Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Resistance 2 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Это не шлак, но с вероятностю на 80% она будет страдать темже, чем ФарКрай2 и АсасинКрид. Техническая сторона отличная, а остальное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Рэд Фэкшионом согласен, т.к. во всю показывают тока разрушаемость, а про сюжет ни грамма, что обижает.

Но проект я все равно ждать буду, ибо первая часть в свое время была улетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный момент, у меня на одном из уровней гг застрял в камне (это после расстрела трех больших ракетометчиков в таком темном месте с кучей зомби)! Еще забавнее то, что до этого застревал в проходе один ракетометчик на уровне с кучей машин, с инопланетным кораблем посередине. Вот и думай после этого о безглючных консольных шутерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюки были всегда, и на ПС2 и на ПС1 и даже на Денди) Просто редко. Кстати не разу не застревал и не замечал подобных косяков за время прохождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюки были всегда, и на ПС2 и на ПС1 и даже на Денди) Просто редко. Кстати не разу не застревал и не замечал подобных косяков за время прохождения))

Тоже не было такого и у меня... хм...

Моё Имхо:

Прошёл 4/04/2009 сию гамку. Очень понравилась, несмотря на разительное отличие картинки от первой части. Картинка отличается, а вот отменная механика Резистенса осталась на месте. Изменилось только что стволов 2 можно с собой носить, но их в достатке валяется рядом =) В обзоре Гейледа всё время упоминают на сходство с серией КОД. Я этого не увидел... разве что парочку эпизодов в стиле первого уровня в КОД4 на корабле - типа где бежишь, всё взрывается, тебе нужно успеть за время добежать до точки. Тоже кто, то писал про пиксели в огне... хм... возможно вы играли на мониторе с 15 см от глаз? Я играл на ТВ 32 с 1,5 метра и ничё такого не заметил - картинка сочная и очень радует глаз если честно, а открытые уровни так ваще... особенно эпические, где корабли в воздухе летят, чёто-то там летает. Ваще, каждый эпизод как маленькое произведение искусства если честно - есть за что глазу зацепится вобщем и восхититься художниками. Сложность у игры осталась на прежнем уровне т.е. то что надо. Правда и чекопоинты так же расставляют странно - идёшь - ни одно перестрелки, а уже 3 раза зачекпоинтилось =) Зато потом вподряд 3 битвы и фиг вам... но с регенерацией здоровья стало полегче и не так критично как в первой части. Мне, лично, понравилась подача сюжет что бы там не говорили в видеобзорах чуваки из Игромании да и ролики тоже красивые.

Не понравились лишь болванчики с тобой бегающие - ну не умные они =) Тебя могут орды вражин колбасить, а они стоят и не стреляют =) Или ещё тема - перестрелка массовая и все враги почему-то прут только на меня, хотя кругом другого мяса бегает и вяло отстреливается =) Ну это мелочи впринципе и мне не испортило впечатление.

Стволы все чётко продуманы и прорисованы - приятно с них стрелять - что очень большой плюс для шутера! Красиво реализованы также различные выстрелы, взрывы и т.д. ВОДА! Вода ваще нечто... это не гламурная вода из ФарКрая и Крайзиса, это реальная мутная водища, которая ведёт себя как настоящая при ходьбе по ней, при стрельбе по ней... Супер. На болоте особенно, когда начинает идти на тебя Хамелеон невидимый - виден чисто след по воде - красиво.

Схватки с боссами ОГРОМНЫМИ тоже выполнены на пять, начиная с первого и заканчивая последним.

Мултиплеер заценил на 60 человек - Тим ДушМатч - мясо ещё то, но я не любитель таких побоищь - вобщем ничё особо не скажу. мультик как Мультик и графон не особо отличается в мултиплеере вроди. Поиграл в Кооператив чуток - любители думаю найдутся =)

За прохождение игры открываются некоторые бонусы - арты, новая сложность и режим Аркада (нет регенерации), моушен блюр опция и т.д.

Вобщем, игрушка на 8-8,5 баллов по мне так. Жду 3тью часть ведь это только начало...

Пример моего оформления первого поста темы:

111u.jpg
333s.th.jpg 555ebl.th.jpg 444q.th.jpg 222n.th.jpg

Жанр: FPS

Разработчик: Insomniac Games (www.insomniacgames.com)

Российский дистрибьютор: Софт Клаб (www.softclub.ru)

Сеть/кол-во игроков: есть / до 60

***

Продолжение ураганного боевика, созданного специально для PlayStation 3, вновь переносит вас в мрачную альтернативную реальность, где Земля подверглась нашествию агрессивных монстров. В главной роли — старый знакомый сержант Натан Хэйл, который покинул разоренный Лондон и вернулся в США. Там он присоединился к программе «Сентинелс», чтобы подготовиться к вторжению чудовищ на территорию Америки. И они не заставили себя ждать…

Помимо захватывающей одиночной кампании игра содержит свежий сетевой режим, который гарантирует совершенно новые ощущения от грандиозных баталий. До восьми участников могут объединиться в группу и бросить вызов опасным тварям в совместной кампании. Уровни для коллективного прохождения проектировались отдельно, а потому не копируют сцены из «сольной» игры. Они рассчитаны на участие целой команды бойцов и отлично подходят для массового противостояния.

***

* Непревзойденный масштаб! Вас ждут грандиозные столкновения с участием целых полчищ новых монстров, смертоносных машин и чудовищных «боссов».

* Мрачная история. Леденящий кровь сюжет и атмосфера гибнущей цивилизации никого не оставят равнодушным.

* Командные бои. В сетевом режиме на полях сражений может сойтись до 60 игроков, поделенных на несколько команд. Они противостоят друг другу и выполняют специальные задания.

* Совместное прохождение. Противостоять беспощадным монстрам можно ввосьмером — уровни для совместной игры отличаются от сцен одиночной кампании. Они проектировались специально с расчетом на участие нескольких бойцов.

* Персонажи на выбор. При совместном прохождении доступны герои трех классов: Солдат, Спецагент и Медик. Сокрушите врага грубой силой, накрыв его огнем из пулемета. Убивайте издалека с помощью снайперской винтовки. Лечите товарищей по команде, чтобы добиться цели!

***

Обзор 1 (AbcoluteGames): www.zoneofgames.ru

Обзор 2 (GameTech): www.gametech.ru

Обзор 3 (GameLand): www.gameland.ru

666e.jpg
Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сходства с КоД, то я только в мультиплеере 1й части это сходство видел. Не знаю уж почему им кажется что это похоже на КоД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

А вдруг ремастер тизерят?

Надеюсь сразу трех. Первая часть совсем слабо выглядит на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы новую внезапно под закат с размахом-так каааак выпустили! Хотя ремастеры были бы ок перед выходом новой в стартовой линейке ПС5… да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ZwerPSF сказал:

Лучше бы новую внезапно под закат с размахом-так каааак выпустили! Хотя ремастеры были бы ок перед выходом новой в стартовой линейке ПС5… да.

И тут же на ПК. Ибо как бы стра(ш)нно не выглядела сейчас первая часть, в эпоху запуска PS3 она ооочень животрепещущей выглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×