Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Microsoft уже давно поняла, что нововведений для корпоративных клиентов просто нет (WinFS не будет), поэтому и переключилась на геймеров. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft не устает твердить о том, что операционная система Windows Vista будет заточена под игры. Сотрудники сайта Extreme Tech решили проверить это утверждение с помощью вышедшей недавно новой бета-версии ОС.

Каково же было их удивление, когда выяснилось, что практически все игры, участвовавшие в тесте, работали значительнее медленнее, чем на Windows XP. Кроме того, из-за отсутствия специальных драйверов Vista пока отказывается работать с дисками, защищенными StarForce. Однако у Microsoft еще есть время для того, чтобы исправить все ошибки.

http://www.igromania.ru/?onenews+14846

http://www.extremetech.com/article2/0,1697,1968995,00.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по StarForce уже пофиксили на 32bit - плачу (

А в целом - ну это же бэта версия - дождемся релиза - и увидим быстрее или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдяяяя !!!1

Пора записываться в антиглобалисты ..............:-)))))

так инфу про шейдеры никто не встречал .......я в гугле посмотрел так ничего и не нашел пока .......на днях еще какая то бета на xdown ах пробегала ...мне даже не попробовать :-((( модем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по StarForce уже пофиксили на 32bit - плачу (

А в целом - ну это же бэта версия - дождемся релиза - и увидим быстрее или нет )

блин слова о релизе меня как то не успокаивают - слишком много обещают, и слишком мало времени чтобы все до ума довести. Мое мнение - висту скорее всего(70%) поставлю когда выйдет 1ый сервис пак. Хотя когда выйдет разговоров о реальных цифрах приумножится - мож и сразу поставлю если обнадежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во точно сказал. Как бы не вышло у Мелкомягких той же истории, какая получилась у них с Windows Millenium. В любом случае я, только из-за красивости интерфейса и заточенности под игры Vista себе ставить не буду, а что касается 10 DirectX, то Билли не куда не денется и версию для предыдущих версий все равно выпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Xp`шка по горло надоела, поэтому, как только смогу - поставлю Vist`у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Xp`шка по горло надоела, поэтому, как только смогу - поставлю Vist`у

Я тоже так считаю .Да и halo2 только под ней работать будет.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже считаю .Да и halo2 только под ней работать будет.

Долго Вам придётся ждать пока нормальная Vista выйдет

Поставьте себе Media Center Edition и наслаждайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не факт (хотелось бы верить), что Виста будет такая уж забагованная, что без сервис-пака не обойтись. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго Вам придётся ждать пока нормальная Vista выйдет

Я вот не пойму, почему все решили, что XP без сервиспаков была такая уж "забагованная". Хоть убейте, но ни одного крит. глюка не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму, почему все решили, что XP без сервиспаков была такая уж "забагованная". Хоть убейте, но ни одного крит. глюка не помню.

Полностью согласен, что за предубеждение, что все продукты MicroSoft набор глюков? Ведь подавляющее большинство использует именно Windows в разных инкарнациях. Это выглядит как "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забагованность мы потом жрем после того как выходит и работает :-)))

Такие вот мы мышки :-))))))))

Я увы уже перелез на ХР тока уже при наличии SP1a ,Долго консервативничал :-))))

А по поводу первых версий .....кхмммм..... у меня хорошо поткрючивало например в свое время переход от 95-98 ( я тогда сразу ломанулся за ней ) !Но щас конечно понимаю что ручонки просто были коротки .......

А так .......если руки есть и бета будет работать стабильно .......с Вистой я думаю так же быстро народ твики найдет ,проверит все и тд ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачай Vista прямо сейчас!

Компания Microsoft выпустила сегодня публичную бета-версию свой новой операционной системы Vista, доступную для скачивания всем желающим. Эта акция называется Customer Preview Program и предназначена для ознакомления с основным функционалом грядущей "винды", которая неоднократно задерживалась и по пути к релизу теряла фичу за фичей. Корпорация ожидает, что скачивать "бету" возьмутся миллионы технических специалистов и простых гиков, которые ждут не дождутся долгожданного обновления в линейке Windows. Тем не менее, разработчики Vista предупреждают, что в данном виде она непригодна для повседневного использования и скорее всего не подойдет для непродвинутых юзеров. Тем же, кто считает себя юзером продвинутым, предлагается проследовать на сайт Microsoft, с помощью специальных утилит определить, подходит ли ваш компьютер для новой "оси" и, запасшись терпением, скачать новую операционку. Информация на сайте заботливо указывает, что при скорости соединения в 256 кбит/c закачка будет продолжаться не менее 54 часов.

http://www.microsoft.com/windowsvista/getready/default.mspx

http://dtf.ru/news/read.php?id=40258

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уже неделю или две раздают свою Vist-у, но вопервых я никогда не пользуюсь бета версиями программ, а во вторых я не считаю себя настолько продвинутым юзером, чтобы идти на риск.

Увы 98 виндовс я вообще не застал, а уселся сразу за XP, но если не ошибаюсь в самом начале в XP были какието нестыковки с играми, вроде как они не хотели устанавливатся или запускатся, хотя я уже точно не помню, может прото я в те времена слабо разберался в компах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Брезгливость, проще говоря? Если что-то противно или неприятно по тем или иным причинам, то организм будет реагировать соответствующим образом, даже если проблем быть не должно само по себе. Если у тебя никогда не болела и не трещала шея, то это маловероятно. Если у тебя нормальное давление, то проблемы с сосудами крайне маловероятны. Лично мне кажется, что ты просто переутомляешься и слишком много времени проводишь за компом. В т.ч. недостаточно часто прерываешься на еду, чай и отдых. Усталость накапливается и вот итог. Мб и банальные проблемы из-за сезонной нехватки витаминов, солнца и  т.п. или напротив перебор витаминов, солнца и т.п. Ну и стоит вспомнить, как ты реагировал на стрессовые софтины по тесту реакции, а потом вспомнить, во что ты обычно играешь. Исход вполне предсказуем — ты слишком близко принимаешь всё к сердцу, что тебя буквально добивает. Нужно что-то делать с твоими жанровыми привычками — они попросту опасны для твоего здоровья. Успокоительные тебе что ли посмотреть (по рецепту), мб будет более действенно (но нужно сначала проверить твой пульс, проверив твои возможности к этому делу, чтобы не успокоить тебя в могилу).
    • добрый день, ну что что-то вышло?  
    • @GennadijK доброе утро, совсем не следим за форумом/сайтом/новостями?  
    • Мне кажется так и случилось, только это не я так решил и не я так думаю, а это что-то типа неконтролируемой психосоматической реакции на изображение исходящее из какого-либо устройства. А случилось это из-за того, что я пересиливал себя сидя за мониторами от которых мне было очень неприятно. Нельзя было так делать.  Ну и плюс ещё возможные проблемы с сосудами шеи/головы.
    • Dreams in the Witch House


      Отправляйтесь в жуткий мир Dreams in the Witch House — уникальное сочетание жанра point-and-click и приключенческой ролевой игры. Разгадывайте оккультные тайны в Аркхэме, сохраняйте рассудок и переживите Майский день в этой игре в духе Лавкрафта.

      Оказывается недавно вышел руссификатор для данной игры , кому будет интересно то вот ссылка :
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3733017714  
    • Да, я тоже так считаю. Какая-нибудь спокойная хентай-новелла. Смотрели минуты по 2 каждый глаз, чем-то светили и заставляли в 8 направлений смотреть каждым глазом. После этого сказали, что всё в порядке и никаких патологий и возрастных изменений нету, очки не нужны. Насколько я понял, они(офтальмологи) больше ничего проверить не могут. Там два кабинета, в одном проверяют остроту зрения и гдлазное давление, а в другом уже врач и прибор, которым осматривают глаза. Я думаю самому записаться на МРТ, чтобы проверили сосуды шеи и всего, что касается головы.
    • Разумеется, эффект самовнушения — мощная штука. Работает в обе стороны: как лечит, так и калечит. Голова может болеть из-за кучи причин, но если вбить себе в голову, что болит именно из-за того-то, то она действительно начнёт болеть из-за того-то.
    • А аппаратом смотрели в глазницы? Если так судить. У меня один глаз -1.5, но при этом не болят глаза от Оледа с шимом миллион процентов. Ну типа всё в порядке? Или очки надо носить? Тут вопрос не к уровне качества зрения, а то как глаза чувствуют вредные воздействия?! Очередной пример, сходил к бесплатному врачу, чтобы узнать, что у тебя не патология, ты просто сам всё придумал. 
    • Так я потому и переставлял всё. Там то же самое. Запускаешь через лаунчер, а перевода нет
    • @Гриммо а сам как думаешь?
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×