Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Windows Vista

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
В этой теме обсуждение только общих вопросов, связанных с ОС Windows Vista без первого пакета исправлений (Service Pack 1). Вопросы совместимости с ПО и играми в соответствующих темах или в теме по конкретной игре в разделе игры.
Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в каком ты супермаркете диски выносить собрался. Чтобы диск вынести, проблем больших нет, для начала надо найти на коробке с диском магнитную наклейку и оторвать ее. Тогда сканер на выходе из магазина не сработает. Но в магазине еще и камеры слежения стоят, так что надо быстрым взором оценить площадь видимости с камер и занять безапасное место, отклеить наклейку и спрятать диск. :D

Да ты профессионал. Наверное большой опыт игры в серию Hitman и Splinter Cell :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в каком ты супермаркете диски выносить собрался. Чтобы диск вынести, проблем больших нет, для начала надо найти на коробке с диском магнитную наклейку и оторвать ее. Тогда сканер на выходе из магазина не сработает. Но в магазине еще и камеры слежения стоят, так что надо быстрым взором оценить площадь видимости с камер и занять безапасное место, отклеить наклейку и спрятать диск. :D

Хе-хе-хе , ну ты даёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки мне интересно зачем десктопу шейдеры и тем более 2.0 .........

ладно 128 метров понятно ( сцены - полигоны-текстуры- маштабирование)

но шейдеры то зачем ............

Все пытаюсь пофантазировать и представить 3d окно ( те что уже существуют поделки - аля 3Ddesktop( даже незнаю существует ли до сих пор проэкт ) вроде показали уже себя как непрактичная вешь !

и никак не могу найти инфу ,почему 15 гигов дистрибутив ......

кто -нибудь об этом все слышал подробней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе Пиратов продающих Висту на 21 диске сд-р=)))))) Этож цена будет под 1к=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю себе Пиратов продающих Висту на 21 диске сд-р=)))))) Этож цена будет под 1к=)

Думаю что только на DVD носителе будет - на CD врятли будет так как это непрактично - да и пираты тоже недураки чтоб на 21 диске продавать !!!!!

И все таки мне интересно зачем десктопу шейдеры и тем более 2.0 .........

ладно 128 метров понятно ( сцены - полигоны-текстуры- маштабирование)

но шейдеры то зачем ............

Все пытаюсь пофантазировать и представить 3d окно ( те что уже существуют поделки - аля 3Ddesktop( даже незнаю существует ли до сих пор проэкт ) вроде показали уже себя как непрактичная вешь !

и никак не могу найти инфу ,почему 15 гигов дистрибутив ......

кто -нибудь об этом все слышал подробней ?

15 гиг будет у тебя на HDD , а на носителе DVD будет продаватся !

Шейдеры 2.0 для того чтоб глюки были красивыми - прикинь на папку наводиш курсор а она тебе Ж...пу показывает и ты видиш как она реалистично взрывается !!!!

Поповоду 3D - так им всеравно - ведь они по сути монополисты - народу деватся некуда будет и они купят !!!!!!!

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?Здесь же имеется в виду игры с Х коробки новой, или нет.

Какие нах игры с коробки?!?!Откуда такой бред вычитал?!?!НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАПУСТИТЬ ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ НА PC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие нах игры с коробки?!?!Откуда такой бред вычитал?!?!НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ЗАПУСТИТЬ ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ НА PC!

Новости почитай и всё поймёшь, Microsoft ввела жёсткую политику :D в основании своей будущей OC, то есть новая OC будет нечто подобие игровой платформы, а у компании уже есть опыт с игровой индустрией

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у Microsoft проблемно окупается Х-Коробка если они идут на такой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС игры от бокса запускать не будут. Где вы это нашли? Да, висту микрософт выставляет как платформу для игр, но это ограничеваеться тем, что джойстик от нового бокса будет полностью поддерживаться вистой, и игры можно будет запускать без установки на диск. А запуск игр от боксика на висте - всего лишь мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПС игры от бокса запускать не будут. Где вы это нашли? Да, висту микрософт выставляет как платформу для игр, но это ограничеваеться тем, что джойстик от нового бокса будет полностью поддерживаться вистой, и игры можно будет запускать без установки на диск. А запуск игр от боксика на висте - всего лишь мечты.

Хе-х геймпады от XBOX 360, можно поключить к любому компьютеру, и это никогда не будет зависеть от OC :D. Microsoft, как уже было сказано, хочет объеденить геймеров PC и XBOX 360. И как ты думаешь, что именно компания будет делать, чтобы превратить полностью PC в игровую платформу, лишь изменив то, что игры будут запускаться прямо с диска.... я так не думаю :D .Тем более игровая индустрия очень прибыльный бизнес

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз повторяю:на PC НЕЛЬЗЯ запустить игры от Xbox,Xbox360!Нельзя!Как заметил Sheon действительно новая ос поддерживает джойстик от гроба,но не игры!Люди!не тупите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости почитай и всё поймёшь, Microsoft ввела жёсткую политику в основании своей будущей OC, то есть новая OC будет нечто подобие игровой платформы, а у компании уже есть опыт с игровой индустрией

Да еще какой опыт :-))))))))) Все версии дос и виндов это одна большая игра , с настройками ,дровами .....глюками :-)))))))))))

Я еще раз повторяю:на PC НЕЛЬЗЯ запустить игры от Xbox,Xbox360!Нельзя!Как заметил Sheon действительно новая ос поддерживает джойстик от гроба,но не игры!Люди!не тупите!

Вообщето мне наплевать на совместимость [censored]щика с твистой , но откуда такая уверенность у тебя ,желательно аргументировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще какой опыт :-))))))))) Все версии дос и виндов это одна большая игра , с настройками ,дровами .....глюками :-)))))))))))

Я имею ввиду, что у компании есть опыт в основании игровых приставок на примере XBOX и XBOX360, и тем более имееться ввиду новая OC, ты даже не видел ее в деле, а уже такую фигню поришь.

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на личности переходить завязали, увижу пеняйте на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, что у компании есть опыт в основании игровых приставок на примере XBOX и XBOX360, и тем более имееться ввиду новая OC, ты даже не видел ее в деле, а уже такую фигню поришь.

Давайте все таки вернемся к обсуждению ОС ( для тех кто немного отъехал от темы ОС - операционная система !!!!!!!)

Я не менеджер и не технический специалист ( и сами подставте профессии ,где явно современных возможностей той же winХP и даже win98 зачастустую с избытком )

.....но если предположить .......накой мне все игровый возможности при занесении в таблицы данных ,при аналитике ,при простом написании контракта и деловой переписки и тд , и как мне эти все супер навороченые Dx10 эфекты - видеокарты ,будут помогать работать ?

Если я правильно воспринимаю ....... то может оказаться так что опять начнут делить винды на классы ,но терь это будет более разительные отличия ....... хотя я могу и ошибаться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×