Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Recommended Posts

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

насколько я знаю когда идет речь звуки заглушаются,радио и прочие

Совершенно верно, как только начинаются диалоги(любые), другой звук автоматом приглушается.

Можно конечно в настройках звука поиграть, но там только две настройки по этой теме.

Уровень звука музыки, и уровень окружающих звуков.

Но опять же ки при диалогах на это плюется.

ммм...Странно как-то стоит антивирус "Касперский" , а перед игрой я его выключаю т.к что бы меньше тянул и выкидывал меньше всяких фишек...Даже незнаю как мну быть и как с етим бороться...Разве что может снос Windows Xp поможет хотя не факт.... Эх...Больше никаких предложений нету ??? и некто не встречался с таким бредом...У кого нить из игроков игры Gta 4 стоит одна планка на 2 gb .. Если да , то скажите как у вас работает бо больше нету сил с етим бороться...

у меня две планки по гигу но и через некоторое время начинаются такие лаги что играть невозможно..замирает на долю секунды а то и дольше и так очень часто...

Не парься, это у всех так, но может только на компах с конфой для 3D такого нет. Выход один ждать патч

Спасибо!Утешил :)

у меня две планки по гигу но и через некоторое время начинаются такие лаги что играть невозможно..замирает на долю секунды а то и дольше и так очень часто...

Вот и у меня где-то через час-полтора игры такая же проблема...

А сколько вообще она установленная весит?

А можно русское описание Патча?? Он не устанавливается(( Говорит, что игру не нашел... Версия Пиратская...

CooLER72 На главной странице сайта есть описание.

Подскажите, хочу поиграть с геймпадом, но "камера" в игре всегда крутится влево, и в меню "моргают" клавиши управления (то показывает как на хбокс, то как компе).

SerGEAnt, я видел описание, но я (наверное и не только я) хотел бы увидеть описание на русском..) Не подскажешь почему патч не ставится? Может какие-то ключи в реестр нужно добавить?

SerGEAnt, я видел описание, но я (наверное и не только я) хотел бы увидеть описание на русском..) Не подскажешь почему патч не ставится? Может какие-то ключи в реестр нужно добавить?

Патч ставится на оригинальную версию игры.

хотел бы увидеть описание на русском..)
Рекомендуется скачать бета версии драйверов для видеокарт.

Список изменений:

• вылет при запуске немецкой версии игры;

• многочисленные изменения в видеоредакторе: более продуманные названия видеофайлов, повышение качества визуализации, улучшенные эффекты в реплеях;

• исправление для боулинга при использовании чувствительной мышки;

• исправление теней на ATI 1900;

• повсеместные сбережения памяти;

• графические улучшения систем частиц и зеркал;

• сохранение настроек мультиплеера;

• поддержка DirectInput-контроллеров. Заметка: существующий ныне взломанный способ поддержки контроллеров, вероятно, не будет работать с улучшенной функциональностью. Разработчики рекомендуют удалить хак до установки патча.

Edited by Skeletosha

yTlYWbWLrj.jpg

это шо, эти бараны в своём патче даже не могут детектить СошиалКлаб на 64-й винде? мда...

Edited by EagleSH

Заметка: существующий ныне взломанный способ поддержки контроллеров, вероятно, не будет работать с улучшенной функциональностью. Разработчики рекомендуют удалить хак до установки патча. - что это значит?