Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самая страшная игра

Самая страшная игра  

977 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ????

    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      50
    • Cryostasis: Sleep of Reason («???????: ??? ??????»)
      46
    • Dead Space
      582
    • Hunt, The («?????? ?????»)
      1
    • Left 4 Dead
      40
    • Legendary
      0
    • Penumbra: Black Plague
      59
    • Penumbra: Requiem
      9
    • Silent Hill: Homecoming
      123
    • Swarm, The (2008) («????????»)
      1
    • Turok (2008)
      2


Рекомендованные сообщения

Все-таки в этом году было много страшилок, однако все они меркнут перед Call of Chtulhu!

О да-а... это тысячу раз так.

Дед вообще не впечатлил. С тем же Думом срванивать... светло, монстров мало, весь эффект создаётся визжащей музыкой. Не...

Но в остальные игры либо не играл, либо там вообще намёка даже на страх нет. Ну пусть-таки Дед будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space самый лучший представитель Хороров на Пк в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Мертвый космос не очень то показался страшным, больший страх возникал при игре в Анабиоз :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alone in the Dark как то не очень, а вот Silent Hill на 100% alone и уж точно in the dark! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Мертвый космос не очень то показался страшным, больший страх возникал при игре в Анабиоз :butcher:

Полностью согласен, в Dead Space меня ваще ничего не пугало,а в анабиозе были такие моменты, но голосую за одного и в темноте.

Изменено пользователем Dmitriy92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пенумбре лучшая атмосфера мистики и бабая за углом, забег по тёмным коридорам! А Дед Спец, трэш и шутер, тип Саферинга и пугает так же! =) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dead Space дает всем сто очков вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в L4D и Анабиоз - поетому Анабиоз. L4D ужасами назвать можно с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, те, кто голосовал за ДЕДСПЕЙС просто не играли в сайлент хилл или пенумбру. Хоть сх5 и сделала убогая америкоская команда разрабов, но пугает он хорошо. А в дедспейс я смеялся в самых серьезных моментах (которые по мнению разрабов должны были быть страшными). Ибо ну как может быть страшным шутер типа резидент евила 4? (ага, щас толпа поклонников ре4 мну отпинает, им могу ответить: ре4 игра не плохая, но совсем не страшная, она больше напрягает, чем пугает)

з.ы. А во второй пенумбре вообще нет оружия, вот это пугает по настоящему. Трудно быть спокойным когда в запертом помещении за тобой ковыляет монстрюк и одновременно надо разгадать загадку про закрытую дверь.

Изменено пользователем DrGluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, те, кто голосовал за ДЕДСПЕЙС просто не играли в сайлент хилл или пенумбру.

Из всех представленных для голосования игр не отыграл в этом году только Hunt, Legendary, Симбионт и Turok.

Сомневаюсь что они могут быть страшнее остальных номинантов. С Hunt не знаком, а остальные и не ужастики по сути.

На протяжении всего СХ5 единственным чувством был не страх, а ненависть к тем, кто так испохабил великую серию. Отвращение от качества игры, её банальности и тупости перекрывает любой страх, да и вообще все эмоции, которые эта игра по идее должна была вызывать.

Пенюмбры страшны, но всё таки отдал голос за DS. Да, по сути это Suffering в космосе, но он пугает, не так конечно как хотелось бы, резкие вспышки-звуки-выскакивания и прочая банальщина, но эта схема здесь работает. Ты знаешь что сейчас с криками и спецэффектами выскочит бука, морально подготавливаешься к этому, но всё равно дёргаешься когда он таки выскакивает. У игры получается пугать, и это главное. Ну и конечно атмосфера космического ужастика очень правильно преподнесена, ностальгия по Чужим, все дела.

Может быть за Анабиоз стоило проголосовать, но из-за дикой тормознутости не смог оценить все его прелести полностью. Если бы можно было проголосовать за две игры, я бы проголосовал за самые страшные DS и Анабиоз.

Alone In The Dark хорошая игра, очень инновационная, но пугал он не много, там акцент больше сделан на саму механику геймплея.

А вообще интересно вопрос поставлен, если бы было что-то вроде "Лучший ужастик года", я бы проголосовал за L4D, так как в целом, как игра он лучше. Но пугал он меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Penumbra первая, прошел обе но вторая не так впечатлила, а Dead Space конечно хорош но не так страшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Space. Играл в наушниках ночью при большой громкости.Атмосфера супер. :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×