Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос по игре, обязательно ли проходить дополнительные миссии от Романа и Little Jacob ? развозить клиентов и отвозить посылки. Есть ли какой то бонус в конце? только не говорите какой))

Нет, не обязательно, но бонусы будут. Так же по ходу игры будут и другие друзья у них тоже разные бонусы, можно познакомиться с девушками через интернет, и у них так же будут бонусы :)

Какие именно бонусы, по твоим личностям, не буду говорить, раз уж попросил

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не обязательно, но бонусы будут. Так же по ходу игры будут и другие друзья у них тоже разные бонусы, можно познакомиться с девушками через интернет, и у них так же будут бонусы :)

Какие именно бонусы, по твоим личностям, не буду говорить, раз уж попросил

Бонусы я получил от Романа типа, он такси вызывает для меня, но ему опять же можно позвонить и взять работу, он скажет взять клиента и отвезти куда надо,так вот, я уже отвез клиентов 5, получал от 10 до 70 долларов. Ему можно бесконечно звонить и брать работу или есть еще какой то бонус? Так же с маленьким Jacob , у него можно взять работу по доставке посылок, там за время надо довезти машину до указонного места.

Изменено пользователем Rom@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонусы я получил от Романа типа, он такси вызывает для меня, но ему опять же можно позвонить и взять работу, он скажет взять клиента и отвезти куда надо,так вот, я уже отвез клиентов 5, получал от 10 до 70 долларов. Ему можно бесконечно звонить и брать работу или есть еще какой то бонус? Так же с маленьким Jacob , у него можно взять работу по доставке посылок, там за время надо довезти машину до указонного места.

У каждого персонажа всего один бонус. Бесконечно позвонить, конечно, не получиться, да и такси, например не всегда получится доставлять, так как связано это с главным сюжетом игры. Если потеряешь "респект", там, в процентах, то и бонус пропадает, что бы поднять его нужно выполнять их задания или возить их по барам и закусочным. Короче, нужно каждому уделять внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого персонажа всего один бонус. Бесконечно позвонить, конечно, не получиться, да и такси, например не всегда получится доставлять, так как связано это с главным сюжетом игры. Если потеряешь "респект", там, в процентах, то и бонус пропадает, что бы поднять его нужно выполнять их задания или возить их по барам и закусочным. Короче, нужно каждому уделять внимание :)

ах ну спасибо, значит выполнение этой работы повышает только респект. Еще вопросик,в начале какие еще бонусы есть интерестные? я пока дошел до Брюса, друга Романа. Играть пока не спешу, жду диск от 1С или руссик с этого сайта!

П.С. можно ли играть в мультиплеер с диском от 1С? если конечно купить через онлайн магазин.

Изменено пользователем Rom@N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах ну спасибо, значит выполнение этой работы повышает только респект. Еще вопросик,в начале какие еще бонусы есть интерестные? я пока дошел до Брюса, друга Романа.

У Little Jacob - это покупка оружия со скидкой, у Brucie Kibbutz - бонус как и у Романа, только на вертолёте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, прикол такой - после одного из роликов не отрубилось замыливание, и игра перестала тормозить! Не совсем, но до 50 фпс давать моя машинка стала, выглядит при этом игра чуть ли не симпатичнее, чем при нормальном режиме, правда замыливанпие когда разгоняешься действительно быстро кажется чрезмерным. Соответсвенно ищется способ врубить этот эффект перманентно и тогда владельцы среднего сегмента компов смогут спокойно и комфортно поиграть в игру, не дожидаясь от моря погоды в виде патчей..

JS9YVGHsT2.jpg CnAoT4T4J0.jpg pvWRHXCmLn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни, прикол такой - после одного из роликов не отрубилось замыливание, и игра перестала тормозить! Не совсем, но до 50 фпс давать моя машинка стала, выглядит при этом игра чуть ли не симпатичнее, чем при нормальном режиме, правда замыливанпие когда разгоняешься действительно быстро кажется чрезмерным. Соответсвенно ищется способ врубить этот эффект перманентно и тогда владельцы среднего сегмента компов смогут спокойно и комфортно поиграть в игру, не дожидаясь от моря погоды в виде патчей..

Я лично только так и играю, то есть включаю такой рейдеринг, клавишей "P", как мне кажется, так графика посимпотишней выглядит ;), меня бесят эти уродливые тени и нехватки AA. В таком режиме хоть и есть замыливанпие при движении, но не до такой степини как у тебя :), может я не сильно разгонялся еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я лично только так и играю, то есть включаю такой рейдеринг, клавишей "P",
:russian_roulette: Блин, я думал это глюк! Поделиться на форуме даже решил... *ля, стыдоба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vertos у меня 3GB оперативки и игре этого видать мало когда выхожу из игру комп минуты 2,3 отходит от тормазов в других играх такого не замечал :russian_roulette:

Аналогично на 2гб было также сделал 4 и выходит только в путь, так, что оперативки много нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя не понял. Что ты пытался сказать?

там ребята бомбят народный перевод и где то час их сайт был недоступен и красовалась надпись "Закрыто по просьбе правообладателя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, зато при таком рендеринге у меня и с текстурами high тянет, правда фпс опять до тридцадки упал, но разница и при таком замыливании видна

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось врубить деформацию машин на х1950хтх, делается это так: все у кого видеокарта Radeon x1950 и ниже, добавьте -forcer2vb в параметры запуска или в файл commandline.txt и у вас тоже будут деформироваться машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×