Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Короч,вот в чем проблема: скинул игру у друга с жесткого, запустил,а главного меню нет,открыл консоль,там написано что не может загрузить такието файлы,но открывал винраром pak файлы и нашел там эти файлы,так почему они не грузятся?может ветку реестра надо?если да,то скиньте плз.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ветку реестра надо?

Конечно ветки надо реестра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

почему это конечно? они там нафиг не нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите как проити уровень где ты на авионосце и тебе нуна збить вражеский иноплонетный караб,особенно интересует тот момент где нужно навести атомную пушку.чё ток ниделал пишет нет наведенных целей.подскажите плиз как ей тоесть этой пушкой пользоватца ,куда наводить её нужно и как и куда стрелять????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ подскажите как проити уровень где ты на авионосце и тебе нуна збить вражеский иноплонетный караб,особенно интересует тот момент где нужно навести атомную пушку.чё ток ниделал пишет нет наведенных целей.подскажите плиз как ей тоесть этой пушкой пользоватца ,куда наводить её нужно и как и куда стрелять????????????

Посмотри страничек 3-4 назад, там советы по прохождению этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я понимаю - вас уже задолбали подобными вопросами, но очень надо... Как вы считаете, достаточно ли для комфортной игры в Crysis мне сменить только видеокарту или смысла нет и надо менять всю систему? (конфиг в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из собственного опыта по найстройке игры.

Моник '24, поэтому разрешение для игры только 1920x1200

Core 2 Duo E6750 (2.66 GHz)

4 Gb DDR2 800

GeForce 7950GT (DirectX 9)

остальное не существенно

Vista 64bit:

игра по умолчанию настройки поставила в High. На деле вместе с выбранным разрешением это превратилось в слайдшоу, гибкая настройка не помогла. Плюнул на висту

XP 32bit (видит только 3 гига оперативы)

те же High настройки на 1920x1200, по шустрее но тормоза.

По опыту с другими играми перевел шейдеры в Medium, быстрее стало, и в Low - вообще без тормозов.

Появившиеся тормоза при быстром движении на транспорте исчезли после перевода Частиц в среднее положение.

Вроде все, красиво и шустро бегает

Для перевода все в Ultra High нуна 8800 :)

Но уж подождем 9XXX серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я понимаю - вас уже задолбали подобными вопросами, но очень надо... Как вы считаете, достаточно ли для комфортной игры в Crysis мне сменить только видеокарту или смысла нет и надо менять всю систему? (конфиг в профиле)

смотря что комфортно, для меня max комфортно, иногда тупила, и в конце, а знакомый у меня есть говорит у него летает, а настройки min, при таком раскладе у меня тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, вот вы тут пишите, у меня то.... в кризисе, а у меня это....., а кто нибудь знает, как запустить игру от 3го лица, ну кроме техники, хочется по гамать от 3го лица, да и ещё, играю уже 2й раз и только заметил, что при езде по траве, следов не остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а че за фикса такая "CrysisBenchmarkTool1.05", че она делает/изменяет??

По англиски малость непонятно!

Crysis Benchmark Tool 1.05

Опробовал для меня не нужная вещь:

Утилита поддерживает возможность многократного прогона теста для получения усредненного значения результатов теста. Утилита весьма проста в настройке, работает как с полной версией, так и с демо-версией игры.

Возможностей много:

Запуск различных вариантов тестов за один раз;

Выбор режимов (32/64 бит, DX9/DX10);

Запись результатов тестов в файл;

Возможность паузы во время проведения тестов;

Автоматическое сохранение всех результатов;

Возможность сравнения качества выводимого изображения (снятие скриншотов во время теста).

Для меня абсолютно не нужные тесты. А и ещё:

Для своей работы утилита требует наличия в системе Microsoft Windows .NET Framework x86 или x64.

Размер: 987Кб :shok:

Привет всем, вот вы тут пишите, у меня то.... в кризисе, а у меня это....., а кто нибудь знает, как запустить игру от 3го лица, ну кроме техники, хочется по гамать от 3го лица, да и ещё, играю уже 2й раз и только заметил, что при езде по траве, следов не остаётся.

Про 3 лицо незнаю возможностей, в одиночной игре.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 лицо невозможно в одиночной игре.

Плохо :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sapphir

crysis.exe -devmode

F1 для включения вида от 3-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapphir

crysis.exe -devmode

F1 для включения вида от 3-го лица.

Спс :victory: , работает :yahoo: , только циферки мешают на верху с право. Можно их убрать :shok: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время о сиквелах хитов уже практически не нужно объявлять отдельно - их появление активировано по умолчанию. Слухи о продолжении Crysis начали поступать еще до выхода игры, затем была анонсирована трилогия. Теперь, по данным сообщества inCrysis, появились первые сведения о сиквеле как таковом, полученные от главного аниматора Crytek Стивена Бендера (Steven Bender). Он коротко рассказал о том, что будет представлять собой Crysis 2.

Итак, догадайтесь с трех раз, на чем сделают упор разработчики при работе над игрой? На графике. К созданию более красивой картинки будет привлечена вся прежняя команда плюс множество новых специалистов. В первую очередь компания намерена усовершенствовать текстуры лиц персонажей и анимацию. Crytek всерьез планирует поднять планку графики на более высокий уровень, по сравнению с которым Crysis покажется устаревшим, и создать своего рода интерактивный фотореалистичный фильм.

О движке этого чуда ничего не было сказано.

Что до сюжетной части, то она завершит линию противостояния людей и алиенов, а также начнет новую историю, которая, по всей видимости, закончится в последней части трилогии.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ставил на версию игры  v2719. Вылетает на начальной заставке
    • Naruto: Rise of a Ninja — русификатор для Xbox 360 Игра 2007 года, на русском не выходила никогда. В базе переводов приставочных игр RGdb есть десять игр по «Наруто», а первой части нет — кажется, до неё просто никто не добрался. Теперь есть. 6315 строк: сюжет, диалоги, задания, меню, боевой интерфейс, названия арен и техник. Кириллица врисована в родные шрифты игры, никаких подставленных Arial. Проверено на эмуляторе Xenia и на прошитой приставке. Честно: текст переведён нейросетью Но перевод текста оказался самой маленькой частью работы. В игре не было кириллицы вообще — ни в шрифтах, ни в кодировке, ни в логике движка. Недели, десятки полных пересборок архива на 700 МБ, огромное количество времени ушло на то, чтобы движок вообще научился показывать русские буквы. Пришлось перерисовать 178 шрифтов (около 9000 букв) в двух разных движках и расселить русские буквы по ячейкам английских — своих у кириллицы нет, а ячейки все разной ширины. А дольше всего искалась ошибка, из-за которой не запускался бой: игра доходила до загрузки арены и выкидывала в меню. Что не идеально Шрифт местами кривоват — буквы дорисованы в готовые ячейки, ширину не изменить. Заметнее всего на «г» и «з». На прохождение не влияет. ⚠️ Обновления и дополнения ставить нельзя С официальным обновлением игры перевод ломается (хотя возможно всему виной дополнение с японской озвучкой, но это не точно). Только чистая базовая версия с диска. Установка Игра должна быть распакована в папку. Сделайте копию naruto.bf и Naruto_clip.SRA, сверьте контрольные суммы из комплекта, скопируйте два файла с заменой. Язык игры — английский, перевод занимает английский слот. В комплекте лежит translation_ru.csv — весь перевод обычным текстом, если кто-то захочет поправить формулировки. Нашли ошибку — пишите в комментарии, поправлю.
      Скачать (boosty)    
    • отлично сказано, я того же мнения придерживаюсь. Только непонятно как в браузерном стиме сделать их видимыми для вснех. Люди наконец-то поймут с кем имеют дело, вычеркнут из друзей, а админ может даже влепит перманентный бан. Но я устал срывать свою настоящую личину, будь что будет, я не могу больше обманывать вас друзья(теперь уже скорее всего бывшие) Создатель темы, скорее всего преисполнилнится исинным отвращением ко мне и возможно просто закроет тему.
    • Хз, та же текстура с переводом и все работает 
    • Ой, да мне до лампочки, какая у тебя там порнуха, это твоё личное дело, как развлекаться. К слову, вот неплохой порнушный рогалик. Жаль лишь, что так и не доделанный. К слову, более старые версии имели совершенно другой геймплей. Пожалуй, были даже больше на полноценные игры похожи (даже костюмчики были интереснее, ага). Последняя версия свелась больше к созданию фотосетов тематических и баловству с редактором персонажей. Не знаю, доступно ли в стиме скачивание старых версий в бета бранче, в стиме не брал. Версия 0.113 была с нормальным геймплеем, пусть и с рядом багов (в частности один из последних стейджей было невозможно пройти, и это по сути ломало сейв, точнее заставляло терять обвес, чтобы оттуда выбраться, если верно помню). А после пошло какое-то мракобесие, когда они начали играться с кастомизацией и резать геймплей, меняя тот.
    • @Tirniel пообещай, что останешься моим другом если увидешь скрытые игры? Останешься? Все остальные разбегутся наверняка. И мне их не за что винить.
    • Присматривал вот, что тебе подарить к новому году из рогаликов. Ну раз уж ты такой стеснительный, то, пожалуй, эту дарить не стану. Там больше наименований в поиске по тегу. Тогда подарю другую порнуху из рогаликов, если скидка норм будет к новому году. Не знал, что тебе так нравится подобное сочетание.
    • @Tirniel ну ок, один единственный рогалик -порнуха. Да и то лайтовая. @Tirniel а как сделать чтобы скрытые игры стали видны? Ой, у меня там такое...
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×