Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может мне на этом форуме кто ответит, ибо уже сил моих нет... Люди, кого нибудь выбрасывало на рабочий стол после разговора по телефону или на первой миссии когда приезжаешь куда-то с Ромой? И как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично у меня все нормально,пройдено около 50%

нашел я этот русик в инете,все кто скачали говорят на самом деле что от ENPY,но качать из принципа не буду,да и к тому же если его стибрили то он недоработанный,уж лучше подожду как бы официального релиза,ребят,выпускайте побыстрее,ибо щас многие понакачают стыриную версию,а завершенный уже скачает меньше людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди помогите плиз как убрать зернистость(что была в Mass effect)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди помогите плиз как убрать зернистость(что была в Mass effect)???

Разрешение экрана выстави как можно больше, изображение будет в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

используй видео память с умом(может видел внизу такие цифарки) вот их превысить можно примерно на 10-15мб от того что ут ебя имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 1 или больше 2 часов игры появляться жуткие лаги игра просто тупо напросто жутко тормозит конфигурация компьютера ( NVIDIA GeForce 9800GTX+ , AMD Athlon 64 X2 dual core , processor +4400 2.5 ггц , 2 гб оперативной памяти (одной планкой)).Возможно лаги начинается иза того что оперативка тупо забывается , а оперативы на 2 гб в 2-ух кональном режиме обрабатывает данные быстрей . Вот так например у моего знакомого конфигурация компьютера слабей , но у него 2 г6 в 2-ух кональном режиме и обработка быстрей..Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой , помогите пожалуйсто и скажите как ето лечить , но или ето всё дело исправит официальный патч от Рокстар . Благодарю что выслушали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не сортесь, а то в бан отправлю.

Не будем, папа=)))

Можно только я первым в GTA играть буду=)))

Подскажите пожалуйста,такая проблема- в игре объекты которые излучают или отражают свет,почемуто замыленные квадратиками

Не парься, это у всех так, но может только на компах с конфой для 3D такого нет. Выход один ждать патч.

Ну может мне на этом форуме кто ответит, ибо уже сил моих нет... Люди, кого нибудь выбрасывало на рабочий стол после разговора по телефону или на первой миссии когда приезжаешь куда-то с Ромой? И как с этим бороться?

Как вариант, надо снести игру, и установить заново с нормальным кряком.

Скорей всего пробывал все возможные варианты кряков, и подосрал игру.

я не могу поставить больше 1024х768 хз почему

По умолчанию все настройки видео заблокираваны.

Ответ ищи на продедущей странице.

Я писал что надо сделать.

После 1 или больше 2 часов игры появляться жуткие лаги игра

Бред полный, двух каналка конечно рулит, но не на столько, тем более конфа у тебя не хилая.

Скорей всего надо более тщательно подайти к оптимизации своей системы.

Изменено пользователем siriusall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 1 или больше 2 часов игры появляться жуткие лаги игра просто тупо напросто жутко тормозит

Если у тебя стоит Нод руби его нафиг. У меня у знакомого такой трабл. Через пару часов игры начинает выёживатся НОД и грузить машину. Причину почему он так делает не нашли. Проследить можеш в диспетчере задач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя стоит Нод руби его нафиг. У меня у знакомого такой трабл. Через пару часов игры начинает выёживатся НОД и грузить машину. Причину почему он так делает не нашли. Проследить можеш в диспетчере задач.

У меня НОД и все летает. 2,6 ггц 8600 gts 2 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нод скорей всего, не может мешать.

Если конечно там есть какая нить настройка, которая застовляет сканировать на лету любые файлы к котором обращается система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После 1 или больше 2 часов игры появляться жуткие лаги игра просто тупо напросто жутко тормозит конфигурация компьютера

может видяха перегреваеццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм...Странно как-то стоит антивирус "Касперский" , а перед игрой я его выключаю т.к что бы меньше тянул и выкидывал меньше всяких фишек...Даже незнаю как мну быть и как с етим бороться...Разве что может снос Windows Xp поможет хотя не факт.... Эх...Больше никаких предложений нету ??? и некто не встречался с таким бредом...У кого нить из игроков игры Gta 4 стоит одна планка на 2 gb .. Если да , то скажите как у вас работает бо больше нету сил с етим бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну одна на два,вроде как все прекрасно,ну может если изредка,очень изредка на 1-2 секунды подвиснет,послей долгой игры и всо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в роликах нормальный звук, все слышно и хорошо. Но когда начинается игра, звук автомобилей очень приглушен, как и другие звуки, только слышна болтовня очень хорошо. Обновлял драйвера звуковые не помогло. Звуковуха Realtek встроенная. Кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×