не мало, особенно вне “зоны покрытия” столиц). Времена, когда игры за 1к считались чем-то прям дорогим давно прошли. А если игрок консольный, там ещё веселее, даже копеечные игры с пк там могут обойтись в ту ещё копеечку. Если их покупать, разумеется.
    • Здравствуйте. Какого-то процентного показателя мы вам предоставить не сможем сейчас, увы. Однако эксклюзивно на Бусти у Механиков и в Телеге у The Bullfinch Team вы можете прочитать какие-то выдержки из текущей работы над проектом (которые в данный момент публикуются “вне” больших информационных постов). Работа движется, работа идёт) Роли пишутся, текстуры перерисовываются.
    • Да лан,  вам мало производительность на компе, на плойке она вообще умирает . Только если в кишке играть, а на открыом пространстве все плохо. 
    • Писали об этом наверное миллион раз, раньше донатили зарубежные компании за рекламу, вместо того чтобы сделать “рекламу”, а оставшимися деньгами проспонсировать переводчиков, всё уходило на богатые рецензии, а когда “заказчик” остался один, единственное что ЗоГ может делать это генирить тонны скандального гос пиара и ругаться с платными переводчиками, которые конечно строят отдельный бизнес. Вы почитайте на других сайтах, да и тут об этом не раз писали, не вчерашняя ситуация.   Есть “АВТОРСКОЕ ПРАВО”, а есть оплата за работу, запретите Геймс Войс озвучивать, двойные стандарты у Вас.
    • Элеонора должна быть чисто mommy, а это просто рескин Балерины И из-за обработки как-то всё искусственно выглядит, хз в общем
    • Поставил 2 мода. Но у меня задания не переведены, названия планет не переведены, подсказки при загрузке, интерфейс корабля. Модов никаких не стоит больше. Чтобы достижения работали, отключил в модах. У всех так или я что-то не так сделал? Удалил дебаг, очистил зарезервированные данные. Поставил сначала интерфейс, потом текст. UPD: загрузил сохранения с включенными модами - перевод появился. Отключаю моды - опять что-то переведено, что-то нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×