Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Самое горькое разочарование

Самое горькое разочарование  

3 202 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??????? ?????????????

    • Age of Conan: Hyborian Adventures
      30
    • Alone in the Dark (2008) («Alone in the Dark: ? ????????? ?????»)
      82
    • Assassin's Creed Director's Cut Edition
      67
    • Brothers in Arms: Hell's Highway
      28
    • Bully: Scholarship Edition
      9
    • Call of Duty: World at War
      75
    • Command & Conquer: Red Alert 3
      68
    • Crysis Warhead
      28
    • Devil May Cry 4
      14
    • Fallout 3
      161
    • Far Cry 2
      412
    • FIFA 09
      74
    • FlatOut: Ultimate Carnage
      23
    • Frontlines: Fuel of War
      8
    • Gothic 3: Forsaken Gods («Gothic 3: ??????????? ????»)
      139
    • Grand Theft Auto 4
      266
    • Iron Man
      79
    • Hard to Be a God («?????? ???? ?????»)
      6
    • Left 4 Dead
      22
    • Legendary
      45
    • Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition
      7
    • Lost: Via Domus («Lost. ???????? ? ?????»)
      19
    • Mass Effect
      45
    • Mercenaries 2: World in Flames
      37
    • Need for Speed: Undercover
      453
    • Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
      8
    • Penumbra: Requiem («???????? 3. ???????»)
      13
    • Prince of Persia (2008) («????? ??????»)
      66
    • Quantum of Solace: The Game («007: ????? ??????????»)
      24
    • Race Driver: GRID
      9
    • Rayman Raving Rabbids 2
      76
    • Sacred 2: Fallen Angel («Sacred 2: ?????? ?????»)
      43
    • S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky («S.T.A.L.K.E.R.: ?????? ????»)
      271
    • Silent Hill: Homecoming
      61
    • Space Siege
      21
    • Spore
      121
    • Tomb Raider: Underworld
      9
    • Turning Point: Fall of Liberty
      26
    • Turok (2008)
      89
    • White Gold: War in Paradise («Xenus 2: ????? ??????»)
      62


Рекомендованные сообщения

Legendary реально разочаровала.. =\ Хотя начало было многообещающе в начале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin's Creed Director's Cut Edition

Уж как ее расписывали, а как достал - оказалась неиграбельна..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я от нфски ничего нового и не ждал.... и то что вышло меня не удивило, ассасин крид же мне весьма понравился, что действительно меня разочаровало дак это Бразер Ин армс.... столько ждали, сколько раз его откладывали, а вышел трешовый экшен, ни эмоций, ни разнообразия, ни обещанных разнообразных стратегических действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно FIFA 09 , в списке небыло ещё NHL 09 а то бы её выбрал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно NFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня лично это Call of Duty: World at War. Ну тут и говорить нечего, после афигенной четвёртой части я ждал НЕЧТО, а вышла полная лажа как Brothers in Arms: Hell's Highway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FarCry 2 первая часть очень понравилась, а вторая часть меня очень огорчила (ждал бомбы, а получилась какая-то петарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NFS Undercover. Главный шлак года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровался в НФС-ке, думал что разрабы сделают что-то более стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразер ин Армс. Ждал чёрт знает сколько, пускал слюни на первый ролик и такая лажа на выходе... Убоги персы, уродский плоский звук, прямые как линейка уровни и освещение, будто в павильоне действия происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Нфс вообще ничего не ждал изначально кроме шлака. После Прострита уж слишком слабо её пиарили. Fallout 3 в целом понравился а вот Mercenaries 2: World in Flames разочаровала конкретно. Я надеялся на нечто эдакое, а получил тот же Just Coast только короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тоже не возражаю. Мы ещё допиливаем))  
    • Модель героини не достоверная, одна грудь должна быть значительно больше другой.
    • самый верняк — тюрьма за использование и распространение, вот тогда работать будет 
    • в первую очередь тут говорим про игры, и на любой “лом” найдется другой “лом”, это вечная война
    • В соц. сети человек поднял тему про Ring 0. Мол нужно обладать особым складом ума, чтобы предоставить читу такие полномочия. Это напомнило мне две забавные истории из золотого века коммерческого читостроения.  Первая история - про одного известного зарубежного маэстро, который безусловно был гением кода, но в то же время был помешан на чистоплотности платежей. Это были времена, когда для многих тот же PayPal был экзотикой, и для оплаты подписки люди крутились как могли, например просили друзей за границей создам им левые аккаунты. И вот гений читостроения придумал гениальную, как ему казалось, систему DRM. Его загрузчик, вежливо получив права администратора и прописав свой драйвер в ядро системы, делал простую вещь: он сверял IP-адрес, с которого запускалась игра, со страной, из которой пришел платеж. И если условный Иван из Воронежа заплатил с литовского аккаунта, созданного корефаном, то драйвер в Ring 0 расценивал это не как бытовую хитрость, а как международное мошенничество и акт кибертерроризма, способный скомпрометировать платежные аккаунты читостроителя. Дальнейшие события развивались стремительно. Никаких предупреждений. Чит, обладая абсолютной властью над системой, просто инициировал тотальное удаление. Пользователь, перезагрузив компьютер после очередной сессии в каком-нибудь батлофилде, обнаруживал, что системы просто нет. Заплатил 20 евро за чит - получил форматирование системного диска в подарок. Такая вот борьба с отмыванием денег на уровне ядра. Вторая история еще поучительнее, она про нашего, отечественного коммерсанта от читостроения. Тот действовал тоньше и с огоньком истинного стартапера. Его продукт, разумеется, тоже требовал полного доступа к системе, и драйвер с аппетитом прописывался в Ring 0. Но триггером для воспитательных мер была не география платежей, а попытка нарушить лицензионное соглашение. Например, если пользователь пытался "дать погонять" свой аккаунт от чита другу (система палила смену HWID) или, не дай бог, запускал отладчик, чтобы посмотреть, как эта магия устроена изнутри, в этот момент модуль защиты, дремавший в недрах ядра, переходил в активную фазу. Но он не сразу все сносил, нет. Сначала он тихо и незаметно проходился по диску в поисках кукисов браузеров, сохраненных паролей и прочих ценных цифровых активов, после чего аккуратно отправлял их на сервер создателю. Это была, так сказать, неустойка. И только после того, как все ценное было экспроприировано, в качестве финального аккорда, драйвер затирал главную загрузочную запись (MBR) или удалял пару-тройку критически важных системных файлов. В итоге незадачливый хакер или просто щедрый друг не только терял доступ к читу, но и лишался счетов, аккаунтов от соцсетей и, собственно, операционной системы.
    • Я больше удивлен что после 2042 народ все ещё хочет играть в сабжа. Я наверное страпер просто уже,но мне последние батлы показались  “фанфиком” по колде. Очень быстрые  с ТТК минимальным. И почти без тимплея. Но видимо такие сейчас запросы. Уже  вроде обошли.   
    • Сейчас на раннюю бету батлы 6 — 200к человек в очереди (!) стоит. Им secure boot ну вообще не помешал.
    • Очень удобная штука уже года 3 пользуюсь. Но в облаке игры с защитой на уровне ядра не доступны.  Поэтому например отуда выпилили 2042 и от Риотов игры   з.ы По  сабжу ,я буду просто игнорировать игры с этой фишкой какс денувой. Если не будет” из коробки” работать.
    • Скажите у вас русификатор пошел ?  Я его ставлю в папку игры и ничего.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×