Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Resistance 2 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Платформа: PS3
Жанр: Боевик от 1 лица
Издатель: SCEE
Разработчик: Insomniac Games
Сеть/кол-во игроков: есть / до 60
Сайт: Открыть
 
Продолжение ураганного боевика, созданного специально для PlayStation 3, вновь переносит вас в мрачную альтернативную реальность, где Земля подверглась нашествию агрессивных монстров. В главной роли — старый знакомый сержант Натан Хэйл, который покинул разоренный Лондон и вернулся в США. Там он присоединился к программе «Сентинелс», чтобы подготовиться к вторжению чудовищ на территорию Америки. И они не заставили себя ждать…

Помимо захватывающей одиночной кампании игра содержит свежий сетевой режим, который гарантирует совершенно новые ощущения от грандиозных баталий. До восьми участников могут объединиться в группу и бросить вызов опасным тварям в совместной кампании. Уровни для коллективного прохождения проектировались отдельно, а потому не копируют сцены из «сольной» игры. Они рассчитаны на участие целой команды бойцов и отлично подходят для массового противостояния.

* Непревзойденный масштаб! Вас ждут грандиозные столкновения с участием целых полчищ новых монстров, смертоносных машин и чудовищных «боссов».
* Мрачная история. Леденящий кровь сюжет и атмосфера гибнущей цивилизации никого не оставят равнодушным.
* Командные бои. В сетевом режиме на полях сражений может сойтись до 60 игроков, поделенных на несколько команд. Они противостоят друг другу и выполняют специальные задания.
* Совместное прохождение. Противостоять беспощадным монстрам можно ввосьмером — уровни для совместной игры отличаются от сцен одиночной кампании. Они проектировались специально с расчетом на участие нескольких бойцов.
* Персонажи на выбор. При совместном прохождении доступны герои трех классов: Солдат, Спецагент и Медик. Сокрушите врага грубой силой, накрыв его огнем из пулемета. Убивайте издалека с помощью снайперской винтовки. Лечите товарищей по команде, чтобы добиться цели!
* На пике формы! PlayStation 3 — самая технологически продвинутая из всех современных консолей, и в Resistance 2 эта мощь оборачивается потрясающей сногсшибательной графикой.
 

Мое ИМХО

Я пока тока сингл мучаю, прошел где то пол игры, игра супер, но мой совет, не играйте на нормоле(сложный изначально закрыт), это ппц, с середины игры и 10 шагов не пройти чтобы не завалили, благо чекпоинты расставлены так же часто)) Управление полностью переделали по сравнению с первой частью, теперь не таскаешь все виды стволов, а можешь носить лишь 2 ствола. Жизни стали также как в КоД и многих подобных, отсидеться, восстанавливаются.

Кооперативный мод я игра в бетке, 6 вроде карт, от 2 до 8 игроков (можно по оффлайну, до 4 играков на разделенном экране), в них рассказывается параллельная история(именно как в сингле по рации все рассказывают, разве что видео вставок нема, вроде), каждая карта достаточно большая, путь всегда выдается рендомом, играешь 2-8 валишь всех, 3 типа юнитов, Солдат (пулеметчик), медик, поддержка (одновременно снайпер и выдает боеприпасы), набиваешь свой ранг, чем выше ранг тем круче тебе выдают второе оружие.

Ну и мясо, обычный мультиплеер, до 60 игроков, что для консольных игр считается ну очень много. Стандартные моды, детмачи, флаг и т.п. Я подобные ни когда особо не любил, но сделано очень качественно, не уступить ни Хало3, ни БетКомпани, ни КоД4, тока по духу ближе к Анриал Торнаменту, такое же мясо.

Графика очень очень достойная. Сюжет тоже неплохо поставлен. Вобщем достаточно большая игра, 3в1 и все сделано на высшем качестве. Сингл очень масштабный, 8.5 баллов, кооператив 9 баллов, мультиплеер 9 баллов, за все вместе можно ставить твердую 9.5.

Все это первые впечатления, тока седня купил, потом более четкое описание напишу.

