Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

ENPY Studio

Recommended Posts

Я посмотрю, если до техники своей доберусь. Или ЕНПИ посмотрит

Отлично, если что нужно будет - пишите.

Edited by HPotter

Ребята привет сделайте пожалуйста русификатор к игре Mob Ties Tokyo она лежит на трекере Тфайл также я её нашёл на Торрент геймс и Торрентзона сделайте ещё русификатор к одной игре Dark Shadows - Army of Evil //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&start=220#

Edited by talkinghg

Доброе утро!)

Парни сделайте пожалуйста перевод для игры BloodRayne: Betrayal PC

Буду премного благодарен)

Доброе утро!)

Присоединяюсь к просьбе!!! :victory:

Доброе утро!)

Присоединяюсь к просьбе!!! :victory:

Сейчас занимаемся другими проектами, да и разбирать его некому

да и разбирать его некому

Движок от Уток. Вы же их перевели.

Движок от Уток. Вы же их перевели.

Ну перевод переводом, вроде метеора разбирал ресурсы, он всех послал

IoG

Да? Сорри, не знал. Думал вы своими силами разбирали. Ну pak архив я разобрал давно, текст и шрифты надо лишь сделать

IoG

Да? Сорри, не знал. Думал вы своими силами разбирали. Ну pak архив я разобрал давно, текст и шрифты надо лишь сделать

Ну шрифты тоже он делал

Я посмотрю, если до техники своей доберусь. Или ЕНПИ посмотрит

Прогресс есть?

Прогресс есть?

Никто не смотрел

Никто не смотрел

Уже 2.5 месяца прошло, надеюсь посмотрите.

Не только пираты любили пошутить в переводах

Русская версия Семейки Аддамсов на NES, по ссылке самый смак.

https://youtu.be/az9MRjcBm6Y?t=16m41s

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Мужик, я проголосую за Якузу, хоть и прошёл на инглише. Единственное что… Вот мне бы хватило перевода основной сюжетки, максимум доп квестов. Я уверен, что остальное порой крайне сложно перевести и оно того не стоит. Там обычно и так всё понятно (ну если есть хоть минимальный уровень языка). Возможно, это ускорило бы перевод. Это было бы невероятно здорово.
      И я за ПК, т.к. консольные переводы сопряжены с трудностями установки этих самых переводов. + у нас преимущественно ПКшная аудитория, так уж сложилось. Хоть у самого есть почти все нынешние консоли, но игр в разы больше на ПК.
    • А новой версии перевода, исправленной и дополненной что называется — так и не вышло? Вроде когда то говорили, что есть такие планы? 
    • И снова вы лезете не в своего рода дела. Попрошу не лезть в мою команду и как мы работаем. Промтовский перевод? — Да. Но человек учится и я ему в этом помогаю. Так что к моему собственному переводу попрошу не лезть. Делайте свой перевод и разбирайтесь там сами. Лично я к вам никогда не лез. Как провокатор вы напрашиваетесь на бан. Давайте лучше не доходить до крайностей. Кого я обучаю или беру в команду — это лично моё дело.
    • учитывая, что некоторые живут в 5-7 минутах ходьбы от ближайшего цифрового магазина, где легко можно купить нужные комплектующие...да, данная технология определенно не для “нас”.)) Другое дело, что у большинства людей не настолько атрофировалось критическое мышление, чтобы слепо вестись на обещания маркетологов. Ну а комментарии тех, кто не удержался и всем рассказывает, “как все круто”, еще долго будут поводом для шуток. пришли посмотреть на клоунов, отрастивших “писюн” лишь затем, чтобы со всеми подряд им мериться, вместо того, чтобы использовать по назначению.))) цена + качество + востребованность. Пока что есть только первое.
    • Как же смешно читать некие комменты от товарищей, иной раз, когда единственный из них не доволен покупкой, а остальные вполне себе рады таковой, но некие набежавшие, критикуют то, что даже близко не видели, однако прыскают слюной, оправдывая себя, и оскорбляют тех, кто купил, данное железо, через " некто лоханулся”, хотя владельцы вполне себе довольны покупкой. Самоубеждение? Скорее… самооправдание. Простой вопрос: что делаете в данной теме?  RTX Изначально Не для вас, это сложно понять и принять? видимо ”да” и опять Цена во главе угла. Кстати, как владелец IPhone XS Max 512 гигов, он просто класс)
    • да, вообразить что угодно можно. Например, что железяка по цене последнего айфона, купленная для одной-единственной игры, которая выйдет только через год, очень важная и интересная вещь. Одна беда — окружающие вместо восхищенных ахов почему-то смотрят на покупателя как на идиота, хихикают и крутят пальцем у виска. Обидно? Не то слово. Но воображение и тут нашло выход — убедило себя, что все они просто завидуют.))
    • https://yadi.sk/d/2FeOMPGOG7UGsQ
    • @pipindor555, там нужно редактировать EXE файл, чтоб вставить русские буквы.
    • Тем более, что по другому и не пробовали.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
    • iWaNN  »  Legion_Pheonix

Славься Гейб!!!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus