Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно месяца 3-4 придётся на ХР посидеть... пока там всё устаканится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что за мнение, что ОС сразу будет глючной и нестабильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как услышал что Crysis будет идти и под XP :buba: ,офонарел,может и ненада нам эта Vista,а :bad: ??? Только на апгрейд сколько надо отдавать!!!! 15 гиг под одну винду,это ж скока она будет инсталлицца :fool: ???? Хочешь нехочешь,а Висту по-любому надо будет ставить!!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как услышал что Crysis будет идти и под XP :buba: ,офонарел,может и ненада нам эта Vista,а :bad: ??? Только на апгрейд сколько надо отдавать!!!! 15 гиг под одну винду,это ж скока она будет инсталлицца :fool: ???? Хочешь нехочешь,а Висту по-любому надо будет ставить!!!! :sorry:

А что такое 15гиг - если люди сейчас берут минимум 200гиг харды - да и мало мальские 3-4 игры устоновятся только - правда если ты счастливый обладатель 40 или 80 мне тебя искренне жаль :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует лишь одно: ладно комп допустим тянет все эти "навороты" висты, но при запуске игры, все это прожорство будет активно жрать ресурсы компа. Так? То есть пускай игра подтормаживает, ради красивых иконок на рабочем столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто ни заставляетиспользовать красивые иконки и т.п. Можешь использовать вид стандартных окон(ME,2000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует лишь одно: ладно комп допустим тянет все эти "навороты" висты, но при запуске игры, все это прожорство будет активно жрать ресурсы компа. Так? То есть пускай игра подтормаживает, ради красивых иконок на рабочем столе.

Нет, но ведь в игре некоторые Window'ские прибомбасы отключаются.

Например: Explorer, ну и другие веши…

Так что думаю в играх, тормозить не будит, если конечно железо позволяет.

И все-таки, когда официальный выход Висты? А в России? (может где-то и писали, но страниц многовато, искать долго).

///Я слышал что Евросоюз с Microsoft приличный штраф взыскал(за что не помню).

В добавок Билл Гейц решил оставить дела и податься в благотворительность.(интересно кто вместо него теперь будет?)

Настали темные времена для Microsoft и для О.С.Vista в частности…

Вспомнил за что штраф:

За то что Microsoft не даёт свои коды под XP другим производителям, чтобы те делали полностью совместимые c Windows программы…(По-моему)…:)

///В частности можно было бы выпустить XP без стандартного Windows Media Player’а, чтобы можно было установить свой, какой тебе больше подходит.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но ведь в игре некоторые Window'ские прибомбасы отключаются.

Например: Explorer, ну и другие веши…

Так что думаю в играх, тормозить не будит, если конечно железо позволяет.

И все-таки, когда официальный выход Висты? А в России? (может где-то и писали, но страниц многовато, искать долго).

///Я слышал что Евросоюз с Microsoft приличный штраф взыскал(за что не помню).

В добавок Билл Гейц решил оставить дела и податься в благотворительность.(интересно кто вместо него теперь будет?)

Настали темные времена для Microsoft и для О.С.Vista в частности…

Вспомнил за что штраф:

За то что Microsoft не даёт свои коды под XP другим производителям, чтобы те делали полностью совместимые c Windows программы…(По-моему)…:)

///В частности можно было бы выпустить XP без стандартного Windows Media Player’а, чтобы можно было установить свой, какой тебе больше подходит.

При видео игре в Висте система переходит в так называемый game-режим. В этом режиме отключаются приложения которые вы совсем не собираетесь выполнять, остаются только самые основные и защита.

Официальный выход ОС как и везде в январе 2007 года.

А штраф не за это, а за отсутствие конкуренции ра рынке товаров и услуг. (майкрософт включал в комплект с vista и xp медиа плеер, что явилось важным подтверждения положения майкрософт относительно других компаний производящих ОС, (ну тупо все покупали икс пи еще и из за медиа плеера)

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А штраф не за это, а за отсутствие конкуренции ра рынке товаров и услуг. (майкрософт включал в комплект с vista и xp медиа плеер, что явилось важным подтверждения положения майкрософт относительно других компаний производящих ОС, (ну тупо все покупали икс пи еще и из за медиа плеера)

Штраф за то, что MS не хотела открывать исходники Винды (Да, Да!), типа "закрытый код (без открытой документации) мешает разработчикам писать проги для неё".

Компания БГ заплатила штраф и выложила ПОЛНУЮ документация для разработчиков (с описанием всех функций и процедур и т.п. - программеры меня поймут)! :happy:

С неохотой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы беспокойтесь, в Белоруссии уже 2 год идет разработка альтрнативы ХП, так вот когда батька выпустит свой виндовс "Звезда" (кто помнит старые компы, тот поймет) тогда все офисики и фирмы перейдут на него, т.к. стоит он !!!!! 10$ !!!!! его даже спиратить трудно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех а прикольно будет. Не виндовс а Лукашенковс! Ну я конечно шучу, а если наши ( ну все таки как никак браться славяне то ) выпустят альтернативу windows то я лично съежжу в Белу и куплю 5 штук! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че вы беспокойтесь, в Белоруссии уже 2 год идет разработка альтрнативы ХП, так вот когда батька выпустит свой виндовс "Звезда" (кто помнит старые компы, тот поймет) тогда все офисики и фирмы перейдут на него, т.к. стоит он !!!!! 10$ !!!!! его даже спиратить трудно будет. :)

Разработка заморожена уже давно - так как бюджет разворовали - а интузиастов нет !

Вобщем про это можно просто забыть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Разработка заморожена уже давно - так как бюджет разворовали - а интузиастов нет !

Вобщем про это можно просто забыть !

Очень жаль,а я уже думал у нас будет Берарусdows! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×