PS. На ПК такая бы игра была бы хитом в этом году, игра 3в1 и все на высшем уровне, лучше и больше разве что Оранж Бокс смог выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть маленькая надежда что хотя бы 5% пользователей имеют ПС3 и думают о покупке резистенса)) у а загнется тема так не страшно, все же есть маааааасенький шанс что форум/сайт когда нить станет посвящен не тока ПК, вдруг да найдется народ кому интересно. Да и ты вроде тоже планируешь ее брать после нового года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорите клевая игра то я ее тоже куплю для PS3, а то мне 1-я не очень понравилась надеюсь эта сильно будет отличаться, да и оценки она очень хорошо получила в среднем имеет 9 баллов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, любой шутер на PS3 - не айс, но объективно это лучший ФПС на этой консоли, может только CoD 4 с ним потягается, причем только в мульти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на голову лучше первой части, но основной ее кайф получаешь играя именно в КОоператив. Ну а сингла просто достаточно качественная. Не буду прям очень советовать, но если вам первая часть показалась вполне достойной, то можете смело брать 'эту часть, но играйте тока на легком если хотите получить удовольствие, ибо на среднем я получаю после середины игры гдето 10-20 смертей между чекпоинтами растоянее которых 10 шагов... Этож че там на сложном уровне сложности я и боюсь представить...

Ну, конечно, любой шутер на PS3 - не айс, но объективно это лучший ФПС на этой консоли, может только CoD 4 с ним потягается, причем только в мульти.

Ну не совсем согласен, на консоли геймпдом не очень удобно, но как шутер Резистенс способен дать фору большинству ПКшных шутеров тоже, не даром один из журналов сказал что Резистенс2 претендент на звание лучшего ФПС среди всех в этом году, да и в прошлом тоже. Жалко что с килзоной 2 ему не тягаться по зрелищности))

на счет КоД4, не совсем соглашусь, на консолях мультиплеер уровня КоД4 есть также у Хало3 и БедКомпани. Ну анриалТорнамент3 разумеется не забываем))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этом году мало выходило хороших FPS а Резистен2 я обязательно посмотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с жизненным и игровым пространством как, корридор или нормально, как у КолДути или Баттлефилда Б.К.??

Изменено пользователем serj337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всетаки коридоры, хотя немало и на воле но также ограниченно в пробежке. Открытое пространство в Кооперативе, там 6(или больше, не считал) больших карт, и каждую новую игру рендомно стартуете в новой точке, рендомно выбираются пути по которым надо идти и рендомно выбираются босы которых надо вальнуть (хотя на каждой точке босы одни и теже, но порядок разный и не всех скажем заложенных 10 боссов надо убить а всего 2-5 по заданию) тбишь одна карта кооператива надоесть эдак раза с 20 не раньше.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Спасибо

Ща ДедСпейс пройду патом может то же себе Resistance 2 хапну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

начинай выпускать серию тем по пс3 ;)

SerGEAnt

мейби создать игровой подраздел для консолей?

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не так много игр на ПС3, а эту тему я создал поскольку игра новая, Резик1 был хоть и качественной но не сказать что могла тягатся с ее конкурентом Гирсами, хоть и достойно была сделана. А тут получилось что Гирсы2 это просто работа над ошибками, а резистес2 это достаточно большая работа по улучшению, не тока в графике но и во всем остальном. ТОбишь я просто можу дать ответы на вопросы стоит ли брать, всетаки игра стоит аж 2500р, но для многих ябы советовал на новый год взять ЛБП(кстати тоже 2500р), ибо проэкт действительно инновационный и займет большое пространство место в ваших сердцах.

ЗЫ. ЛЮП и Резистенс2 всетаки не содержат русского языка, это так, масенькое предупреждение.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шутерах как и в гонках особо переводить и нечего, всё примерно одно и тоже это веть не РПГ.

p.s. В игре Бад Компани на стенах и на плакатах по русски такая хрень написона оборжаца типо " ВНИМАНИЕ прогромист два компа ехал велосипедист железо металлолом " если кто играет не проходите мимо надписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мейби создать игровой подраздел для консолей?
нет, я бы не стал делать такое разделение, ибо тогда затруднится поиск по сайту, да и "временные эксклюзивы" некуда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему PS3 only ? Она вроде как и на PSP выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×